· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



469 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравуствуй, дорогая Таня!
Я сейчас живу на два дома. Все мои, включая Сильмо (ужас какой, как я своего сына называю, ведь приучите же), живут в Медведково. Я, по большей части, на Ломоносовском проспекте. Это временно. Вернёмся, примерно, в сентябре-октябе (во всяком случае, так рассчитываем) почти на старое место в Новопеределкино, только подальше на 5 км.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
А теперь вот я сижу и думаю, с кем мне в Новопеределкино ехать Confused


ой, а я в Ново-Переделкино живу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
а я в Ново-Переделкино живу


Тогда Вам с Астрелькой есть резон договоритьчя о встрече тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне, вполне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaJC
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 24, 2009
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко мне кто-нить собирается в гости приезжать? давно зову...
_________________
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatyaJC

Лично я - давно собираюсь.
Щас отпишусь в темке, где о встречах договариваются.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Год я встретил в компании Софи_Корвус.
Планиловалось, что будет ещё illectrix, но её здоровье подвело - мы ей на трубу звонили.
Хорошо, чинно, посидели.
Я пил только шампанское, потом плавно перешёл на соки, морс и квас.
Строго говоря, мне вообще пить не стоило - я пью антибиотики после удаления зуба.
Корвус пил лимонную водку - не очень много - пол бутылки всего.
Еды было немало, - наелись от души, - одна только красная икра, которую Camila подарила, чего стоила!
Подарками меня Корвус одарил - и Миссис Бобрихе подарок передал.
Фужер Миссис Бобрихи был кокнут, но, думаю, мама не будет сильно сердиться.
Спал Корвус во вполне традиционном для гостящих в Соколином Гнезде месте - комнате Миссис Бобрихи - там теплее всего - аж две батареи.

P.S.

Фотка - только лишь одна:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23493#23493
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня была встреча с Катей (на форуме она KatyaJC), - я ездил к ней в Раменское. Замечательно пообщились. Катя и её муж, Виктор, - чудо! Главное, они мне сюрприз устроили - когда мы пришли к ним домой (меня встречали у платформы), - оказалось, что будет ещё куча народу - должны были прийти братья и сёстры по их протестантской церкви. Я был всем представлен. Если честно - засмущалась птичка - Катя про меня и наш сайт с таким значением рассказывала, что я чуть ни скуксился. Стол Катя накрыла замечательный! Её домашние пельмени были оценены птичкой на "отлично". И салаты были очень, очень вкусные! Как выяснилось, - все (или почти все) присутствующие были знакомы с творчеством К.С. Льюиса и в курсе того, что Катя очень любит книги Мастера. Было пение под караоке (или с караоке - не знаю, как правильнее сказать). Мне было предложено спеть песню "Под небом голубым..." БГ, - я начал упираться (нарнийцы знают, что мне не удавалось никогда правильно спеть эту песню - Ястребица не даст соврать - я ничинаю сбиваться с мелодии на "Тебя там встретит..." - не получается голосом управлять), - но в этот раз я полностью спел эту песню! Сам удивляюсь! Словно львиная лапа легонько легла мне на голосовые связки, что-то там высвободив - и песня получилась! Не уверен, что я смогу её повторить, но про это моё исполнение буду помнить всю жизнь. Ещё я спел романс "Гори, гори, моя звезда..." + ещё что-то. На прощание мне один из Катиных друзей пожелал, чтобы меня хранил по жизни Лев из колена Иудина.
Теперь - о фотках.
Фотки - есть, но их могло и не быть:
Дети гостей (было трое мальчишек) уж не знаю, что с моим фотиком сделали, но крышка, прикрывающая батарейки, отвалилась.
Но Витя всё приладил назад. Уффф... Я уж морально был готов к тому, что фотик закончил свою жизнь и надо думать о новом.
Всего фоток, после выбраковки неудачных, - 18:

http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23494#23494
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KatyaJC
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 24, 2009
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, 2 января, в субботу, меня и моего мужа почтил своим визитом админ сайта, известный как Сокол, - замечательный человек по имени Ваня.
Благодарна Льву за предоставившуюся возможность лицезреть Сокола в реале. И я, и мой Витя согласны друг с другом в том, что принимали у себя в гостях человека неординарного.
Утром того дня мы совершенно не догадывались, что к нам пожалует кто-либо, кроме Ивана, но в результате нас посетила - почти в полном составе - та компания, с которой мы вместе встречали Новый год. Таким образом, праздник живота, который начался в новогоднюю ночь, продолжился в субботу, и Ваня стал его непосредственным участником.
Дорогой Сокол, спасибо тебе за то, что приехал к нам, за прекрасное общение с тобой и твоё не менее прекрасное пение. Мои друзья пришли в восторг от твоих вокальных данных!
Надеюсь, что первая наша встреча в реале не станет последней!
_________________
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatyaJC писал(а):
И я, и мой Витя согласны друг с другом в том, что принимали у себя в гостях человека неординарного.


KatyaJC писал(а):
Мои друзья пришли в восторг от твоих вокальных данных!


Ой... Ну... Того... Этого... Засмущали птичку... Embarassed

KatyaJC писал(а):
Надеюсь, что первая наша встреча в реале не станет последней!


Конечно! Зайдите в темку, где о встречах договариваются. Там как раз обсуждается будущая встреча. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хоть и с задержкой, но я, с разрешения Странника, запостил его фотки с нашей первой встречи, которая состоялась 28.12.2009:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23675#23675
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я сегодня в гостях у Странника - в его временном жилище, - пока основное жильё, в Новопеределкино, в состоянии ремонта. Должен сказать, что Странник живёт, как выяснилось, в том же доме, где жила моя старинная подруга, Таня Овсяницкая - собачница до мозга костей и вообще чудесный человек. На Ломоносовском проспекте сей дом стоит - его видно уже сразе после выхода из метро "Университет".
Принимал меня Странник - роскошно! Был и совершенно уникальный по вкусу суп, и немецкие сосиски, тоже вкуснющие (про горчицу тоже Странник не забыл), с макаронами, был кофе - индийский - очень вкусный, был до невероятия вкусный пирог со взбитыми сливками, было много-много бутербродов с маслом и сыром... Короче, птичку кормили капитально, по-нарнийски.
Цель моего приезда была, изначально, следующая:
Настройка браузера Mozilla Firefox - чтобы он принимал изображения.
Если честно, я опасался, что дело не в браузере, а картинки все блокирует Vista, - но соколиные опасения оказались беспочвенными, - так что теперь Мозилла у Странника просто летает и всё показывает + я установил парочку полезных дополнений - чтобы рекламу блокировать.
Разговор со Странником был ОЧЕНЬ подробным и насыщенным и постить обо всём в отчёте о нарнийской встрече я не буду.
Но, среди прочего, мы обсуждали следующее:

Скоро (если всё будет ОК - 05.02.2010) приезжает в Москву одна из старейших (не по возрасту) нарниек - на нашем форуме она известна под ником Olwen. Так что, если всё будет хорошо, - надеюсь, что в Соколиное Гнездо заедут нарнийцы - а то давненько мы не собирались. Вот, и с Леной народ познакомится. Жить Лена будет в Соколином Гнезде - я уже согласовал это с Миссис Бобрихой.

P.S.

Я уже звонил Olwen, сообщил все новости.
Так что - ждём с распростёртыми объятиями!

P.P.S.

Я рад сообщить, что Странник теперь модерирует у нас на форуме подфорум "Нарния и Христианство". Лучшего модератора, трудно себе представить. Так что - прошу любить, жаловать и... Слушаться!

P.P.P.S.

Фотки, - очень даже неплохо получившиеся, - здесь, - рекомендую:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23929#23929
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, дорогие нарнийцы... Сегодня, около половины седьмого утра, в Соколиное Гнездо, в сопровождении Странника, прибыла Olwen. Уже собираются нарнийцы, - кто-то уже пришёл, кто-то - на подходе. Подробный отчёт, видимо, будет не сегодня. Но фотки уже имеются - и будут ещё.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 05.02.2010, состоялась встреча нарнийцев - приехала Olwen и народу очень интересно было с нею познакомиться, ибо на нашем форуме она постит очень интересно.
На встрече были: Alex98, einseelig и Ariane, Странник (он приехал вместе с Леной, рано утром, и уехал домой), Yasnaya и мы с мамой.
Сказать, что встреча была чудесная - ничего не сказать:
Было много интересных разговоров, музыки (Ariane здорово на гитаре играет и я некоторые песни наших мэтров повспоминал) был чай и много сладостей.

О том, что встреча была чудесная, можно судить по фотографиям:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=24013#24013
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Встреча нарнийцев 5 - го февраля. Ответить с цитатой

Вчера ноконец - то добрался я до Сокола. Не виделись давно, правда приехал я к нему с работы зело уставший. Но это не важно. Важно, что смог я познакомится с очаровательными барышнями: Леной (Olwen), Аней (einseelig) и Олей (Ariane). Впечатление от них, как понятно, разное: Лена достаточно задумчивый человек, Аня сама энергия, а Оля смешливый человек (правда её Майна пугала, но не знаю, такой очаровательной и дружелюбной собаки я пока не встречал). Атмосфера просто прелесть, ощущение было, что собрались люди, давно знающие друг друга (то, что с девчёнками я познакомлся только что совершенно не ощущалось). Ну, конечно чай, сладости. Вот только пришлось пораньше уйти, родители ждали. Но ничего, не в последний раз. Жалко, фотика у меня не было (в ремонте он). Так что соколиное гнездо вчера - это уют, спокойствие и доброта (Спасибо Соколу за Окуджаву).
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
Страница 4 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist