· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



494 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Анна Попплуэлл.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анна Попплуэлл.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Я думаю, достоверный ответ можно получить лишь одним способом - посмотреть, какие актёры были заняты в данном конкретном фильме. И всё сразу встанет на свои места.

А что это нам даст? На кадре здесь - Анна одна. Я просто не пойму, почему решили, что это - фотошоп?
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Я просто не пойму, почему решили, что это - фотошоп?


Ну, это надо спросить у того, кто постил на сайте "Абсолютно Анна", - мой тёзка ведь сослался именно на тот сайт. Хотя вопрос интересный. Автор сообщения и правда не дал никаких обоснований.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
ГермиЛу писал(а):
Я просто не пойму, почему решили, что это - фотошоп?


Ну, это надо спросить у того, кто постил на сайте "Абсолютно Анна", - мой тёзка ведь сослался именно на тот сайт. Хотя вопрос интересный. Автор сообщения и правда не дал никаких обоснований.

Вот именно! Если я запощу здесь такую фотку(явно фотошоп, конечно же),


то, выложив кадр из фильма, можно сказать, что это фотошоп?

По суждениям девушки с сайта именно так получается
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна действительно в прошлом году снималась в фильме ужасов "Пассажиры", выход которого запланирован на начало 2013-го. По сюжету её героиню сбивает машина, в которой едет группа пьяных парней. Так что кадр скорее всего из фильма.
Вот информация http://uk.imdb.com/title/tt2123265/.
Про фотошоп там говорится о другом фото. Та девушка сделала много фотошопа с Анной и Джозефом Гордоном-Левиттом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу

Хотел Вам в личку напостить, но, увидев, пост Ваш, решил, что лучше уж тут. Я очень извиняюсь, если ошибся, - но у меня такое впечатление, что Вы очень возмущены тем, что Ваш пост с кадром из фильма "Пассажиры" мой тёзка назвал фотошопом, ссылаясь на сайт "Абсолютно Анна". Ну, честное слово, в посте Ivanа не было и тени попытки Вас как-то подковырнуть. Он просто дал информацию, которая у него была, только и всего.

Ну, конечно же, из представленных Вами фоток не следует, что кадр из фильма ПК - фотошоп. Что же касается автора комментария на сайте "Абсолютно Анна"... Полагаю, ей лучше бы, конечно, постить так, чтобы из текста сразу было более-менее понятно, как и что, даны ссылки. А то, вон, виш, как вышло - пришлось сейчас, тут, искать концы.

Миссис_Тумнус писал(а):
Анна действительно в прошлом году снималась в фильме ужасов "Пассажиры", выход которого запланирован на начало 2013-го. По сюжету её героиню сбивает машина, в которой едет группа пьяных парней. Так что кадр скорее всего из фильма.
Вот информация http://uk.imdb.com/title/tt2123265/.
Про фотошоп там говорится о другом фото. Та девушка сделала много фотошопа с Анной и Джозефом Гордоном-Левиттом.


Во-первых, - добро пожаловать на форум! Надеюсь, Вам у нас понравится.
Во-вторых, - огромное спасибо за пояснения и за ссылку, - благодаря Вам стало существенно легче разобраться в ситуации.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Хотел Вам в личку напостить, но, увидев, пост Ваш, решил, что лучше уж тут. Я очень извиняюсь, если ошибся, - но у меня такое впечатление, что Вы очень возмущены тем, что Ваш пост с кадром из фильма "Пассажиры" мой тёзка назвал фотошопом, ссылаясь на сайт "Абсолютно Анна". Ну, честное слово, в посте Ivanа не было и тени попытки Вас как-то подковырнуть. Он просто дал информацию, которая у него была, только и всего.

К Ivanу у меня никаких претензий. Всё понимаю. И, да, я возмущена. Возмущена не на Ivanа, а на девушку, которая это написала. В оправдание лишь, повторю свой вопрос, на который я еще не получила ответа: Я просто не пойму, почему решили, что это - фотошоп?
Хотя ответ можно будет получить лишь посмотрев фильм
Миссис_Тумнус писал(а):
Про фотошоп там говорится о другом фото. Та девушка сделала много фотошопа с Анной и Джозефом Гордоном-Левиттом.

Спасибо за разъяснение Smile
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Во-первых, - добро пожаловать на форум! Надеюсь, Вам у нас понравится.


Спасибо. Давно читаю ваш сайт и форум и только сейчас решила зарегистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я конечно же не настаиваю, что этот кадр - фотошоп. Хотя утверждать, что он действительно взят из фильма, тоже не могу.

На сайте "Абсолютно Анна" в галерее, посвященной "Пассажирам", есть только 2 кадра. Причем я не помню, чтобы по первому кадру возникали подозрения в фотошопе. А здесь - мнение прозвучало, и его никто не стал опровергать.

Интересно, что по ссылке, упомянутой в комментах, этого фото нет. а появляется фотошоп с Дж. Гордоном-Левиттом. Причем ссылку давала не эта Lily, а другая пользовательница - Amanda.

Я посмотрел и другие работы, посвященные Анне, но именно этого кадра нету.

Что касается самого фильма, то и с ним ситуация не совсем ясна. Ссылка на оффсайт уже не работает. Даже сайт студии не открывается.
На IMDB и КиноПоиске у "Пассажиров" статус постпродакшна, на "Абсолютно Анна" написано - Completed. Дата премьеры нигде не названа. Трудно сказать, появится ли он вообще... Rolling Eyes
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала твиттеры актёров, снимавшихся в фильме. В октябре-ноябре они писали, что шла запись звука в студии (так называемое ADR). И что фильм планирется выпустить в феврале-марте 2013 года.
Вот наример.
Цитата:
Jack Derges ‏@mrjackderges

On route to my final ADR session on Passengers. It's FREEZING!!!



Цитата:
Danny Szam ‏@DannySzam

Screen grab from the upcoming Movie #passengers in cinemas Feb 2013 @mrjackderges @PassengersFilm @Ratio_Film pic.twitter.com/MTosBtRY



https://twitter.com/PassengersFilm

Но выйдет ли фильм точно, большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisochka
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 04, 2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нашей Великодушной королевы день рождения! Анне исполнилось 24 года))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Анну!!! Very Happy Надо же какая уже взрослая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть и с опозданием.



********

Дополнено 17.12.2012, в 03:50.




_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё новое видео от Джесси Кейв (PinDippy), в котором снялась и Анна. Комический ролик называется "The Waiting room: Double Date" и рассказывает о четырёх актёрах, которые в ожидании прослушивания решают отрепетировать сцену двойного свидания.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4yiKSnxfIiM

А это первое совместное видео Анны и Джесси ( кто не знает, это Лавандер Браун из "Гарри Поттера") "The Assistant".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=72fuQf1reIM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist