· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



300 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Где купить "Хроники Нарнии"?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Где купить "Хроники Нарнии"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Вопрос - Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tleubaev
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Где купить "Хроники Нарнии"? Ответить с цитатой

Дорогие друзья и любители Хроник Нарнии!
Я совсем недавно заинтересовался этой замечательной историей, посмотрел первые фильмы - экранизации глубоко тронули!

Почти сразу я решил для себя, что обязательно прочту всю серию "Хроник", но случилось так, что я ее нигде не нашел. На сколько я помню раньше эта книга везде продавалась, на каждом прилавке я видел книгу на обложке которой был изображен Аслан, но теперь этой книги нигде нет. И в интернете искал, где можно ее заказать, но она отсутствует в наличии уже очень давно, не знаю, что и думать...((

Везде продаются Гарри Поттеры, Властелины Колец, Золотые компасы и многое другое, но нигде нету этой потрясающей не менее любимой книги "Хроники Нарнии" Sad

но в интернете читать не хочется (глаза портить), хочется именно книгу, в личную библиотеку!

Хочется книгу именно в переводе матушки Трауберг (Царство ей небесное), убедился из многих оценок, что ее перевод лучший.

Помогите пожалуйста, очень хочу прочитать все истории! Буду очень благодарен! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tleubaev

А из какого Вы города?
Если Вы из Москвы, - я могу Вам подсказать...

Пока же - предлагаю скачать все семь Хроник в электронном виде:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=9
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tleubaev
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что так быстро откликнулись, да из Москвы!

Очень хотелось бы букинистическое издание, репринтное например (если такие имеются) потому что последние годы издания какие-то не очень хорошие, бывает даже на обложке изображено не то, что в книге написано! Но главное для меня это перевод! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tleubaev писал(а):
Очень хотелось бы букинистическое издание, репринтное например (если такие имеются) потому что последние годы издания какие-то не очень хорошие, бывает даже на обложке изображено не то, что в книге написано! Но главное для меня это перевод!


По части перевода - смотрите, чтобы это были те же переводы, что в копии, которую Вы скачали - файл со всеми семью Хрониками.
А насчёт издания... Хм... Это уж как повезёт. Но Вы, для начала сходите в храм Космы и Дамиана в Столешниковом переулке - если стоять к Юрию Долгорукому лицом - храм - справа от него, прямо в начале переулка. В книжную лавку этого Храма регулярно завозят Хроники. Если нет - спросите там, - возможно, что-то подскажут.

P.S.

А в магазине "Библиоглобус" на Мясницкой разве нет Хроник?
Огромнейший магазин!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tleubaev
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо, искал значит не там.

Обязательно съезжу в Косьму!
_________________
Новичок в Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tleubaev
Можете посмотреть в доме книги "Москва" на Тверской или в доме педагогической книги у театра Оперетты. Ну а уж в Библио-Глобусе я кажется точно недавно видела.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Вопрос - Ответ Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist