· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



206 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда тяжело и нужна поддержка...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда тяжело и нужна поддержка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 27 января, я ездила навещать маму Сокола в больницу. Слава Богу, она идёт на поправку, и была рада меня видеть. Палата у Миссис Бобрихи хорошая, соседка тихая. Я посидела возле Ваниной мамы, и мы хорошо поболтали. Так что вот развеяла я человека. А ещё, как потом выяснилось, в этот день у Миссис Бобрихи был День Ангела. Дай Бог маме Сокола огромного здоровья! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Упс! Миссис Бобриха совсем запартизанилась! Я ей сегодня звонил - и ни слова она мне не сказала про визит Ворона - о чём угодно говорила, но не об этом. Ооооо... Да, да, да... Узнаю мою маму! Консперация - прежде всего! Ещё бы, - столько лет прожить под игом Белой Колдуньи! Wink Судя по корвусячьему посту, мама, определённо, пошла на поправку! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Софи_Корвус

Судя по корвусячьему посту, мама, определённо, пошла на поправку! Razz


Сокол

Слава Богу, это действительно так. Не знаю, чем я ещё могу помочь ей, только как приехать и побыть с ней, о чём-то поговорить…
А ты мой пост в дневе прочитал, да?
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Миссис Бобриха вернулась из Боткинской больницы домой. Пролежала она там с 23.01.2011 по сегодняшний день - 16.03.2011, а фактически заболела ещё раньше - 15.01.2011.
В общем, старушка моя бодренькая, в добром расположении духа.
Диету ей прописали такую, что проще застрелиться, - ничего нельзя, кроме буквально считанных продуктов. Рекомендован отвар шиповника. У меня остался некоторый запас шиповника, который прислали нарнийцы с Камчатки. Но, раз маме рекомендовано пить отвар шиповника ежедневно раз в день, - видимо, придётся просить камчатских друзей прислать нам ещё их, местного, шиповника, - поскольку он очень-преочень богат всякими полезностями.
А так, - всё слава Льву.
Будем надеяться на лучшее.
Благодарю всех, кто нас поддерживал!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, много подробностей постить не буду, сообщу лишь самое необходимое. Наш Странник уж очень расхворался. Говорили мы сегодня, - он в лёжку. Сперва думали, что это грипп, но, наверное, тут что-то другое (или грипп + что-то другое), - короче говоря, - лечиться надо - и это не вопрос нескольких дней. Так что, если кто-то верующий, помолитесь, пожалуйста, за здравие раба Божьего - иерея Александра. Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Судя по нарнийской всрече, состоявшейся у Странника в сентябре, надеюсь, ему уже лучше?
И Дай Бог здоровья Миссис Бобрихе, Нине Игоревне!
Как она сейчас?
Простите, что поздно пишу, но не было возможности раньше. А не могу больше со спокойной душой постить на форуме не возздав дань памяти моей единственной и любимой бабушке. Итак, скончалась она 1-го октября.
Я не могу ничего плохого сказать про неё. Она мне никогда не делала никакого зла (и я ей тоже). Она никогда меня ничем не обижала и не расстраивала. Но очень любила, как и я её! Царствие ей Небесное! Ей Богу! У меня нет больше таких людей. Sad
Остался только ещё Smile дедушка Василий ( Дай Бог ему здоровья! А то, через день после смерти бабушки папа сказал, что у него (уже не первый) инсульт, но ему уже лучше) Надо ему чаще звонить и навещать. Помолитесь, верующие, за здравие!

Но, все хоть (может, и любят) чем-то да обижали меня..и не сочувствовали. А она-никогда.
После смерти моей прабабушки Марии (вот уж воистину святой человек был! Царствие ей небесное!) во все трудные минуты жизни, когда все меня бросали, я (как когда-то бабушку Марию), вспоминала её как человека который никогда мне не делал никакого зла! Ни разу, ни единым словом или делом. Как и я! аналогично. Единственное за что нужно мне себя винить, это, что надо было чаще к ней ездить и звонить. (Но, всегда так. Со всеми. Как теряешь-понимаешь, а до-хоть убей! Нет, чтобы при жизни больше уделять внимания, чем потом жалеть (( ) А так, у нас всё было взаимно. И любила меня так же как я её(всё это в отличии от всех остальных). А теперь мне некого ТАК вспоминать Crying or Very sad . Не знаю, что мне делать.
Это была моя двоюродная бабушка. Она жила в Вологде. Я редко к ней ездила (часто после смерти моей родной (её сестры-близн.)бабушки только), но это не мешало нам любить друг друга. Т.к.она как две капли воды была похожа на мою самую любимую и дорогую(Царствие ей Небесное)бабушку.
Я ещё в детстве иногда их путала. Мама-так и вовсе называла её второй (после смерти своей) мамой. И когда она к ней ездила, то бабушка Таня (в отличии от всех) всегда обо мне спрашивала, интересовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что говорил с Ясиной мамой. Просит молитвы.
Yasnaya (в крещении - Мария) в реанимации - отказывают почки. Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помолюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Только что говорил с Ясиной мамой. Просит молитвы.
Yasnaya (в крещении - Мария) в реанимации - отказывают почки.


Сегодня была в церкви, подала сорокоуст о здравии, помолилась, и сообщила всем своим верующим друзьям!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости. Только что говорил с Ясенькой, с её мамой. Яся слабенькая, но, чуток поговорить смогла. Да. Почки. Однако, раз она может говорить и мама рядом с ней, - значит, Ясе получше.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День Ангела праведной Анны матери Девы Марии, думаю молитва тех Аннушек, что празднуют сегодня именины будет особенно благодатна. Помолюсь и я.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил сегодня с Ясиной мамой. Состояние нашей нарнийской подруги прежнее. Но поставлен диагноз - => геморрагическая лихорадка. Во всяком случае, пока врачи придерживаются этого диагноза. Основательно раздолбан практически весь организм, но в особенности пострадали почки. В реанимационную палату пускают лишь маму (хорошо, что вообще пускают, - а то меня и мою старшую сестру, когда наш папа умирал, не пускали), так что ни о каких посещениях не может быть и речи. Да и сама Ясная не хочет никого видеть, ибо представляет из себя, по словам её мамы, "один сплошной отёк" и "узнать её почти невозможно". Врачи сражаются за нашу подругу, интересуются, где она могла подцепить ТАКУЮ заразу, - ведь данную дрянь переносят мыши. Я уж и не знаю, что думать... Может, наша подруга в какую-нить забегаловку заходила пообедать и её "мышьбургером" накормили под видом нормальной еды?.. Скорее бы она на поправку пошла! Мы можем только молиться...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья девочке! Заказал сорокоуст о здравии.
Мы вполне можем передавать для нее передачи. Тем более скоро Новый Год.

Кстати, если необходимо, могу помочь достать хорошие лекарства!
А пока прописываю Ясе самое лучшее лекарство - верить, что поправишься.
И да поможет ей Господь Бог!


Возможно, девочка покупала шаурму - через нее тоже можно заразиться. Sad
А маме стоит проверить квартиру, нет ли там мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила Ясина мама. Сказала, что, при всём том, что анализы такие же, как вчера, общее состояние больной резко ухудшилось.
Реанимация. Но все аппатары (искусственная почка и прочие) - близко. Медперсонал дежурит круглосуточно.

Crying or Very sad

P.S.

Звезда

Про шаурму - дельная мысль.
Надо будет спросить.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда писал(а):
Возможно, девочка покупала шаурму - через нее тоже можно заразиться. Sad
А маме стоит проверить квартиру, нет ли там мышей.


Звезда

На Ясю очень не похоже, что она где-то шаурму поела, так как она очень разборчива в еде, хотя, этот факт исключать, конечно же, нельзя! И, если Яся действительно где-то что-то съела, то надо срочно выяснять, где и что и обязательно проверить эту точку.

Значительно недавно, где-то месяц-полтора назад, зашли с сотрудницей по работе в пятницу покушать роллов. Поели, попросили счёт и пока я сидела ждала, заметила таракана, бегающего рядом со столом. Я подозвала официантку и сообщила об этом. Но больше именно в это кафе я не приду!

А вот про мышей в квартире наиболее реальный вариант, но хочется сразу пояснить!

Такое случилось с моими родственниками. Семья довольно обеспеченная, в квартире евро ремонт, чистота, всё красиво и замечательно. И вдруг они обнаружили, что у них завелись мыши. Сразу вопрос ОТКУДА? Все были в недоумении, ибо просто ну, не откуда в их квартире было взяться мышам! Оказалось, от соседей забежали. Естественно, они сразу приняли все меры. Так что вот, бывает и такое.

P.S.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ЯСЕ ЗДОРОВЬЯ!!! Господи, помоги!!! Дай сил на выздоровление!

P.S.S.

Моя подруга, не знающая Ясю совершенно, тоже заказала сорокоуст о здравии. Дай Бог!!! Наши молитвы просто не могут остаться не услышанными! Главное, верить!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist