· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



449 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня планировалась поездка на речку, но у ЛючиН случилась неожиданная проблема - вызвали на работу, - вот, кровь из носу, а надо было ей там быть. Я был не против пойти на речку и в компании одной Аннушки, но Арья сказала, что поездка на пляж откладывается. Так что весь день птичка была одна, дома. Но вечером позвонила ЛючиН, спросила, не против ли я встретиться (предварительный разговор был днём, но самый общий), на что я ответил, что да. ЛючиН приехала ко мне и мы сказочно с нею погуляли на бульварчике. Дианочка всё спрашивала, почему я такой грустный, всячески старалась меня развеселить, даже откинулась на скамейке, зацепившись ногами за её спинку. В общем, птичка начала по-тихонечку оттаивать и начинать улыбаться. И тоже шутить. Короче говоря, проболтали мы на этой скамеечке до фонарей (в буквальном смысле - пока не стемнело настолько, что зажгли фонари), а потом, купив продуктов, пошли обратно, - птичка была доведена не только до дому, но и до квартиры. Вот. Ну, доложу я вам, дорогие нарнийцы, у ЛючиН и шуточки. Я думал, что это я... Того... Этого... Ну, вы поняли. А мне впору записываться к Диане на курсы повышения квалификации. Короче. День удался. За Нарнию! Во имя Льва!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое время пойти на речку. Арья, увы, на даче, что выяснилось только утром сегодня (она обещала ЛючиН позвонить вчера, не позвонила, ЛючиН до Аннушки, по моей просьбе, дозвонилась, - тут-то и узнала про дачу), но, дядя мой нам составит компанию. ЛючиН доедет до метро "Маршала Жукова" и мы её подхватим на машине. Ориентировочное время встречи - 13:00 по местному времени. Когда вернёмся - не знаю. Как пойдёт. Но на несколько часов мы точно зависнем в Безлюдовке. Как шутит мой харьковский дядя, - "Поедем туда, где нет Людок никаких".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Безлюдовке с ЛючиН и моим харьковским дядей. Купался в местном водохранилище (это водохранилище - не река), - было сказочно! Жалко, что спина и ноги подвели, - боялся далеко плыть. Но ЛючиН меня поддержала и я, держась за её плечо, более или менее, но поплавал. А ещё ЛючиН разрешила мне немного её поподбрасывать и побросать в воду. Правда, один бросок был неудачный - ЛючиН головой об дно ударилась. Я очень испугался за неё. Но всё обошлось. А ещё это был день хохмочек, приколов и прибауток. Сделал для ЛючиН корону из водорослей - и она стала похожа на наяду. А так, в целом, глянув на неё в купальном облачении, я сказал, что ЛючиН - Харьковская Смоковница. Очень хороша. Правда. Всё было прекрасно - и лицо, и одежда, и голос и вообще... Короче говоря, ЛючиН была в ударе. Ну, и на iPad слегка поснимал... В общем, как говорится, хорошо, но мало. Хотя у нас день ушёл на поездку в Безлюдовку. А вечером я и дядя устроили себе рыбный день - форель запекли + сома копчёного потрескали, запивая соком, пивом и горилкой. А в воскременье намечаются шашлыки дома у ЛючиН, - куриный шашлык Арья грозилась приготовить самолично, - об этом ЛючиН поведала, когда мы уже обратно направлялись.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Петербурга от московской нарнийки!

ЛючиН и Арья - спасибо, Диана, Аня, за привет и за то, что вспомнили меня! Была очень приятно удивлена. Smile Сегодня звонил по Скайпу Сокол и рассказал, за что и ему ещё раз спасибо!
Прочитала здесь все рассказы Сокола... Замечательно проводите время!
Удачного вам завтра пикника с шашлыками! Smile
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, сегодня, в 20:45 по местному времени фирменный харьковский поезд поведёт меня в Москву, - традиционно, под марш "Прощание Славянки". Умеют в Харькове правильно проводить фирменный поезд, тем более, с птичкой на борту. Завтра утром уже буду в Первопрестольной.

P.S.

Вчера были шашлыки у ЛючиН, - было вкусно, в особенности понравился куриный шашлык, Арьей самолично замаринованный. Поговорили о многом. Не только, надо сказать, о приятном, но и о неприятном надо поговорить. Иначе на кой нужны друзья? ЛючиН замечательный торт приготовила - в виде корабля "Покоритель Зари". Она его самолично сфоткала. Фотки на форум выложу. И вкуснющий торт вышел! Я благодарен харьковчанам (и не только харьковчанам - Тиа у нас из Днепропетровска), за каждую минуту, проведённую с ними.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, пишу свой отчет за прошедшие свои встречи с Соколом. Впервые мы увиделись, в день. А точнее вечер Соколиного приезда. Первой на встречу прибыла моя подруга Ира, она же первой и покинула ее (вызвали в веет. клинику), следующей появилась ЛючиН, а поскольку Сокол еще до этого сообщил, что опаздывает, мы отправились в соседний с местом встречи скверик, где покушали монастырских пирожков, покормили голубей и начали обсуждение экранизаций Хоббита. Эта тема продолжалась уже и по приходу Сокола в стилизованно украинской забегаловке «Пузата хата», где Ваня подкрепился варениками с вишней, а мы с девочками с удовольствием выпили сок.
Следующая встреча с Соколом и ЛючиН состоялась в Якитории. К сожалению, как уже было написано Соколом ранее, Диана надолго с нами не задержалась, но мы с Ваней вполне приятно провели время в общении.
Третья встреча, или как ее можно еще назвать «шашлык по нарнийски» состоялась за день до отъезда Сокола в Москву. Встреча происходила у ЛючиН дома. Присутствовала так же и Тиа, приехавшая на творческий конкурс по журналистике. Поскольку птичка опаздывала, то сначала у нас состоялся мини-девишник, на котором Тиа рассказывала про свое путешествие по Золотому Кольцу. Хозяйка вечера время от времени убегала. Дабы завершить приготовления замечательно вкусного и красивого торта, фотографии которого, я надеюсь, выложит Сокол. По приходу Сокола – начали приготовление шашлыка. А потом собственно и пиршество. Завершилась же встреча торжественным коронованием ЛючиН. Фото думаю, тоже будут.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Птичка дома. Отсыпается. Поезд выехал из Харькова позже времени по расписанию - по причине таможенно-пограничной проверки, марш "Прощание Славянки" я не слышал, к слову сказать, но, может, марш звучал, но тихо и ветер звук уносил. Провожали меня ЛючиН (она поджидала пернатого у эскалатора на метро "Южный вокзал") и сестра моя старшая, Алёна, которая прибежала, когда мы уже в поезде были, передала гостинцы. Ночь я не спал (или спал, но плохо), так что, приехав домой, расцеловавшись с Майнхен (моя овчарка, которая, когда я отпирал ключом дверь, сердито и басовито бухала, но, увидев, кто пришёл, кинулась обниматься и лизать мою пернатую физиономию), покушал отварной картошечки + чуток селёдочки + чуток маринованного болгарского перчика и, даже не попив чаю, отправился спать - даже сил на краткий отчёт не было. Так что, вот, сейчас пишу.

P.S.

1) Эх, вот, вёз моей маме минералку "Боржоми", - Алёнка мне в дорогу дала водичку, а я сохранил. А, оказалось, зря вёз, ибо в России теперь можно купить "Боржоми" свободно - мама к моему приезду купила пару литровых бутылок по цене 80 рублей за литр, - то есть 20 гривен за литр получается. Цена сопоставимая с той, что я видел в Харькове - 8-13 гривен за пол-литра "Боржоми".

2) Миссис Бобриха сказала, что, хотя у нас и оплачен телефон, выход на "восьмёрку" отключён, поэтому сходу не получилось позвонить ЛючиН и моему дяде Вите. Ничего. Его по Скайпу отыщу, а ей попробую с мобильника позвонить.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
Хозяйка вечера время от времени убегала. Дабы завершить приготовления замечательно вкусного и красивого торта, фотографии которого, я надеюсь, выложит Сокол.


Ещё вчера выложил - перед самым убытием на вокзал:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44886#44886

Арья писал(а):
Фото думаю, тоже будут.


Непременно. Почти фотки я уже перегнал на комп. Осталось отфильтровать то, что не очень хорошо выглядит. Кроме того, прозвучала просьба ЛючиН ЕЁ фотки ВООБЩЕ не выкладывать на форуме. Так что на форум попадёт не всё. Хотя, конечно же, сами участники встреч всё увидят, - почту и другие способы, пока что, никто не отменял. Если Диана что-то выложить разрешит, - сделаю это уже по ходу.

P.S.

Огромное спасибо за рассказ о встречах!
Некоторых деталей я не знал - того, что без меня было.
Громадное спасибо за книжку про Леонида Быкова - Вам с Иришкой!
Хотелось бы, чтобы ЛючиН отдохнула, - мы её совсем заездили - две ночи девчонка не спала...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Харьков (9-10 и 20-22 июля) Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!!)))
Простите великодушно, что практически не появляюсь... Навалилось куча забот, а в сутках по-прежнему 24 часа Smile
В июле два раза ездила в Харьков, к нашим замечательным, заботливым и любимым Арье, и ЛючиН. Не могу подобрать слов, чтоб достойно отблагодарить Дианочку за радушное гостеприимство. Сначала я у неё гостила одну ночь (с 9 на 10), а затем (совместив приезд с творческим конкурсом на жур-фак ХНУ им.Каразина) - две ночи (и, соответственно, три дня).
К огромному сожалению, времени на подробный рассказ у меня нетSad
Так что ограничусь своими впечатлениямиSmile
С каждым днем, с каждым общением, с каждой встречей я все больше понимаю, что в мире есть люди, с которыми мне везде - как дома. Общение с нашими Дианой и Аней - самое яркое впечатление за прошедший июнь, и я безумно им благодарна!!)) Такие светлые, такие радостные, такие веселые у нас девчонки-харьковчанки!
Очень надеюсь, что мечта моя исполнится, я поступлю в Харьков, и буду поближе к вам!!))

Дорогой Сокол!
Я очень благодарна тебе за то, что очередная наша нарнийская встреча, хоть и в два захода, была такой яркой, веселой и полной впечатлений... Прошу тебя никогда больше не огорчать Диану своими мыслями о том, что ты лишний на этом празднике жизни. Лично мне за такие слова хотелось пообщипать Птичке перья))))) Ты - неизменный и бессменный админ наших встреч, так что выкинь все свои глупые мысли о "ненужности катализатора", и приезжай ещё!!!!!))

С любовью ко всем, ТиаSmile
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Харьков (9-10 и 20-22 июля) Ответить с цитатой

Тиа писал(а):
Дорогой Сокол!
...
Прошу тебя никогда больше не огорчать Диану своими мыслями о том, что ты лишний на этом празднике жизни. Лично мне за такие слова хотелось пообщипать Птичке перья))))) Ты - неизменный и бессменный админ наших встреч, так что выкинь все свои глупые мысли о "ненужности катализатора", и приезжай ещё!!!!!))
...


Тиа
Ого, какие я подробности узнаю! Правильное желание у тебя возникло про перья. Что это вообще за мысли такие у Сокола? Ужас! Корвус негодует! Sad
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Харьков (9-10 и 20-22 июля) Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Ого, какие я подробности узнаю! Правильное желание у тебя возникло про перья. Что это вообще за мысли такие у Сокола? Ужас! Корвус негодует!


Софи_Корвус, я вообще была в шоке, когда от нашего милого Вани вот такие слова услыхала... А Диана сразу расстроилась до слез... Так что не то,что перья - крылья пообрываем!! Всей нарнийской братией))))
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Ого, какие я подробности узнаю! Правильное желание у тебя возникло про перья. Что это вообще за мысли такие у Сокола? Ужас! Корвус негодует!


У Вани было не сильно хорошое настроение, как подозреваю, к концу встречи, поэтому был и немного неприятный инцендент. Но все быстро прошло. Еще раз пишу то, что Диана, одна из самых замечательных и добродушных хозяюшек которых я знаю! И думаю, что Ваня это и сам прекрасно осознает и не хотел её обидеть, так что, давайте пока оставим тичке её перья.

Maria, спасибо за привет!!
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа писал(а):
Дорогой Сокол!
Я очень благодарна тебе за то, что очередная наша нарнийская встреча, хоть и в два захода, была такой яркой, веселой и полной впечатлений... Прошу тебя никогда больше не огорчать Диану своими мыслями о том, что ты лишний на этом празднике жизни. Лично мне за такие слова хотелось пообщипать Птичке перья))))) Ты - неизменный и бессменный админ наших встреч, так что выкинь все свои глупые мысли о "ненужности катализатора", и приезжай ещё!!!!!))


Софи_Корвус писал(а):
Ого, какие я подробности узнаю! Правильное желание у тебя возникло про перья. Что это вообще за мысли такие у Сокола? Ужас! Корвус негодует!


Тиа писал(а):
Софи_Корвус, я вообще была в шоке, когда от нашего милого Вани вот такие слова услыхала... А Диана сразу расстроилась до слез... Так что не то,что перья - крылья пообрываем!! Всей нарнийской братией))))


Арья писал(а):
Диана, одна из самых замечательных и добродушных хозяюшек которых я знаю! И думаю, что Ваня это и сам прекрасно осознает и не хотел её обидеть, так что, давайте пока оставим птичке её перья.


Честно говоря, то, что я ЛючиН сказал, предназначалось только ей, - я говорил, как Админ - Админу. Просто хотелось высказать то, что мучило соколиную душу, - и очень сильно мучило, - смею уверить. Crying or Very sad Потому я и дождался пары-тройки минут, когда смогу Диане высказать мою боль. Да, собственно, Диана сама меня и спросила, видно, почувствовала что-то, хотя, вроде, я молчал; но мы с нею знакомы уже столько, что Диане, иной раз, и слов никаких не надо, чтобы почувствовать, что у меня что-то не так... Ну, и, как прозвучал вопрос, я и... Выдохнул ответ. Да, да, выдохнул, иначе и не скажешь. И, честно говоря, лучше бы я промолчал или соврал, что ли. Но у меня словно пробку выбило, - сказал обо всём, что меня мучило, сказал, что птичке очень плохо и больно. Crying or Very sad Повторюсь, - лучше бы не говорил, ибо ЛючиН стала так плакать, что я забыл о своей боли, для меня существовала только ЕЁ боль. И я не знал, как утешить нашу Дианочку. Поймал себя на мысли, что у меня на руках плачет Маленький Принц, а я не знаю, как его утешить... А наша Дианочка всё плакала и плакала... Она всю мою боль умудрилась принять НА СЕБЯ и не было такого плохого слова, которое я бы мысленно не сказал в свой адрес. Диана начала со стула соскальзывать и я её поймал... И тут пришла Тиа и надо было видеть, КАКОЕ у неё сделалось лицо при этой сцене. Алиса стала выяснять, что случилось. А дальше мы, вдвоём, стали утешать нашу замечательную, самую лучшую на свете, Дианочку. Слава Великому Льву, что нам это удалось.

P.S.

Полагаю, мой пост будет понят правильно.
Раз уж прозвучало то, что прозвучало, мне, как участнику событий, надо было высказаться.

P.P.S.

Очень сожалею, что так получилось. С одной стороны, друзья, а, тем более, нарнийцы, для того и есть, чтобы можно было не держать ничего в себе, высказаться; оглядываясь назад, я думаю, что, уж если что-то и говорить, лучше это делать в ходе общения со всеми, а не кому-то приватно.. С другой стороны (опять же, видимо, это чисто наша, нарнийская, особенность), мы склонны очень многое принимать очень близко к сердцу и пропускать через себя. Этот случай показал, что нам (в первую очередь - мне) надо уметь и беречь друг друга. Найти бы равновесие. Но Великий Лев управит всё наилучшим образом, я уверен.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, искренне прошу простить меня... Я неправильно поняла ситуацию, и, как обычно, начала гнать, не разобравшись... Извечная моя проблема. Прошу всех нарнийцев меня простить...
Хотя, в общем-то, можно было так не шифроваться, и конкретно ответить на вопрос "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!"
С моей стороны это выглядело так - уставшая ЛючиН плачет, Сокол что-то ей говорит, а я вхожу в это подпространство с совершенно непонимающим выражением лица... А перед этим Ваня говорил о том, что "катализатор уже не нужен", и прочее... Вот, я, как обычно, и ступила))
Простите!!!))
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа писал(а):
Сокол, искренне прошу простить меня... Я неправильно поняла ситуацию, и, как обычно, начала гнать, не разобравшись... Извечная моя проблема. Прошу всех нарнийцев меня простить...
Хотя, в общем-то, можно было так не шифроваться, и конкретно ответить на вопрос "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!"
С моей стороны это выглядело так - уставшая ЛючиН плачет, Сокол что-то ей говорит, а я вхожу в это подпространство с совершенно непонимающим выражением лица... А перед этим Ваня говорил о том, что "катализатор уже не нужен", и прочее... Вот, я, как обычно, и ступила))
Простите!!!))


Нет. Не ступили. И про "катализатор" я говорил. Однако это была лишь часть того, что Вы слышали. В целом, если не вдаваться во многие детали, Вы ситуацию верно ухватили. Тем более, что, когда Вы спросили "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!", - ответ был получен, хотя, возможно, слишком общий. Не до того было, - сами видели, как ЛючиН плакала. Я-то понимал, что сие происходит именно по причине того, что я ей боль свою излил. Но, честное слово, я и представить не мог, что Динуля примет всё НАСТОЛЬКО близко к сердцу и ТАК будет переживать. А, в целом, подтверждаю, боль моя крутилась именно вокруг того самого "катализатора". Охотно верю, что со стороны сцена была та ещё. Представляю, чтобы я подумал, если бы отошёл, грубо говоря, до ветру минут на пять, а, вернувшись, увидел, что Диана рыдает у Вас на руках, соскользнув со стула. Меня бы ОЧЕНЬ заинтересовало, ЧТО же такое случилось. Ну, да, ладно. Надеюсь, проехали. Надеюсь, Дианочка на меня не сердится.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist