· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



232 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда тяжело и нужна поддержка...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда тяжело и нужна поддержка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся, поправляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда писал(а):
Яся, поправляйся!


Вы, наверное, хотели сказать "выздоравливай". Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийцы, такая ситуация стряслась..Конечно, пока что еще не подтверждено, но у меня подозрение на туберкулез. До того, как у меня это выявили, я и понятия не имела, что это за болезнь. Жду консультации, очень страшно. Надеюсь, все обойдется, но опасения есть - у моего отца что-то похожее на туберкулез, возможно я от него заразилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Нарнийцы, такая ситуация стряслась..Конечно, пока что еще не подтверждено, но у меня подозрение на туберкулез. До того, как у меня это выявили, я и понятия не имела, что это за болезнь. Жду консультации, очень страшно. Надеюсь, все обойдется, но опасения есть - у моего отца что-то похожее на туберкулез, возможно я от него заразилась.


Фигасе. Shocked Щас позвоню... Cool
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в больнице конечно, дома..Но мне тут сказали, если через месяц не принесу результаты - даже в школу пускать не будут, значит уже что-то серьезное. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Позвонил Ясиной маме вчера. Она тут же перекинула трубку Ясе. Получше нашей подруге, получше. Перевели её в другую больницу - Гематологический Центр, что у метро "Динамо". Посетителей Ясенька, окромя мамы, пока видеть не хочет - слишком слаба + так выглядит, что лучше застрелиться, чем принимать у себя гостей. Но дела, определённо, идут к выздоровлению, пусть медленно, но идут. Я передал Ясе все нарнийские приветы, - даже жалею, что передал, ибо Яся, узнав, как волнуются Сигнэ, Корвус и Этери, аж всплакнула. И, конечно же, Ясю глубоко тронуло, что за неё волнуются форумчане, которых она даже не знает.

2) Позвонил вчера Страннику. Оказалось, что в больнице он - по поводу диабета. Говорит, навещать его не надо, - хочет выспаться и отдохнуть. Но, думаю, помолиться за него - стоит, - хотя сам о.Александр об этом не просил.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya, Странник, Sinnlose_Leere

Выздоравливаете скорее, пожалуйста! Очень за вас всех переживаю. Sad Пусть всё будет хорошо!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya, Странник, Sinnlose_Leere, желаю вам скорейшего выздоровления!

Sinnlose_Leere, такое подозрение - это еще не диагноз и тем более не сама болезнь. Просто человек попадает в группу риска и может быть (это еще не факт) является носителем инфекции. А проявится ли она когда-нибудь и есть ли вообще в организме - это еще вопрос.

Хотя, конечно, это повод серьезнее отнестись к своему здоровью. Если такая инфекция все же появилась, то она может использовать для наступления любой повод, даже обычную простуду.
И все же надеюсь, эта опасность Вас не коснется. Дай Бог здоровья и Вам, и Вашим близким!
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус, Ivan, спасибо за пожелания!
В свою очередь, желаю скорейшего выздоровления Страннику и Ясе!

Ivan

Уже, к сожалению, коснулась. Прочитала вчера много литературы о туберкулезе - оказывается, у меня он был в прошлом году. Кожный. Просто тогда я подумала, что это какая-то аллергическая реакция, и даже ко врачу не пошла, хотя она была очень жуткой. Сейчас все заглохло, слава богу. Но может опять начаться, кожный туберкулез в осенне-зимний период прогрессирует.

Я незнаю, говорила ли я кому-нибудь, но у меня к тому же диабет нашли. Полный букет, блин. Про учебу можно забыть - одни врачи пойдут сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник,Yasnaya, Sinnlose_Leere, выздоравливайте поскорее!!! Пускай вас бережет Господь
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Прочитала вчера много литературы о туберкулезе - оказывается, у меня он был в прошлом году. Кожный. Просто тогда я подумала, что это какая-то аллергическая реакция, и даже ко врачу не пошла, хотя она была очень жуткой. Сейчас все заглохло, слава богу. Но может опять начаться, кожный туберкулез в осенне-зимний период прогрессирует.


Так-с. По поводу туберкулёза - ТОЛЬКО к врачам.
По боку вся литература - оптом и в розницу!

Evil or Very Mad

Это как раз тот случай, когда человек читает медицинскую книжку и "находит" у себя всё (или почти всё), что там написано.
Будет медицинский диагноз, - будет разговор, нет диагноза врача - и разговора нет.

Twisted Evil

Sinnlose_Leere писал(а):
Я не знаю, говорила ли я кому-нибудь, но у меня к тому же диабет нашли. Полный букет, блин. Про учебу можно забыть - одни врачи пойдут сейчас.


Опять же, - КТО "нашёл" у Вас диабет? Врач? Поставил такой диагноз на основании анализов?
Или формулировка какая-то другая, - "подозрение на диабет", "исключить диабет" и так далее?
Если есть диагноз, - какой конкретно диабет? Спрошу иначе: инсулин Вам нужно колоть?
Я на диабете собаку съел (Майна! Не лезь под стол, я не о тебе!), - у меня мама диабетик.

P.S.

Я очень Вас прошу, - рассказывать в этой теме или о том, что фактически подтверждено, - как в случае с Ясей, например, - или, если не подтверждено, - говорите, что были у врача и врач подозревает что... Ну, и вместо многоточий - что врач подозревает. Иначе, не обижайтесь, получается полная ерунда. Тут, всё же, не детский сад, - народ, в основном, взрослый, - в курсе, что диагнозы ТОЛЬКО врачи должны ставить.

P.P.S.

Я звонил Вам, к слову сказать, - как и обещал выше.
Телефон был не в Сети + от Вас отзвона или смски не было, хотя после включения трубы вам должна была прийти смска о моём звонке.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Диабет нашел врач, анализ крови. Норма сахара завышена очень сильно.
Насчет лекарств незнаю, по поводу диабета в следующий понедельник пойду ко врачу) Причем вот что интересно, в прошлом году сахар у меня был еще больше, только на это внимания никто не обратил, а я не разбираюсь какая норма. Да и не только кровь, все анализы плохие. Sad
Насчет телефона - очень странно, он у меня включен все время Shocked

Верно говорят, меньше знаешь, крепче спишь..

ГермиЛу Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Какой сахар у Вас, - ну, если не секрет?..
Непременно идите к врачу, - надо разобраться, в чём дело, - держите нас в курсе.

А насчёт Вашего телефона...
Я звонил Вам несколько минут назад, - телефон был вне доступа.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу быстро, по существу. С утра я заболела, температура 40, врач запретила компьютер , телевизор, телефон, плеер. Я сейчас температуру немного сбила, так что, возможность отписаться здесь имею. В туберкулезном центре мне назначили кучу анализов, могут положить в больницу дней на 10, после анализов. А так точно назначат профилактику, родителям флюрографию теперь делать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Пишу быстро, по существу. С утра я заболела, температура 40, врач запретила компьютер , телевизор, телефон, плеер. Я сейчас температуру немного сбила, так что, возможность отписаться здесь имею. В туберкулезном центре мне назначили кучу анализов, могут положить в больницу дней на 10, после анализов. А так точно назначат профилактику, родителям флюрографию теперь делать надо.


Выздоравливайте!
Держите нас в курсе.
Можете не писать на компе, - смс мне можете скинуть - коротко и по существу.
Я тогда зайду, отпишусь...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist