· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



441 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Джорджи Хенли
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Джорджи Хенли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Я одна из тех, кто занимался организацией проекта!


Эх, жалко, что мы не знали. Crying or Very sad
В этой темке-то никто ничего не сказал... Crying or Very sad
А так бы, не сомневаюсь, поучаствовали бы.
Но, всё равно, здорово, что такая переписка состоялась!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тогда Это запостили на аслакантри...
А вообще жаль... Да...
Ну, тогда уже можно думать о подарке на следующий год. Только чтобы не повторятся.
В группе Джорджи уже есть тема по этому поводу. Присоединяйтесь!
_________________
Если появились искорки в глазах, - значит, тараканы в голове что-то празднуют. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Просто тогда Это запостили на аслакантри...
А вообще жаль... Да...
Ну, тогда уже можно думать о подарке на следующий год. Только чтобы не повторятся.
В группе Джорджи уже есть тема по этому поводу. Присоединяйтесь!


Ну, ничего. В конце концов, некоторые из тех, кто пишет в контактовской группе Джорджи, пишут и здесь, и на Аслан Кантри, так что, по большому счёту, получилось, что поздравили её истинно коллегиально - пользователи с крупнейших нарнийских ресурсов. Другой разговор, - странно, что, например, Лайонел - один из старейших наших пользователей, ничего в этой теме не напостил своевременно... Впрочем, и этому может быть объяснение: он то в разъездах, то на концертах - и при этом ведёт свою собственную группу ВКонтакте - довольно многочисленную.

Однако, раз уж Вы занимались проектом поздравления Джорджи Хенли (проект оказался успешным и красивым, любо-дорого посмотреть), - обращаюсь к Вам с... Хм... Даже не знаю... Заявлением?.. Предложением?.. Короче говоря, хочу сказать следующее:

Было бы здорово, если:

1) О проекте будут в курсе здесь и на Аслан Кантри.
Причём, ИМХО, извещение желательно сделать кому-то, кто ведёт проект.
Здесь, допустим, народ уже в курсе - дискуссию нашу таки читают участники темы.
А вот на Аслан Кантри желательно сделать специальный пост.

2) Очень желательно дублировать всё, что приходит в группу, на форуме (ах).
Дело в том, что, во-первых, ВКонтакте, сам по себе, закрытый ресурс, требует регистрации.
Удивительно, но есть люди, которые там не зарегистрированы.
А требовать регистрации ради участия в поздравлении (если в целом ВКонтакте люди быть не хотят) - дурной тон.
Полагаю, было бы логично и справедливо дать людям возможность прислать работы на форум (а мы уж в группу перетащим).
Во-вторых, - группа ВКонтакте - закрытая (понимаю, по причине того, что СПАМ лезет иначе - сам закрыл мои группы).
Так что даже те, кто ВКонтакте зарегистрированы, но не знают о группе, - не могут попасть по ссылкам.
Я это точно знаю, ибо ко мне уже обращались, - не сумели попасть по ссылкам, которые Лайонел дал (я - могу, ибо в группе состою).
Поэтому было бы очень правильно, если на форумах люди будут смотреть работы не с публичных альбомов (с Радикала, ФотоФайла, ФотоБукета и т.д.).

А то, право слово, - как-то странно получиться может:
Кто-то, на одном ресурсе, что-то супер-мега интересное замутит (а коллективное письмо любимым актёрам заинтересовать может ой, как много народу), а на других ресурсах люди, очень любящие актёров, будут сидеть и ничего не знать, - до тех пор, пока не будет известен результат, как в данном случае - до прихода ответа от Джорджи Хенли. Я, вот, к моему стыду, ничего не знал о проекте, а, если бы узнал, - непременно бы написал несколько строчек юной актрисе и фотку-другую бы приложил. Ну, да ладно, - и без меня здорово получилось.

P.P.S.

Это будет небольшим оффтопом, но, думаю, что удочку стоит закинуть уже сейчас.
Может, и остальных актёров аналогично поздравлять?
Чем они хуже?
Лично я очень благодарен и Анне, и Скандару, и Уиллу...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вс Сен 19, 2010 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду сюда все новости выкладывать из группы. По крайней мере буду стараться, а то мало ли как со временем выйдет...

Цитата:
можно снять общее видео, где каждый поздравляет Джо, но здесь довольно сложное отправление. Хотя можно на диск записать и отправить


Это одна девочка предложила насчет нового проекта.
Больше пока ничего особенного... Еще предлагают там, в обсуждении, (в шутку, наверное) прислать Джо 4 тома "Войны и Мира"... )))
Это пока всё, что с Джорджи связано. О других актёрах ничего не знаю... Как там их группы.
Хотя! Девчонки из группы Скандара делали поздравительное письмо на его ДР. Только послали его маме Скандара! (забавно) Послали по електронке. Ответа не было.
_________________
Если появились искорки в глазах, - значит, тараканы в голове что-то празднуют. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, всецело поддерживаю. Такие интересные проекты обязательно нужно рекламировать на всех наших ресурсах. А главное - чтобы любой желающий мог поучаствовать. Неважно, где он зарегистрирован: здесь, на Дайри, ВКонтакте и т.п.

В этом плане показателен опыт НарнияВеб. Еще до съемок ПЗ они решили отправить создателям фильм коллективное приветствие. Так вот, поставить под ним подпись мог любой человек - даже не зарегистрированный на НарнияВеб. К такой свободе надо стремиться и нам.

Например, можно создать для такого проекта "межсайтовую" группу поддержки, которая будет собирать материалы на разных ресурсах, объединять их в одно целое, а потом отправит это послание и сообщит, что пришло в ответ.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Я буду сюда все новости выкладывать из группы. По крайней мере буду стараться, а то мало ли как со временем выйдет...


Спасибо! Это было бы здорово!
И про ссылочки не забывайте, плиззз. Wink

dreamer писал(а):
Это одна девочка предложила насчет нового проекта.


Идея, сама по себе, не такая уж и плохая.
Да и сложность вовсе не в отправке - и в самом деле, записать видео на диск и отправить - не проблема.
Сложность в том, что коллективное видео можно сделать лишь в каком-то конкретном городе.
К примеру, в Москве - запросто, - нарнийцев тут хватает, - взять и записать что-то со встречи.
Можно всё очень красиво сделать, даже с пением (наши встречи редко без гитары обходятся).
Но! Это будет видео лишь о московских нарнийцах!
Понятен ход моей мысли?

dreamer писал(а):
Еще предлагают там, в обсуждении, (в шутку, наверное) прислать Джо 4 тома "Войны и Мира"...


В каждой шутке есть доля шутки.
Конечно, "Война и Мир" - перебор.
А вот послать "Хроники Нарнии" в хорошем русском переводе (это совершенно конкретные переводы) - можно.
И написать, что для нас Нарния звучит именно так. Думаю, Джорджи будет это интересно.

dreamer писал(а):
О других актёрах ничего не знаю... Как там их группы.


Это как раз не проблема.
Можно запросто проект стартонуть хоть здесь - публично - и передать в группы.
Было бы желание, как говорится.
Ответят нам или нет - отдельный вопрос.

Например, энное время назад, MaryAnn писала Уиллу.
И ответ пришёл.
Она постила об этом на форуме.
Можно поискать её пост об этом.

Ivan писал(а):
Такие интересные проекты обязательно нужно рекламировать на всех наших ресурсах. А главное - чтобы любой желающий мог поучаствовать. Неважно, где он зарегистрирован: здесь, на Дайри, ВКонтакте и т.п.


Именно! Я очень рад, что Вы на лету схватили соколиную мысль! Smile

Ivan писал(а):
В этом плане показателен опыт НарнияВеб. Еще до съемок ПЗ они решили отправить создателям фильм коллективное приветствие. Так вот, поставить под ним подпись мог любой человек - даже не зарегистрированный на НарнияВеб. К такой свободе надо стремиться и нам.


Замечательный пример. Вроде, имеются специальные сайты, где можно такое сделать. Открывать доступ для голосования здесь - означает позволить незарегистрированным пользователям что-то делать. Этого, ИМХО, допускать нельзя - потом замучаемся СПАМ удалять. Но поискать специальный сайт и предложить на нём подписать обращение к создателям фильма (надеюсь, будет следующий фильм) - запросто можно.

А вот писать актёрам...
Думаю, решение с почтой - наилучшее.
Бумажное письмо, написанное своими руками, с картинками...
Ооооо... Это воспринимается так же тепло, как и во времена К.С. Льюиса.

Ivan писал(а):
Например, можно создать для такого проекта "межсайтовую" группу поддержки, которая будет собирать материалы на разных ресурсах, объединять их в одно целое, а потом отправит это послание и сообщит, что пришло в ответ.


Ну, примерно так.
Тем более, что эта "межсайтовская" группа (в смысле названия) - весьма условна.
Почти все нарнийцы, которых мы знаем в Интернете, зарегистрированы на основных сайтах.
Тем более, что, например, форумов-то, всего два - этот и Нарния Кантри (на остальных народу почти нет).
И сообществ крупных только два - на ЖЖ (его наша Uta создала) и на Дайри - Этерино (есть другие, но там народу мало).

Однако, главная идея (роза пахнет розой, как её ни назови) состоит в том, чтобы проект обсуждался публично и было, как минимум, одно место, куда собиралась бы вся информация. Лично я под такое дело не пожалею поста на Главной страничке. Да и на форуме тему отдельную надо будет открыть - специально под проект. На Нарния Кантри тоже отдельная тема не помешает - мало ли, - вдруг с этим форумом что-то случится, - чтобы ничего не пропало. Дублирование в таких случаях очень успокаивает нервы. И в обоих крупных сообществах посты желательно будет сделать.

Теперь - мои мысли о том, что должно быть в послании.
Ну, понятно, - куда деваться, - поздравительный текст, картинки, фотки, рисунки.
Но! Желательно поподробнее рассказать о нас! Написать, что в России (и в её ближайших окрестностях) есть нарнийское движение, много народу знает и любит Хроники - люди самых разных возрастов - от подростков до вполне взрослых людей, - например, Страннику - 52 года, он, кажется, самый старший среди нас на этом форуме. Рассказать, какие у нас есть сайт, форумы, сообщества. Рассказать, что русскоязычные нарнийцы живут на огромном пространстве. Рассказать, что нарнийцы регулярно встречаются, - ездят из других городов и стран (например, Вы знаете, что у меня были в гостях нарнийцы с Камчатки, Благовещенска, других городов России, а так же из Израиля нарниец приезжал), - по-моему, это интересно!Ну, и так далее - в таком же духе. Иными словами, письмо должно быть информативным.

P.S.

Вернёмся к Джорджи Хенли.
А кто нам, собственно, мешает, снова ей написать?
Мы запросто можем подготовить ей ещё одно письмо, сказать, что письмо её получили.
Ну, и рассказать о том, что я предложил выше.
Текст письма напишем и по-русски, и на инглише (ну, из вежливости).
Очень даже неплохо было бы пару фоток со встреч нарнийцев приложить - есть ведь красивые групповые фотки!
Как Вам идея попробовать завязать переписку?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет видео: девочка, предлагая записать поздравления, имела в виду, что можно, чтобы каждый дома записал поздравление (какое угодно) и потом это вместе собрать и записать на диск.
_________________
Если появились искорки в глазах, - значит, тараканы в голове что-то празднуют. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Насчет видео: девочка, предлагая записать поздравления, имела в виду, что можно, чтобы каждый дома записал поздравление (какое угодно) и потом это вместе собрать и записать на диск.


Ааааа... Ну, это - более выполнимая задача:
Если видео не очень здоровенное, - можно и через мыло его перекинуть.
Если видео большое, - можно его на Ютуб закинуть, а оттуда - скачать (или через файлообменник).
Тогда, как говорится, всё в наших руках.

To all:

Был я только что в контактовской группе.
Там опубликован скан конверта, в котором пришёл ответ.
Есть и другие сканы, - например, Джорджи прислала свой автограф на кадре из ПЗ.
Сканы конвертов я без разрешения постить не буду - по этическим причинам (виден адрес).
Одно дело - закрытая группа, другое - форум.
В том, что Джорджи Хенли пишет, секретов нет, а вот адреса нарнийцев светить публично - лучше не надо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Что касается парней Джорджи - были слухи, что она вроде с Уиллом встречается)

С каким Уиллом?! С Моусли? Shocked
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisochka

Спасибо за публикацию новой фотосессии Джорджи!
http://my.mail.ru/community/www.blogs-narnia/7266CF87B55BE268.html
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisochka, спасибо огромное за эту фотосессию!
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Maria писал(а):

Что касается парней Джорджи - были слухи, что она вроде с Уиллом встречается)

С каким Уиллом?! С Моусли? Shocked


Боже... Прям есть желание лично по лбу дать каждому кто этот слух даже не то что пытается выдать за правду а просто распространяет...
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Прям есть желание лично по лбу дать каждому кто этот слух даже не то что пытается выдать за правду а просто распространяет...


Очень понятное желание.
Такого рода слухи - дикость какая-то.
Maria не виновата, - она просто сказала, что слышала.
Это и правда по Сети бродит, но на первоисточник я не натыкался.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоисточника у фантазий сумасшедших фанаток быть не может) такой бред даже журналисты не додумались написать... хотя бы потому что их интерес к этой части нарнии не так велик.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Elleina писал(а):
Maria писал(а):

Что касается парней Джорджи - были слухи, что она вроде с Уиллом встречается)

С каким Уиллом?! С Моусли? Shocked


Боже... Прям есть желание лично по лбу дать каждому кто этот слух даже не то что пытается выдать за правду а просто распространяет...

А, так это только слух! А я уж испугалась.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist