· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



328 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Анна Попплуэлл.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анна Попплуэлл.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в одной из серий, где Лола спорит ( а точнее шантажирует) с королевой Екатериной, Анна мне очень напомнила Сьюзен. Там явная Великодушная королева проскочила))) Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелестная Анна Very Happy






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях Анна дала интервью порталу Yahoo TV, где рассказала о будущем своего персонажа в сериале Царство, а так же ответила на некоторые вопросы зрителей.

Кто следующий выйдет замуж в "Царстве"? Анна Попплуэлл раскрывает большие свадебные новости.

Едва свадебные колокола перестали звонить для королевы Марии и принца Франциска, кажется, что скоро они снова будут использованы.
Актриса Анна Попплуэлл раскрыла Yahoo TV, что её персонаж Лола беременна от Франциска, ей нужен муж и она выйдет замуж к концу сезона. Её экс-лучшая подруга Мария является той, кто собирается ей помочь.

- Лола находится сейчас в трудном положении. Она беременна ребёнком мужа её бывшей лучшей подруги.
Анна: Она находится в очень затруднительном положении. Очевидно, есть большие последствия её связи с Франциском в Париже. Вы увидите в ближайшие пару эпизодов как Мария и Лола пытаются найти мужа для Лолы, потому что если они быстро найдут мужа, она сможет выдать ребёнка за ребёнка мужа. А потом, Франциск не должен знать о ещё не родившемся малыше.
Это трудно, тем не менее, так как я думаю у Лолы была мечта найти любовь - она романтик - найти того, с кем она смогла бы создать семью и прожить жизнь. И необходимость сделать это очень быстро, возможно приведёт к тому, что ей придется пожертвовать её личными пожеланиями.

- Это то, о чем Мария знает теперь. Каковы их отношения теперь?
Анна: Безусловно, в интересах Марии помочь Лоле найти мужа. Понятно, это не будет настолько гладко.

- Есть ли шанс, что Франциск всё узнает?
Анна: Я думаю, всегда есть шанс, что он может узнать. И конечно это кладёт реальную нагрузку на отношения Марии и Франциска, так как ей приходится сохранять тайну. Но они намерены попытаться сохранить её, потому что если он узнает, последствия будут серьёзными. Вы видели в 14-ой серии, Лола не хочет быть официальной фавориткой, она не хочет быть матерью принца или бастарда. Она хочет иметь свою собственную жизнь за пределами замка.

- Первый сезон пошёл с невероятной скорость. Можем ли мы ожидать большего?
Анна: Это не собирается замедляться. Будет много драмы. Я могу сказать вам, Лола выйдет замуж до конца сезона. Она собирается быть занятой! Есть много сюжетных линий, которые должны быть развиты и объединены к концу сезона.

- На таком шоу, как Царство, каждый может умереть в любой момент. Это то, к чему вы и другие актёры готовитесь?
Анна: Всегда есть шанс, что во время прогонки сценария следующей серии вы узнаете, что ваш персонаж будет убит. Никто не безопасен при французском дворе. И мне нравится сниматься в шоу, где никто не чувствует безопасность. Я думаю это важно, чтобы зрители знали, любой из ваших любимых персонажей может умереть в любой момент.

* Анна о работе с Меган Фоллоуз: Я люблю Меган Фоллоуз. Мне нравится наблюдать за ней и работать вместе с ней. Я хотела бы иметь все сцены с Меган. Она абсолютно замечательная. Но я чувствую, Лоле не сойдёт с рук тот откровенный обмен мнениями.

* Анна о любимом наряде в сериале: я люблю черно-красное платье Темперлей, которое была на мне в 10-ой серии. Оно одно из моих любимых.

* Анна о планах на лето: На данный момент я не знаю, что собираюсь делать в этот летний перерыв. Но в будущем я хотела бы немного поиграть в театре. Я не делала этого с тех пор, как закончила учёбу в Оксфорде. Я выросла в Лондоне, посетила много спектаклей, так что я определённо хочу поучаствовать в театральной постановке в будущем.

* Анна о различиях в работе на ТВ и в кино: Это другое. Я никогда не работала в такой масштабе в этом темпе. Потребовалось некоторое время, чтобы приспособится, так как вы получаете сценарий накануне съемок, а ваши сцены могут быть уже на следующий день. Вы должны быть более гибкими. Когда вы снимаете фильм, у вас есть весь сценарий ещё до начала съемок. Там могут быть изменения по ходу процесса, но в значительной степени знаете, что произойдёт до начала работы. Я с волнением читаю сценарий нового эпизода, примерно то же зрители чувствуют, когда смотрят. Я понятия не имею, что будет дальше.

Источник - http://tv.yahoo.com/blogs/tv-news/who-s-getting-married-next-on--reign---anna-popplewell-reveals-big-wedding-news-162800235.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус

Спасибо! Страсти-то какие, надо же. Прямо "Санта-Барбара", только на новый лад. Очень интересно было почитать интервью. Анна, судя по всему, довольна своим участием в этом проекте.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Страсти-то какие, надо же. Прямо "Санта-Барбара", только на новый лад. Очень интересно было почитать интервью. Анна, судя по всему, довольна своим участием в этом проекте.


Это та ещё "Санта-Барбара" вперемешку с "Игрой Престолов". Намешали много и если честно, мне не очень нравится в каком русле пошли развивать персонаж Анны. На неё столько грязи выливается.
Не знаю, довольна ли Анна участием или нет. Но этот совсем другой опыт работы, совсем другой характер. Так что для практики не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам беременная Анна?))) Точнее её персонаж.



http://youtu.be/WkiumTtO354
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Как вам беременная Анна?))) Точнее её персонаж.


А, что, - должен сказать, она выглядит очень и очень даже!
Интересно будет сделать сравнение, когда Анна реально соберётся стать мамой.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотосессия Анны для журнала DuJour.






ИСТОЧНИК
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем повзрослела Великодушная Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу

Очень интересные фотки с фотосессии!
Только Анна выглядит подчёркнуто по-взрослому.

********

По-моему, этой фотки Анны тут ещё не было:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Очень интересные фотки с фотосессии!
Только Анна выглядит подчёркнуто по-взрослому.


Видимо она пытается избавится от детского образа. Вот уже и мать играет, экранный ребёнок есть.
Кстати на фото Анна на съемках. Она пробовала себя в роли помощника режиссера. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Видимо она пытается избавится от детского образа.


Коли так, - вполне можно понять.

Миссис_Тумнус писал(а):
Вот уже и мать играет, экранный ребёнок есть.


Ага.

Миссис_Тумнус писал(а):
Кстати на фото Анна на съемках. Она пробовала себя в роли помощника режиссера. )))


Только пробовалась? Не пошло что-то?..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Только пробовалась? Не пошло что-то?..


Об этом умолчали, к сожалению.
Кстати, вроде как, у персонажа Анны в этом сезоне будет взаимодействие с персонажем Крейга Паркера. Своего рода кроссовер между Нарнией и Властелином колец. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Cокол писал(а):
Только пробовалась? Не пошло что-то?..


Об этом умолчали, к сожалению.


Эх, ну, вот, как всегда, на самом интересном месте... Wink

Миссис_Тумнус писал(а):
Кстати, вроде как, у персонажа Анны в этом сезоне будет взаимодействие с персонажем Крейга Паркера. Своего рода кроссовер между Нарнией и Властелином колец.


Ооооо... Mr. Green
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, Анна снова появится в кадре с луком и стрелами Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist