· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



301 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Анна Попплуэлл.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анна Попплуэлл.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
ТАКОЙ Анны мы еще не видели!


Ivan писал(а):
Читали мы фики-кроссоверы, но Сью в обнимку с Дартом Вейдером - это нечто запредельное...


Да. Это что-то с чем-то. Вернее, кто-то с кем-то.
Анне осталось для полного, так сказать, комплекта с Волдиком сфоткаться, обнявшись.
Весёлая девушка выросла.
Это радует.

ГермиЛу писал(а):
от первой фотки я уж как-то отошла, а вот от этой до сих пор отойти не могу


Фотка - отличная, - пять баллов!
Но что в ней такого, чтобы "отойти" никак нельзя было?
Анна на этой фотке - просто чудо, а с ней - горячо любимый зрителями актёр, известный по многим фильмам.
Они, оба, весёлые, жизнерадостные, - душа радуется, глядя на эту фотку, - а вот шока никакого нет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Только не падайте... Такой Анны вы, друзья, ещё не видели:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=549

Даю одну лишь фотку - для затравочки, - нажимайте:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте NarniaFans идёт => обсуждение новой роли Анны.
Вот сделанный Ivanом перевод комментариев англоязычных нарнийцев.

********

Ivan писал(а):
Вот что пищут нарнийцы:

Fireflower
Это как будто "обновленная" Сьюзен, у которой лук со стрелами заменен навороченной винтовкой!

WillowofNarnia
НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!
Что случилось с "битвы - не для девочек"? Шутка, хе-хе. Но вы посмотрите, как это замечательно! Я играл со своими братьями в Halo, и увидеть Мастера Чифа (Master Chief) вживую будет просто потрясающе! И то, что Анна здесь участвует, делает фильм только лучше.

Serria 117 'Master Chief'
Я могу достать вам штурмовую винтовку - ту самую, которая была у Анны. Только сначала нужно закончить съемки

Paul Martin отвечает:
Превосходно! Пишите нам в любое время!

C.S.Layman отвечает:

Не хочу показаться назойливым, но если в ваших силах раздобыть что-то из предметов, использовавшихся Анной при съемках Forward Unto Dawn - или хоть автограф - я был бы всю жизнь вам благодарен. Это был бы поступок, достойный Мастера Чифа.

Serria 117 'Master Chief'

Все в порядке! Мы с ней работали вместе и даже снимались рядом, и я помогал ей управляться с массивной Mk.VI (винтовка). Она была немного разочарована, когда узнала, что ей придется довольствоваться винтовкой, а не энергетическим луком или плазменным щитом, которые были у Ковенантов. Это было очень смешно! Кстати, я тоже заядлый игрок в HALO.

caleb

Ей бы следовало сыграть главную роль в Голодных Играх!

Not Of This World
Итак, она сняла нарнийскую корону и водрузила на себя нечто вроде формы штурмовика.

Aslan's #1 fan
Ну и ну! Сьюзен во вселенной Halo... никогда не мог такого представить, хоть я фанат и Хроник, и этой игры! Это действительно круто... Теперь я еще больше хочу посмотреть этот фильм, потому что там будет Сьюзен. Жаль, что со следующим фильмом по Хроникам всё обстоит ТААААК плохо. Но Сьюзен там была ВЕЛИКОЛЕПНОЙ!

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, народ постарался на славу Smile Приятно, что Анну помнят и ценят.

А насчет "Голодных Игр" - идея довольно интересная. Я тоже думаю, что Анна замечательно сыграла бы Китнис Эвердин.
А Уильям неплохо бы смотрелся в роли Пита (это уже оффтопом Wink ) Хотя, после устоявшегося киношного имиджа брата и сестры, зрители могли бы неоднозначно воспринять такую парочку "несчастных влюбленных". Так что, если бы и назначать их в ГИ - то кого-то одного. Но теперь это лишь предположения: главные роли в ГИ давно распределены...

Ivan писал(а):
Она была немного разочарована, когда узнала, что ей придется довольствоваться винтовкой, а не энергетическим луком или плазменным щитом, которые были у Ковенантов.


Ну-ну, тогда надо было и нарядить ее в костюм Ковенантов (насколько я понял, это весьма несимпатичные пришельцы-монстрики). Наверно, такая экипировка её тоже не порадовала бы.

И кстати! Среди многих описаний сериала я где-то заметил фразу: "это первый фильм по вселенной HALO". Если дела пойдут так, как рассчитывают его создатели, то мы можем рассчитывать и на продолжение! Возможно, создадут и полноценный фильм - с Анной в главной роли, естественно. Cool
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная новость...

По поводу начала темы, о том, что Анну не любят.
Может я и повторюсь, но выскажу лично своё мнение.
Актриса великолепная. Не нравилась мне её внешность в 1 части, но там она ребёнок. Потом девушка расцвела.
Кто-то не любит из-за роли Сьюзен, потому что "она больше не друг Нарнии"...
Могу много говорить по этому поводу, но не буду, скажу лишь то, что для меня она всегда была, есть и будет королевой Нарнии!
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Кто-то не любит из-за роли Сьюзен, потому что "она больше не друг Нарнии"...


Ни разу не встречал такое мнение...
Впрочем, век живи, век учись.

А вообще - у нас нехилая тема есть о том, почему Сьюзен перестала быть другом Нарнии - аж на 23 страницы:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29

Минерва писал(а):
для меня она всегда была, есть и будет королевой Нарнии


Всецело поддерживаю.
В конце концов, это самим Асланом установлено.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Не нравилась мне её внешность в 1 части, но там она ребёнок. Потом девушка расцвела.


Ну, это уж, как говорится, дело вкуса. На мой взгляд, уже в ЛКПШ из нее получилась замечательная Сьюзен. Анне удалось именно оживить этот образ, а не ограничиться парой-тройкой качеств, описанных в книге. Так что особенности её характера выглядят скорее как достоинства, чем как недостатки.

P.S.

При просмотре 1-й части ГП, часто сравнивал этот фильм с ЛКПШ. И, на мой взгляд, Сьюзен в исполнении Анны полностью превосходит Гермиону - именно по глубине и достоверности образа. ИМХО, сценаристы ЛКПШ куда лучше поняли, что подчеркнутая "правильность" выглядит не очень естественно.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisochka
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 04, 2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с Анной:
http://cruellegaceyproductions.com/2012/07/17/halo-4-forward-unto-dawn-interview-with-anna-popplewell/

Анна на Comic Con 2012 13 июля в Сан-Диего
(нажимаем на картинки)







http://www.youtube.com/watch?v=PHWmi93s3eg&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Ни разу не встречал такое мнение...
Впрочем, век живи, век учись.


А я видела в обсуждениях в какой-то группе ВКонтакте.

Ivan писал(а):
Ну, это уж, как говорится, дело вкуса.


Полностью согласна с Вами.

Ivan писал(а):
Сьюзен в исполнении Анны полностью превосходит Гермиону - именно по глубине и достоверности образа. ИМХО, сценаристы ЛКПШ куда лучше поняли, что подчеркнутая "правильность" выглядит не очень естественно.


С этим я тоже полностью согласна. Как актрисе отдаю предпочтение ей, нежели Эмме.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было тут это или нет?..

Работы Анны в других фильмах:

Frenchmen's Creek (1998)



Love in a Cold Climate (2001)



Гром в штанах (2002)



Девушка с жемчужной сережкой (2003)


_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Было тут это или нет?..


Что-то не припоминаю...
Но кадры - интереснейшие!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала собрать максимально много информации.
Вот что получилось.
Что-то тут и было, но я попыталась всё сгруппировать и дополнить кадрами из каждого фильма.

Анна Кэтрин Попплуэлл (англ. Anna Katherine Popplewell)
Родилась 16 декабря 1988 в Лондоне
Ее отец – Эндрю Попплуэлл – королевский юрист, а мать – Дебра Ломас – врач-иммунолог. Анна – старший ребенок в семье, у нее есть сестра Лулу (1991) и брат Фредди (1994). Они тоже актеры.
Анна начала брать уроки актерского мастерства с четырех лет, потому что это был единственный доступный для ее возраста летний кружок. С шести лет Анна занималась в школе драматических искусства в Лондоне и активно работала на сцене, а затем начала сниматься в рекламе. Свою первую роль на телевидении Анна Попплуэлл получила в 10 лет – в 1998 году ее пригласили сниматься в сериале компании BBC «Берег головорезов» (Frenchman's Creek). Дебют актрисы в большом кино состоялся годом позже, когда на экраны вышел фильм «Мэнсфилд парк». В 2000 году одиннадцатилетнюю Анну выбрали среди других претендентов на роль в фильме «Вампиреныш». После этого она получила несколько предложений и в последующие годы приняла участие в ряде проектов. В основном это были британские сериалы, такие как «Любовь в холодном климате» (2001) и «Дэниел Деронда» (2002). В 2003 году Анна Попплуэлл снялась в небольшой роли в фильме «Девушка с жемчужной Большой успех приходит к актрисе в 2005 году, когда на экраны выходит фильм «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф», в котором Анна исполнила одну из главных ролей. Кастинг был очень нелегким – режиссеру картины Эндрю Адамсу пришлось просмотреть записи 2500 детей, чтобы выбрать четверых лучших. Процесс подбора актеров растянулся на 18 месяцев, и в результате были утверждены Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Скандар Кейнс и Джорджи Хенли. Съемки фильма проходили в Новой Зеландии и длились около 8 месяцев. Роль Сьюзен Певенси в фильме «Лев, колдунья и платяной шкаф» принесла Анне Попплуэлл мировую славу. Она была номинирована на премию Teen Choice Awards и Camie Awards. Спустя три года вышла вторая экранизация произведения Клайва Льюиса — «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», где Анна вновь исполнила одну из главных ролей. После окончания средней школы, в 2007 году, актриса поступила в Колледж Магдалены в Оксфорде, где изучает литературу. В декабре того же года она сыграла леди Макбет в Оксфордской студенческой постановке пьесы Шекспира. Примечательно, что этот колледж также посещал создатель книг «Хроники Нарнии» Клайв Льюис, но Анна утверждает, что не знала этого на момент поступления. Актриса планировала вернуться в кино после окончания учебы. Свободное время она посвящает своим хобби, а именно виолончели и игре в лакросс.

Интересные факты

* Во время съемок фильма «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» Анна отпросилась у режиссера Эндрю Адамсона на один день, чтобы посетить свой школьный выпускной бал. Между рейсами ей хватило времени только на то, чтобы переодеться в вечернее платье и 20 минут потанцевать с бывшими одноклассниками.
* Анна пробовалась на роль Гермионы в «Гарри Поттере» и Венди в «Питере Пене»
* Познакомившись уже перед началом съемок, Анна Попплуэлл и Скандар Кейнс выяснили что живут на соседних улицах.
* Нелюбимая сцена Анны Попплуэлл - бег по туннелю Бобра.
Комментарии к эпизоду:
Эндрю Адамсон: Этот туннель запомнился мне тем, что здесь начались увечья Анны (смеётся).
Анна: Да. У меня были боевые ранения.
Эндрю Адамсон: У тебя их было много.
Анна: Да, разбитые коленки. У меня в фильме не очень много физических сцен, Эндрю сразу понял, что если я куда-то бегу, то обязательно падаю (смеётся).
Скандар: Плохая координация?
Анна: Её полное отсутствие.


Фильмография:


1998 «Берег головорезов» Генриетта

Режиссер: Фердинанд Фэйрфакс.
В ролях: Тара Фитцджеральд, Энтони Делан, Тим Даттон, Джеймс Флит, Руперт Ванситтарт, Дэниэл Уэбб, Джереми Чайлд, Константин Грегори, Тьеррм Харкорт, Майкл Дженн, Эмма Найвен, Патрик Ромер, Анна Поплуэлл, Мика Симмонс, Джек Снелл, Йорик ван Вагенинген, Мишель Уэссон, Стив Джармен, Хелен Рул
Краткое описание:
Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье оказалось оккупированным французскими пиратами, их корабль спрятан в устье реки, недалеко от поместья, а фамильный дом леди Доны занял предводитель разбойников Жан Обри.
Несмотря ни на что, благородная леди с первого взгляда полюбила обворожительного пирата. И эта романтическая любовь стала для Доны началом захватывающих приключений в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги.
Но английские власти, и прежде всего муж Доны — сэр Гарри, готовы пойти на любые, даже самые крайние меры, чтобы схватить и повесить французского головореза.





1999 «Мэнсфилд Парк» Бетси

Режиссер: Патриция Розема.
В ролях: Ханна Тэйлор-Гордон, Талия Гордон, Линдсэй Дункан, Брюс Байрон, Джеймс Пьюрфой, Шила Гиш, Гарольд Пинтер, Элизабет Итон, Элизабет Эрл, Амелия Уорнер, Джонни Ли Миллер, Виктория Хэмилтон, Хью Бонневилль, Джастин Уоддэлл, Эмбет Дэвидц, Алессандро Нивола, Чарльз Эдвардс, София Майлс, Хилтон МакРэй, Анна Поплуэлл ...
Краткое описание:
В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.
Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.



2000 «Вампиреныш» Анна

Режиссёр: Ули Эдель
В ролях: Анна Попплуэлл, Ричард И. Грант, Элис Крайдж, Джон Вуд, Джим Картер, Эд Стоппард, Памела Гидли, Томми Хинкли, Джонатан Липницки, Дин Кук, Ролло Уикс, Джейк Д'Арси
Краткое описание:
Девятилетний Тони Томпсон очень хочет стать настоящим вампиром. Тони мечтает обрести длинные клыки и с нетерпением ждет встречи с вампиром, чтобы попасться ему на зуб. Переехав с родителями в Шотландию, Тони начинает замечать, что каждую ночь ему стали сниться вампиры и другие обитатели тьмы. Мальчик слышит их голос, а вскоре понимает, что может сам общаться с ними. И однажды ночью, откликнувшись на зов, Тони знакомится с целой семьей вампиров. Выясняется, что современные вампиры не нападают по ночам на людей и стараются не пить кровь. Оказывается, они мечтают стать нормальными людьми. И Тони решает помочь семье вампиров осуществить задуманное. © Fast-Torrent.ru



2000 «Грязные трюки» Ребекка

2001 «Любовь в холодном климате» Виктория

Сериал
Режиссер Доналд МакУинни
Сценарий Нэнси Митфорд, Саймон Рэйвен



«С тобой и без тебя» юная Марина
Режиссер: Сандра Голдбахер.
В ролях: Мишель Уильямс, Анна Фрил, Оливер Милберн, Элла Джойс, Анна Поплуэлл, Труди Стайлер, Аллан Кордунер, Дебора Файндлей, Никки Хенсон, Ханна Борн, Расселл Мэйби, Блейк Ритсон, Френсис И, Eve Cooper-Rose, Лия Уильямс, Мариан Деникур, Кайл МакЛоклен, Эндрю Бек, Ariana Fraval, Аннабель Маллион ...
Краткое описание:
Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.
Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и «делили» мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…



2002 «Гром в штанах» Дениз Смеш

Режиссер: Питер Хьюит.
В ролях: Саймон Кэллоу, Стивен Фрай, Селия Имри, Пол Джиаматти, Нед Битти, Брюс Кук, Руперт Гринт, Брона Галлахер, Виктор МакГуайр, Адам Годли, Лесли Филлипс, Роберт Харви, Джон Хиггинс, Лилли Кроссли, Сэм Дейвис, Дэниэл Уильямс, Джошуа Хердман, Девон Андерсон, Джок Нортон, Крис Стэнтон ...
Краткое описание:
У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда юный гений Алан, напрочь лишенный обоняния, создаст для Патрика уникальный летательный аппарат, основанный на энергии его громового желудка. Уникальная способность вмиг делает парня звездой, но Патрик даже не предполагает, что однажды он спасет Америку…



2002 «Дэниэл Деронда» Фанни Фрлоу

(мини-сериал)

РежиссерТом Хупер
СценарийЭндрю Дэвис, Джордж Элиот

2003 «Девушка с жемчужной сережкой» Мэртжи

Режиссер: Питер Веббер.
В ролях:Колин Ферт, Скарлетт Йоханссон, Том Уилкинсон, Джуди Парфитт, Киллиан Мерфи, Эсси Дэвис, Джоэнна Скэнлэн, Алакина Манн, Крис Макхаллем, Гэбриэлль Рейди, Ролло Викс, Анна Поплуэлл, Anaпs Nepper, Melanie Meyfroid, Nathan Nepper, Лола Карпентер, Шарлотта Карпентер, Olivia Chauveau, Джофф Белл, Вирджиния Колин ...
Краткое описание:
Голландия, 1665 год. После несчастного случая с отцом юная Грит вынуждена работать, чтобы содержать семью. Став служанкой в богатом доме живописца Иоханнеса Вермеера, она быстро привлекает внимание творца. Загадочный мир роскошных полотен, пронизанных магическим светом, очаровывает юную красавицу, и вскоре ее присутствие в мастерской становится вдохновением для гения. Их тайные и чувственные отношения вызывают ревность домашних, но ван Райвен, могущественный покровитель Вермеера, решает воспользоваться ими, заказав мастеру портрет Грит. Постепенно на холсте появляются первые штрихи будущего шедевра – "Девушки с жемчужной сережкой"...



2005 «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» Сьюзен Певенси

Режиссер: Эндрю Адамсон.
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Поплуэлл, Тильда Свинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош, Элизабет Хоторн, Патрик Кейк, Шэйн Ранги, Брэндон Кук, Кэсси Кук, Моррис Луптон, Шелли Эдвардс, Сьюзэн Хелдэйн, Маргарет Бремнер, Джейзин Холл ..
Краткое описание:
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными.




2008 «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» Сьюзен Певенси

Режиссер: Эндрю Адамсон.
В ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Поплуэлл, Серджио Кастеллитто, Питер Динклэйдж, Уорвик Дэвис, Винсент Грасс, Пьерфранческо Фавино, Джон Корнелл, Дамиан Альказар, Алисия Боррачеро, Симон Андре, Педжа Бьелак, Дэвид Боулз, Хуан Диего Монтойя Гарсиа, Дуглас Грешам, Эш Джонс, Клара Иссова ...
Краткое описание:
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...



2010 «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» Сьюзен Певенси

Режиссер: Майкл Эптед.
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Бен Барнс, Уилл Поултер, Гари Смит, Терри Норрис, Брюс Спенс, Билли Браун, Лаура Брент, Колин Муди, Тильда Свинтон, Анна Поплуэлл, Уильям Моусли, Шэйн Ранги, Артур Энджел, Рэйчел Блэйкли, Стивен Рут, Тони Хиксон, Дэвид Фэллон, Джаред Робинсон ...
Краткое описание:
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.



2011 «Дивный новый мир» Brave New World

Режиссер: Майкл Патрик Джэнн.
В ролях:Тайлер Блэкберн Анна Попплуэлл Николас БраунРобби Бенсон Лин Шэй Джаз Рэйкол Эд Бегли мл. Уилл Гринберг Азиф АлиДевон Вудс Даймонд Николь Ландин



2011 Comedy Lab Кэтрин Драм

Режиссер:Стивен Лок, Доминик Бригсток, Дэйв Ламберт,
В ролях:Элис Лоу, Пол Патнер, Чарли Скелтор, Руфус Джонс



2012 «Пассажиры» Бет

Режиссер: Джон Хейлс
В ролях: Jack Derges Danny Szam Том Бэйкон Кэлвин Дин




2012 «Сезон окупаемости» Иззи

Режиссер:Дэнни Доннелли
Актеры: Анна Попплуэлл, Stephanie Siadatan, Арнольд Окенг, Билли Сеймур, Джошуа Осей



2012 «Дожить до рассвета» Сильва Чайвер



_______________
Буду дополнять
Использованы материалы с сайтов
http://my-hit.ru
http://www.kinopoisk.ru
http://www.fast-torrent.ru
http://ru.wikipedia.org
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фотку Анны => опубликовала MaryAnn 28.09.2007 года, - в теме об интервью с актёрами. Фотка, вестимо, была опубликована применительно к интервью, так что там она находится к месту. Однако эту фотку не грех и тут запостить.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist