· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



281 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya, да, точно бывает...
Может быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, все, уже через час выезжаю в аэропорт! Так что с завтрашнего дня я буду на месте!
Мой мобильный:
+380674652152
Пишите и я буду рада увидится!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Народ, все, уже через час выезжаю в аэропорт! Так что с завтрашнего дня я буду на месте!
Мой мобильный:
+380674652152
Пишите и я буду рада увидится!


Можно ко мне, например, заехать - завтра или в среду. Буду рад. Я живу в Центре.
А московской симки у Вас не будет? А то по украинскому номеру больно уж кудряво разговаривать...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к сожалению нет!
А можно встретится на Старом Арбате? Дело в том, что нас никуда больше не пускают!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
А можно встретится на Старом Арбате? Дело в том, что нас никуда больше не пускают!


Поподробней можно? Кто не пускает?
А по Арбату погулять отпустят? Хотелось бы всё детально понять...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием встретилась бы с Lucy1994 Smile

Мне очень жаль, что я так и не встретилась с Аэлин и Катей, но очень рада, что зато с моей подачи состоялась тогда такая замечательная их встреча! Smile

А сейчас мне надо срочно встретиться с кем-нибудь у кого есть фотоаппарат хорошо снимающий в темноте
А то мне просто СРОЧНО надо сфоткать фонарь у дома, а у меня нет фотоаппарата. В объятиях дерева и стоя прямо у моего подъезда он как ни один другой фонарь напоминает мне тот самый.. нарнийкий..
Срочно, т.к. я уже сегодня, выходя из подъезда свего дома увидела как летят жёлтые листья с того дерева которое его окружает. А без них-всё не то. Этот фонарь в своем роде даже легендарный! ) Т.к. когда-то, под впечатлением от этого фонаря я на этом форуме создала темку: "Всё, что нам в нашем мире напоминает Нарнию", но так и не выложила в ней ни одной своей фотографии т.к., моя единственная цифровая фотокамера 3 года уже как пропала
А другого ничего нет. Срочность ещё объясняется тем, что этой зимой часть дерева, которое так живописно его окружало, упала из-за ледяного дождя, и я уже думала ВСЁ ..((( , больше я таким его уже никогда не увижу.
Но, случилось ЧУДО! Его волшебный вид не пострадал, и он не утратил своего очарования Smile
А этой зимой опять обещают такие дожди Так что, не факт, что этот его волшебный вид доживёт до следующего лета. Во всяком случае, рисковать больше не хочу. А очень хотелось бы его заснять и зимой и летом. Т.к. в ХН фонарь ж фигурирует не только зимой
К тому же он сейчас так красиво выглядит...
На самом деле, у меня уже около месяца, как только начала опадать листва каждый раз когда (а это как минимум дважды в день) я прохожу мимо него, у меня сжимаеться сердце.. т.к. я думаю о том что вот-вот опадут все листочки вокруг него и он превратится в самый обычный... совершенно не интересный фонарь. Я просила уже у знакомых фотоаппарат, и пробовала взять в кредит (самый дешёвый), но ничего не получилось.
А купить у меня нет возможности. Можно ещё попросить кого-нибудь снять, но вряд ли кто-то кроме любителей Нарнии поймёт это моё чисто нарнийское желание..
Так, что наверное-это судьба - попросить вас об этом. )
Простите, что заранее не сообщила.
Дотянула до последнего т.к. у меня нет инета, а в то ограниченное время которое у меня тут есть, были более важные дела и надеялась найти фотик. Но теперь на вас одна надежда..))
Так что, я предлагаю сегодня (в крайнем случае завтра) кому-нибудь с вышеизложенным фотиком со мной встретится с этой благородной нарнийской целью. Либо дать таковой на время (завтра верну).
Много времени вряд ли у меня к сожалению будет, и домой пригласить я пока никого не могу, но можно (т.к. уже темно и гулять вряд ли охота будет) либо посидеть в кафе или Пассаже рядом с метро (там целый этаж с разнообразной едой, угощу! )) И дорогу компенсирую!), либо
сразу поехать домой (фонарь в 10-и мин. пешком от метро). Это кто как сможет. Само-собой, везде провожу, конечно же.
Получившиеся (три года как уже всем, кстати, обещанные!) фотографии обещаю наконец-то - таки разместить на форуме в соответствующей моей теме. Так что, как понимаете-это будет чисто нарнийская встреча ))
Итак, все у кого есть фотик нормально снимающий в темноте (т.к. не в темноте он совсем уже не так красиво смотрится), и могущие приехать - добро пожаловать, я буду рада Smile
Позвоните мне сейчас )), а то я скоро выйду из инета и сегодня тут уже не буду, так что на форуме ответ жду 5 мин
Мой тел.: 8 (926) 906-17-05. Жду! Smile


Последний раз редактировалось: Люcи (Вс Ноя 06, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, я живу в семье подруги. Её родители вообще не в курсе, что мы идём на встречу с нарнийцами, так как они против всего этого, впрочем, как и мои хотя бы потому, что они не хотят, чтобы мы шли гулять с теми, с кем общаемся по интернету. Потому все приходится проворачивать тихо - и единственное место, куда ее родители не пойдут с нами, так это на Старый Арбат, потому что им эта улица не нравится. Так что там можно встретится, а дальше решим как быть.
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Я с удовольствием встретилась бы с Lucy1994 Smile


Спасибо, я тоже буду рада увидится. Smile
Тебе подойдет место встречи Старый Арбат?
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Сокол, я живу в семье подруги. Её родители вообще не в курсе, что мы идём на встречу с нарнийцами, так как они против всего этого, впрочем, как и мои хотя бы потому, что они не хотят, чтобы мы шли гулять с теми, с кем общаемся по интернету. Потому все приходится проворачивать тихо - и единственное место, куда ее родители не пойдут с нами, так это на Старый Арбат, потому что им эта улица не нравится. Так что там можно встретится, а дальше решим как быть.


Ооооо! Конспирация! Вот это по-нашему!
Как в старые, добрые, времена.
Ну, что же, - до Старого Арбата я могу пешком дойти, - могу даже собаку взять.
Впрочем, если я буду с Майнхен, - мы только на улице сможем гулять - или до Соколиного Гнезда дойти...

Теперь - время.
Думаю, что смогу не ранее 16 часов.
Примерно в это же время сможет и Maria - я только что ей звонил.
Даст Лев, - свидимся!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдвигаюсь на встречу с Lucy1994, - беру Майнхен - познакомиться с нарнийками (ещё Maria будет).
Мы встречаемся в 18 часов, на Старом Арбате, в начале улицы, со стороны Арбатской площади, дальше - решим.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила Соколу-не дозвонилась. А +3 у меня не набирается. Только что прочитала, поэтому не успеваю в назначенное время и место, а так бы-обязательно прехала.

А что насчёт фонаря? Неужели мне так и не удастся его снять? Листочки облетают с катострофической скоростью. Каждый день дорог, сердце плачет
Жду сегодня звонка хоть от кого-нибудь с фотиком
Помогите, выручтите! Please
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Звонила Соколу - не дозвонилась. А +3 у меня не набирается. Только что прочитала, поэтому не успеваю в назначенное время и место, а так бы-обязательно приехала.


Не переживайте. Времени у нас было чуть больше часа.
А про "не набирается" - ну, просто чудеса.
Саша ведь оставила свой номер, - МОЖНО было ЕЙ смскнуть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35014#35014

P.S.

Впрочем, для Вас не всё потеряно, Саша будет некоторое время в Москве, как сказано в её посте.
Можете связаться с ней, договориться о встрече.
Но, сразу предупреждаю, - НИКАКИХ ОПОЗДАНИЙ, - поскольку девочки связаны временем и родителями.
Отчёт о сегодняшней встрече напишу, фотки опубликую - но попозже.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировано Админом. Читайте данный пост в надлежащей теме:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35082#35082
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994

Саша! Опять не там пост! Evil or Very Mad
Ну, что это такое?
Постить вот, где надо - Maria уже отпостилась:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35077#35077
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

С вашей почти тёзкой по нику я поговорил, - теперь Вам скажу чуток. Ваши посты с просьбой дать Вам фотоаппарат, - ЯВНЫЙ оффтоп в этой теме. Но я удалять Ваши сообщения не буду - пусть висят, - но все следующие Ваши посты с просьбами о фотоаппарате я в этой теме удалять буду. Флудить - не позволю. Пишите в личку тем, кого Вы знаете лично и у кого есть фотоаппараты (это было бы идеально) либо в теме фотографий мест, которые напоминают о Нарнии - там такая просьба была бы, по крайней мере, уместной, по теме. Лично я Вам свой фотоаппарат не дам, уж извините, - он стоит довольно дорого, а Вы, ещё раз извините, не отличаетесь аккуратностью - во всяком случае, фотоаппарат, который Вам Анта давала, Вы вернули не в том виде, как получили - не помню, что там точно было, но, кажется, батарейки пропали, которые Вы не нашли + не купили новые. Можно уточнить у Совёнки. Она врать не будет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 70, 71, 72  След.
Страница 36 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist