· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



570 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда тяжело и нужна поддержка...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда тяжело и нужна поддержка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что говорил с Ясиной мамой. По состоянию на сейчас, Yasnaya переведена из реанимации в интенсивную терапию. Врачи говорят, что с почками, вроде, дела начали налаживаться, а вот с кровью - беда. Пробовали делать переливание - Ясин организм не принимает. Врачи говорят, наступающая сегодня ночь очень важна, - возможно, после неё критическая точка останется позади. Сегодня днём Яся даже с постели поднималась, ходила и пробовала шутить, - правда, если я всё верно понял и воспринял, так шутить мог, разве что, квакль Хмур. Но всё же, но всё же. К вечеру Ясе снова стало плохо, снова резко. Телефон у Яси отобрали, поскольку работающий мобильник, говорят, плохо влияет на медицинское оборудование, - так что связь - только через маму.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень переживаю за Ясю... Я позавчера получила от неё смс-ку и подумала, что ей стало получше. А тот вот как... Sad
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искренне волнуюсь. Читал Ясины тексты, они такие светлые, замечательные!
Врачи правы, пусть лучше оборудование наблюдает за девочкой как следует, а мобильник может и полежать у мамы.

Доброго здоровья Ясе! И пусть мама крепко ее за руку держит и разговаривает с Богом - слова придут сами собой.

Да хранит Ясю пресветлый Господь, которого мы знаем как Иисуса Христа, а Нарнийцы - как Аслана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся снова в реанимации. Ей было сделано тяжелейшее переливание крови, врачи решили, что лучше оставить Ясю на искусственном жизнеобеспечении. Дальше - пока не знаю - то ли будут больную куда-то переводить (в другое отделение или другую больницу), то ли не будут. Но Ясина мама сказала, со слов докторов, что вероятность перевода есть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясина мама не звонила. И трубку не снимает.
Отправил смску. Будут новости - сообщу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы критическая точка осталась позади! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед самой полночью пришла смска от Ясиной мамы, - там всего два слова: "В реанимации".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храни Господь Ясю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем новостей. Храни Ясю - Марию Аслан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясная, выздоравливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостей пока нет. Будут - сообщу. Не хочется наполнять эту тему постами одного и того же содержания.
Я послал смску Ясиной маме, ответа ещё не было.
Однако, в любом случае, сообщать пока нечего, кроме того, что Yasnaya в реанимации.
Так что нам остаётся лишь молиться и ждать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с. Не зря пернатый паузу выдерживал. Есть, что рассказать. Итак, Ясеньке стало получше, хотя она, по-прежнему, в реанимации. Позавчера она впервые попросила попить. Вчера - впервые попросила покушать. Сегодня, после полуночи, я встретил Ясину маму на её Гугле - она дочкино поручение выполняла, - письмо отправить надо было. Поговорили чуток. Опасность остаётся, вплоть до конца лечения. Так что расслабляться рано. Прогноз, судя по тому, что я слышал, сейчас, что называется, благоприятный. Ещё вчера (Или уже позавчера?) я спрашивал, ест ли Yasnaya шаурму. Она её не употребляет. Дома - чистота - мышей нет. Продукты старательно моются и готовятся - это я знаю на личном опыте - был дома у Яси, - кормили птичку, словно на убой. Но! Печенье было куплено в монастыре Свято-Даниловом - вроде, где-то в скиту пекли. За городом. Вот, где могли быть мыши! Легко! И как раз по срокам подходит. Инкубационный период подцепленной Ясей заразы - порядка 10 суток. Вот, примерно столько Яся это печенье и лопала - с большим удовольствием, - аки хомяк. Возможно, что зараза была лишь на одной печешке, - поскольку Ясина мама хоть и не как хомяк, но тоже данную еду вкушала. Других версий нету. Впрочем, сейчас главное, чтобы наша нарнийская подруга выздоровела. Потом я её сам убью. Или обстригу налысо. Шутка. Но с долей шутки. Ох *плачусь друзьям в жилетки*, и перепсиховал же я за Ясеньку! Страшно было звонить или писать её маме, - каждый раз трясло и мондражило, - боялся услышать новость, после которой новостей уже не бывает. Обошлось. Надеюсь, что всё самое страшное - позади. Моя надежда горит, как Благодатный Огонь, - во всяком случае, я так её ощущаю в душе. Слава Великому Льву, спасшему нашу подругу!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно камень с сердца свалился!
Доброго здоровья Ясе. Мария, поправляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, когда на почту приходило уведомление о новом сообщении в этой теме, я просто с замиранием сердца нажимала на ссылку. Уффф... Сегодняшняя новость порадовала.
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ

Аналогично. Аж мутило и трясло, нажимать на ссылку не хотелось. Обо всех остальных чувствах, даже писать не хочу. Слава Богу, кризис прошёл! Здравия, здравия, здравия Марии (Ясеньке)!!!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist