· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



381 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Воспоминания с игр
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Воспоминания с игр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернитта, ах, вот даже как... Ну, значит я все-таки нормально читала книгу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ спасибо! Ты же читала Поттериану? И вот конец семидесятых, обостренный вопрос с чистотой крови, а я поехала магглорожденной. Это было очень тяжело, даже по жизни. Особенно была не очень приятная ситуация после игры. Я не смогла отличить "пожизневку" и игру. Вспылила, осознала позже, что зря, ибо это было исключительно персонажное, не более, но меня сильно обидело.
И не только в этих ситуациях. Еще до игры тоже тяжело было. И на игре. Когда сидела у Рейвенкло в ожидании приготовления "всевидящего ока", я плакала. А я вообще не могу заплакать просто так.)) И некоторая обида за Сириуса, что он потом ничего не сказал. Но это моя ошибка. Я не знала, что это он поил меня зельем, и что он тоже пострадал. И стресс на экзаменах. И потом действительно вина перед Лили, что не могли задержать еще на чуть дольше. Правда, потом среди УПСов ходило такое: "Не только никого не убили, но еще и ритуал не сорвали." Так что чем-то мы помогли. Ах да, и второй раз когда гриффиндорцы атаковали префекта Рейвенкло, и представители последнего ушли от нас, я действительно очень переживалась.
А как человеку мне было приятно хотя бы то, что мне дали легилеменцию и слова о том, что Хаффлпафф удался.))) Я очень переживала, ведь нас было мало.

Сокол, фотографий пока нет, но они будут.
Отчет от меня будет, но чуть позже.)

Sinnlose_Leere, : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси_Певенси
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 08, 2010
Сообщения: 73
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну, пожалуй, с того, как я нашла предновогодний => пост Cокола про детский православный лагерь «Звезда Вифлеема» - тогда я подумала, что хорошо и мне туда съездить, но, поскольку я нахожусь очень далеко от Москвы (Краснодар), поездка туда весьма проблематична. Но! Я, все-таки, поехала! Попала я на 3 смену 7-21 июля 2011 года.
Нас встретили на удивление добрые вожатые Smile Наташа и Саша.
На сборе в зале советов (не помню, каком по счёту) нам сказали, что есть Орден Фонарного Столба и наши вожатые (отныне магистры леди Алиора и леди Кассандра) будут обучать нас в школе нарнийских рыцарей, а мы стали классом Дельта (вводят нас в пространство между мирами).

После этого начались многочисленные практикумы:

1) «Практикум Боевых Барабанов» - мы проходили испытания, вынося для себя зачем эти дяди и тети в непонятных синих плащах нас мучают (магистры носят плащи).

2) «Практикум острия меча» - придумывали всякие стратегии и сдружились именно как команда!
Мы должны были стать дружиной ответив на вопрос (Какой именно не помню, но, по-моему, такой: почему дерево, посаженное Дигори, защищает Нарнию от Джедис, а дерево в саду нет?) ну, и там различные гербы дружин и так далее...

3) Все стреляли из лука и арбалета, занимались альпинизмом, учились ориентироваться на местности.
После этого класс стал дружиной и принёс присягу. Для этого надо было выбрать название дружины, миссию и знак миссии (как-то так)...
Название наш класс придумал такое:
Адеры, на знаке были изображены весы с книгой (летописью) про Каспияна Десятого, а на второй... Не помню... Embarassed
Миссия наша звучит так: «Прояснять нарнийцу его выбор и говорить, за что он берёт ответственность в каждом из выборов». Кому интересно, - могу поподробнее объяснить.
Миссия должна осуществиться по отношению к гному Римусу (это очень длинная история).
После этого мы вышли из Нарнии, вернулись в наше время, всем ребятам подарили значки с Асланом и поехали домой…
Смена продолжалась всего 2 недели, но это были 2 недели волшебства! Мечтаю туда поехать снова! )))

P.S.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34558#34558


Последний раз редактировалось: Люси_Певенси (Сб Окт 01, 2011 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Как интересно! Я бы тоже хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси_Певенси

Ой, как здорово!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси_Певенси писал(а):
Начну, пожалуй, с того, как я нашла предновогодний => пост Cокола про детский православный лагерь «Звезда Вифлиема» - тогда я подумала, что хорошо и мне туда съездить, но, поскольку я нахожусь очень далеко от Москвы (Краснодар), поездка туда весьма проблематична. Но! Я, все-таки, поехала! Попала я на 3 смену 7-21 июля 2011 года.


Ну, что же, - я очень рад, что мой давний пост на Главной страничке нашего сайта привёл Вас, в конечном счёте, в нарнийский лагерь! Для пущей ясности, хочу дать ссылку на сайт, где рассказывается о данном лагере:
http://campzv.ru/?action=pages&name=abtzv

Конкретно про Вашу смену я там ничего не нашёл (возможно, плохо смотрел), но, думаю, что информация будет - и фотографии организаторы тоже запостят.

Люси_Певенси писал(а):
Кому интересно, - могу поподробнее объяснить.


Очень интересно!
Расскажите - и как можно подробнее!

Люси_Певенси писал(а):
Миссия должна осуществиться по отношению к гному Римусу (это очень длинная история).


На нашем форуме длинных историй не боятся, напротив, очень даже любят их!
Тем более, что Ваша история, ой, какая интересная!
Расскажите, не томите, плиззз!
Хотелось бы знать об этой миссии всё до мельчайших деталей, - всё, что Вы запомнили!

Люси_Певенси писал(а):
всем ребятам подарили значки с Асланом и поехали домой


Наденьте значок, сфотографируйтесь, а фотку запостите в тему фотографиц с ролевушек:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=71&start=30

И отдельно значок сфоткайте, плиззз.
Фотку значка - в ту же тему.

Потом, надеюсь, подоспеют фотки, сделанные в лагере.
Я уверен, что фотографирование было и Вы, почти точно, есть на снимках, сделанных организаторами.
Но, пусть даже Вас там и нет, - всё равно фотки представляют огромный интерес!
Пожалуйста, очень Вас прошу, - отследите появления фотографий со смены, на которой Вы были!

Люси_Певенси писал(а):
Смена продолжалась всего 2 недели, но это были 2 недели волшебства! Мечтаю туда поехать снова!


Да уж. Как говорится, замечательно, но мало.
Это было слишком прекрасно, чтобы продолжаться долго!
Но, может быть, Вас на Новогодне-Рождественские Праздники родители в Нарнию отправят?
Как бы это было замечательно!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люси_Певенси
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 08, 2010
Сообщения: 73
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее про миссию?
Возьм,у например, Каспияна - как обсуждали (или разбирали) его в лагере.
До этого мы с вожатыми прояснили, что по-настоящему рыцарским выбором с его стороны было бы сначала оплыть все острова и полной уверенностью, что на Тёмном Острове есть лорд, а не рисковать миссией и командой.
Но, рассматривая миссию, мы выяснили, что когда Каспиан плывёт на остров, он берёт ответственность за команду и миссию, при этом становясь героем для нарнийцев (2-ая чаша весов).
А во втором случае, если он не плывет на остров, то берёт ответственность за то, что в народе его будут называть трусом и так далее (1-ая чаша весов).

Про гнома…
Жил он тогда, когда Нарния была под гнётом Тельмара. Он был слишком высок для гнома и во времена юности перечитал всю гномью библиотеку, в том числе запрещённую Черную Магию. Он изобрёл эликсир невидимости и его назначили главным во всей армии…

(Здесь была первая часть задания. Нарисовали картинку, почему Римус не должен принимать элексир и вошли в его сон.)

Гном, естественно, нас не послушал! Приняв эликсир, нарнийцы побеждают, но тельмаринский король понимает, почему нарнийцы выиграли и создаёт свой эликсир с помощью которого они видят нарнийцев!
При этом теперь видны так называемые лесные города, которые не были видны прежде.
Нарнийцы перестают верить в Аслана.
Римус понимает, что к чему и собирает новое войско, но уже без эликсира. Он разрабатывает стратегию, но фавны отказываются без эликсира биться.

(И тут вторая часть миссии ))))) - мы объясняем, что ему тут делать.) Razz

Фух… Вроде, всё…
Ах, да, мы ещё сочиняли песни и пели гимн нарнийских орденов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси_Певенси писал(а):
Ах, да, мы ещё сочиняли песни и пели гимн нарнийских орденов!


Тексты песен и гимнов - срочно в студию!
И вообще - надо бы их напеть, записать на диктофон и опубликовать в теме "Давайте петь о Нарнии!":
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=811
Пожалуйста, займитесь этим!


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люси_Певенси
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 08, 2010
Сообщения: 73
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе было 3 факультета
1: фак-тет волшебного рога 1-2 отряд
2: фак-тет покорителей зари 3-4 отряд
3: фак-тет фонарного столба 5-6 отряд
Отсюда такой гимн
гимн:
Чистая вера в их глазах светит
Радостью и светом озаряя путь
Колдовство их веру никогда не победит
Волшебство в нарнию помогут вернуть

Припев:
Миссию откроет фонарный столб нам
Ветром в парусе будет покоритель зари
Звук волшебного рога открывает миры и лишь вместе нашу нарнию мы сотворим

Жажда приключений в их сердцах горит
Сподвигая к новым открытиям
И корабль их на восток летит
Рассекая времени течения

Припев

Символ бессилия зла над добром
Вечный хранитель перекрестка миров
В Нарнию пытается пройти тем путем
Что поможет в мире прожить без оков


*прошу, никакого распространения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернитта - очень понравилось, но есть один маленький вопросик Very Happy Имена героинь - Фиона и Клер взяты случайно Rolling Eyes ?

Спрашиваю я это потому, что у двух талантливейших авторов фанфиков по миру ГП ники - Леди Фиона и Кассандра Клер.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так интересно и увлекательно Smile
Я тоже хочу в этот лагерь Crying or Very sad
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подоспели фотки, которые делались в нарнийском лагере, куда ездила Люси_Певенси:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34558#34558
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
Вернитта - очень понравилось, но есть один маленький вопросик Very Happy Имена героинь - Фиона и Клер взяты случайно Rolling Eyes ?

Спрашиваю я это потому, что у двух талантливейших авторов фанфиков по миру ГП ники - Леди Фиона и Кассандра Клер.


Арья, извините, что так долго, пропустила пост случайно. : )

Что до меня, то мое имя никак не связано с этим фикрайтером."Клер" переводится как "ясная", а если я выбираю имена для персонажей, то я отталкиваюсь от значения имени. И эта характеристика очень подходит моей героине.
А вот Фиона... Насколько я помню, она действительно оттолкнулась от "Цвета Надежды". Она долго выбирала, изучила весь список имен, но остановилась на последнем. Она очень любит имена на "ф".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернитта писал(а):
Арья, извините, что так долго, пропустила пост случайно. : )

Что до меня, то мое имя никак не связано с этим фикрайтером."Клер" переводится как "ясная", а если я выбираю имена для персонажей, то я отталкиваюсь от значения имени. И эта характеристика очень подходит моей героине.
А вот Фиона... Насколько я помню, она действительно оттолкнулась от "Цвета Надежды". Она долго выбирала, изучила весь список имен, но остановилась на последнем. Она очень любит имена на "ф".


Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет и здесь своеобразный отчет с игры "Хогвартс:круги на осенней воде", которая была в октябре ушедшего года. Если в прошлый раз играла по Хогвартсу семьдесят восьмого года двадцатого века, то на сей раз это был Хогвартс двадцать первого века. Две тысячи двадцать второй год.)
Да, вы верно поняли, это времена детей Поттера и ко.

Лично я играла дочку Перси Уизли и Одри (МакКиннон, мы решили). Знаете, как её звали?))) Люси!
Увидев это имя в Гарри Вики, я решила, что я обязана сыграть этого персонажа.

Персонажного отчета не получилось, зато вышло это... Послесловие. Для ясности вношу справку.
Люси Уизли - гриффиндорка на всю голову и настоящая Уизли. Лучшая подруга - Эмма Кэрроу, слизеринка.
Это была сложная дружба, но... крепкая, сильная, теплая. Несмотря на.
А какая еще может быть дружба в мире Роулинг?)) Еще у Люси было две подруги: рейвенкловка Мэнди Голдестейн, дочка Лизы Турпин и Энтони Голдстейна, а также хаффлпаффка Кэти МакКиннон, двоюродная сестра Лу.

А вот и отчет.


Ты слышишь? Это скрипит перо, и трещит огонь в камине. За окном дует ветер, и где-то вдалеке хрустит снег. А за дверью едва слышны чьи-то тихие шаги.
Ты видишь? Это чьи-то рыжие волосы, закрывающие от любопытных глаз лицо девушки, сидящей у окна. Это чья-то маленькая комната, в которой вечно царит беспорядок. Это красное знамя, висящее под потолком. И скромные лучи утреннего солнца, пытающиеся пробиться сквозь плотные шторы.
Ты чувствуешь? А это кто-то дует, пытаясь затушить свечу. Или остужая слишком горячий чай.
Это рыжеволосая девушка склонилась с чашкой чая над пергаментом, на котором корявым почерком написано письмо. Девушка дует на чай, и бегут круги по теплой воде, стремясь стать все шире и шире…
Круг первый, круг второй. Круг третий…



Дорогая Эмма!
Поздравляю тебя с Рождеством и наступающим Новым годом! Как быстро пролетело время, правда? Еще недавно был Хэллоуин, а сейчас я подписываю тебе открытку. Честное слово, я тебя не видела всего неделю, но уже страшно скучаю.
В последнее время я все чаще думаю о том, что… будет дальше. Осталось всего полгода до этих пресловутых ЖАБА (как же они меня достали с ним!), а, например, я еще даже не решила, чем я хочу заниматься в будущем. Ты вспомнишь мне учителя истории магии, чье место я хотела занять? Погорячилась я, заявив, что в будущем буду рассказывать детям о подвигах героев двух Магических Войн. Без ложной скромности могу сказать, что лучше меня действительно мало кто знает их, но… Боюсь, подобная работа не для меня. Иной вопрос – что для меня? Я не знаю. Знаю лишь одно, но об этом позже.
Раньше порой мне казалось, что мне следовало бы родиться не в это время и не в этом месте. Поверь мне, это довольно удручающее занятие – думать о том, что все идет как-то неправильно. Это продолжалось вплоть до той ночи Самайна. Раньше мне казалось, что подвиги и легенды… это удел прошлого. Помнишь, я говорила, как страстно я бы желала оказаться во времена своих родителей или даже бабушки с дедушкой? А теперь я понимаю, какой чудовищной ошибкой с моей стороны это было. После той историей с Мариссой Долоховой я поняла, как это страшно – жить прошлым. Бедная девочка пала жертвой проклятия, и если бы не Фелиция, Кэти и остальные ребята… Как знать, чем бы закончилось это? Я была слепой, верящей лишь в свои сказки. Быть может, теперь все немножко изменится?
А еще знаешь, мне стало сложнее жить в Гриффиндорской Башне. Отношения между нашими факультетами едва ли улучшились за последнее время, правда? Скорее, наоборот. И в свете последних событий они все чаще поминают мне нашу дружбу. Старо как мир, ничего нового, но сейчас я понимаю, что чем дальше, тем я равнодушнее я начинаю относиться к их мнению. Раньше я думала, что нет ничего правильнее и лучше Гриффиндора, но глядя на тебя, Кэти и Мэнди, я понимаю, что заблуждалась. Мое место не там, где Гриффиндор, как я полагала раньше, мое место там, где вы. Впервые помыслить об этом меня заставила та сцена у портрета Полной Дамы. Я никогда не думала, что осмелюсь просить за это прощение у тебя, но сейчас… Прости. Я тогда страшно испугалась, что ты сейчас уйдешь и бросишь меня одну. Спасибо.
Видишь, я стала во многом сомневаться. Раньше, раньше, раньше… Мама говорит, это правильно. Тот, кто сомневается, тот много знает. По-моему это несколько забавно, но если мама, выпускница Рейвенкло, так говорит, стало быть, она права.
Очень хочу тебя увидеть. Хочу обратно в Хогвартс. С Рождеством, Эмма!
Скучаю,
Лу.

Дорогая Кэти!
С Рождеством, милая! Пишу тебе открытку и думаю, что ты, наверное, сейчас хлопочешь по дому, помогая матери, верно? Это так здорово, я тебе даже немножко завидую. Видишь ли, если я пойду помогать маме, ей придется делать двойную работу, убирая следы моей помощи.
Уже прошло несколько месяцев с той историей с розами, а я все не могу её забыть. Золотая и серебряная, такие же разные, как мы с тобой. Или мы с Эммой, например. Если бы не ты, не знаю, справилась бы я. Сейчас я вспоминаю твое тихое «я, наверное, не смогу» и в очередной раз понимаю, что права была мама, говоря, что прав тот, кто сомневается. Ты колебалась, но все смогла. Как ты сидела над Мариссой, пытаясь вымолить прощение, хотя и не была виноватой. Ты так искренне пыталась ей помочь, несмотря на то, что между вашими семьями – пропасть. Ты замечательная, и мне бы стоило учиться у тебя. А тебе бы стоило быть чуть смелее и увереннее в себе. Уж прости, не удержалась.
Так забавно вышло, что среди моих друзей практически нет гриффиндорцев. Раньше меня удивляло это, а сейчас я понимаю – я же не вынесу рядом с собой похожего на меня человека. Как там говорят? Мы разные, но мы вместе. Этому же принципу стоило бы следовать Амелии и Сьюзен, и тогда… Кто знает, может, сейчас мы бы знали их как талантливейших волшебниц Магической Британии, а не как двух сестер, погибших из-за своей зависти и желания быть первой? Никогда не знаешь, к чему может привести какое-то желание. Помнишь: бусинка черная, бусинка светлая... Нити. Нити Ариадны. И как тонка грань между светлым и темным получается, верно? Хотеть быть лучшим. И ведь даже не скажешь, дурное это желание или хорошее. А жить без мечты все равно не получится. Ты пробовала жить без мечты? Я пробовала. Ради интереса. Скучно и бесполезно.
Пока думала, как же быть, за стеной проснулась Молли. Кажется, мне пора. Скоро увидимся.
С наилучшими пожеланиями,
Лу.

Дорогая Мэнди!
С Рождеством! Вот и подкрался незаметно Новый год с Рождеством, правда? Как ты там? Наверное, вся в мечтах, как обычно.
Знаешь, я часто вспоминаю то, что ты сказала мне той ночью о зависти. Честное слово, я и представить себе такого никого не могла. И, признаться, мне кажется, что ты это зря. С одной стороны мне это должно быть приятно, и, пожалуй, оно так и есть. Но чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что оно того не стоит. Я, наверное, никогда не научусь завидовать, к счастью.
Пишу тебе письмо и думаю… О чем, спросишь ты, умная последовательница Ровены Рейвенкло, а я тебе отвечу, что обо всем, что вижу. Почему среди моих друзей так мало гриффиндорцев? Что такого в том, что Малфой встречается с Уизли? Насколько далеко мы готовы зайти в своем желании отомстить? И что делать, если прошлое, которому положено давно покинуть нас, не отпускает до сих пор? Да, веришь, это говорю тебе я, любительница истории магии!
В последнее время я очень много сомневаюсь. Скажи мне, как студентка Рейвенкло, это хорошо? А то одна мне уже сказала, что сомневаться это полезно, вот я и думаю.
Спасибо тебе за то, что ты есть. Не знаю, что бы я делала без тебя. Без Эммы, Кэти и тебя.
Скоро увидимся.
Будь на связи,
Лу.


always yours
Lucy.[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist