· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



296 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новый спектакль по ЛКПШ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новый спектакль по ЛКПШ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickoly
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 10, 2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем на земле обычно серьёзных не бывает ни с чем (ну разве только с кем-либо они возникают)

Ставить можно где угодно - допустим, в Ковчеге (ибо одна из его руководителей - моя духовная мать).

... всё упирается только в коллектив. Увы, на всем огроменном нарнияньюсе пока коллектива не обнаруживается.

Так о чём может быть разговор?

Может - всё дело в плохой рекламе?
(впрочем - я задался сейчас не своим вопросом.
У меня другие принципы жизни - спрос рождает предложение.
Поставить можно что угодно где угодно...просто я думал в своей опрометчивости, что нарнийцам это было бы не пофиг...)

ЗЫ Инициативная группа - это инициативная группа.

ЗЫЗЫ Роль постановщика я смог бы взять на себя только при том условии, что никто из нарнийцев этого не захочет (или не потянет).
Моё дело - сидеть в сторонке и мнить себя духовным руководителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickoly
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 10, 2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, в чём дело...
Надо бы просто собраться посмотреть запись.
Дальше всё пойдёт само собой.
А инициативная группа может побыть день-другой допустим здесь, не доеэжая чуть Плещеева озера - в Доме Марии.http://maps.yandex.ru/?um=eejhiTaW_kUc_YwmW3gKu_XvkSagKeFb&l=map
ЗЫЗЫ Несколько моих опусов

http://school-4.ucoz.ru/index/poet_nikolaj_martinkevich/0-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginny_Pevensie
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 03, 2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Хроники Нарнии Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поучаствовала, но не смогу... Во-первых, живу далеко, во-вторых, работа... Sad
_________________
Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickoly писал(а):
Ставить можно где угодно - допустим, в Ковчеге (ибо одна из его руководителей - моя духовная мать).

... всё упирается только в коллектив. Увы, на всем огроменном нарнияньюсе пока коллектива не обнаруживается.

Так о чём может быть разговор?


Отец Николай, то, что наш сайт огромен - Вы очень верно подметили.
Наши пользователи разбросаны по всей России (Камчатка, Хабаровск, Благовещенск, Екатеринбург, Новосибирск, Ставрополь, Архангельск, Питер, Москва, Белгород - и так далее - перечислять долго можно. Добавьте к этому тех, кто живёт за рубежом - на Украине, в Израиле, Белорусии, Эстонии, Латвии, США, Бразилии.
Ясное дело, что те, кто живёт далече от Москвы и Подмосковья, никак не могут участвовать в спектакле, даже зрителями быть не могут, - рассматривать можно лишь тех, кто живёт в московском регионе.
И что же?
По-вашему, вот, прямо таки никто не откликнулся?
По-моему, это не так, - вот, - цитирую:

Kvakl_brodakl писал(а):
Nickoly писал(а):
Возникла идея поставить

А где и для кого играть?


Рипичип писал(а):
Kvakl_brodakl писал(а):
А где и для кого играть?


+1


Вам был задан вполне конкретный вопрос.
Я что-то не заметил Вашей реакции на посты указанных пользователей.

Nickoly писал(а):
Может - всё дело в плохой рекламе?


Во-первых, о данной Вашей теме, со ссылкой, я сообщил нарнийцам.
Смею Вас уверить, что информация была прочитана.

Тем не менее, - информация - более чем общая.
Конкретики-то никакой!
Полноценная реклама, - это когда чётко и ясно говорится, что, где и когда будет иметь место, кто занимается данными вопросами. Короче говоря, - вся базовая информация.
А из Вас приходится буквально клещами выдирать каждое слово.
Мы по сей день понятия не имеем, кто ставит спектакль.
Вот, посмотрите, как Вы ответили на то, что я пишу, - сперва себя цитирую, потом - Ваши ответы:

Сокол писал(а):
Было бы здорово, если в этой теме отпостится тот, кто будет ставить спектакль.
А то, если со стороны посмотреть, двусмысленная ситуация получается:
Спектакль Вы не ставите, но при этом собираете народ.
Пусть режиссёр мне хоть на почту сайта напишет, что ли, - для опубликования того, что будет им написано.


Nickoly писал(а):
Инициативная группа - это инициативная группа.


Nickoly писал(а):
Роль постановщика я смог бы взять на себя только при том условии, что никто из нарнийцев этого не захочет (или не потянет).
Моё дело - сидеть в сторонке и мнить себя духовным руководителем.


По-вашему, это можно считать ответом?
Никаких сведений об "инициативной группе"! Ноль информации!

Из всего, что Вы пишете, я делаю предварительные выводы:

1) По состоянию на сегодняшний день, - ещё нет конкретного места, где будет (если будет) ставиться спектакль.

2) Спектакль, который планируется (если вообще планируется) ставить, - будете делать не Вы, в совершенно другие люди, которых мы не знаем и которые не посчитали нужным (или по причине того, что Вы их не проинформировали) отпоститься в этой теме или связаться со мной. Уж меня найти - проще пареной репы - есть и мыло, и телефон.

P.S.

Всё прочее - разговоры о встречах, о наборе людей, об, извиняюсь за выражение, "кастингах", просмотрах записей и так далее - возможны ТОЛЬКО после того, как будет известно, КТО и ГДЕ и КОГДА намеревается ставить спектакль.
А то, простите, детский сад какой-то, - приезжайте туда-то и туда-то, - всё обсудим.
То аж в Абрау Дюрсо зовёте (это совсем по-детски выглядит, - с таким же успехом Вы, например, в Марсель могли бы пригласить народ побалакать о спектакле), то в Дом Марии, - даже не интересуясь, какого туда добираться из Москвы.

P.P.S.

Вы неплохо поёте.
Но речь сейчас об очень конкретных вещах.
Песни - это когда уже ясно, кто, что и где собирается ставить.
А пока информации такой нет, - продолжать разговор бессмысленно.

P.P.P.S.

Даю сроку до конца июня.
Первого июля эту тему я закрою и отправлю в Архив.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Июн 17, 2010 12:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ginny_Pevensie
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 03, 2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Хроники Нарнии Ответить с цитатой

Cокол, весьма разумно...
_________________
Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рипичип
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: May 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы почитать сценарий в электронном виде. И, опционально, минуса послушать. Если вопрос стоит как "а не хочет ли кто-нибудь поставить спектакль по (такому-то определённому) сценарию?", то собирать народ до оглашения текста несколько, скажем, опрометчиво.

А если вопрос стоит как "А не поставить ли нам, нарнийцам, спектакль по ЛКПШ, может быть, по (такому-то определённому сценарию), а может быть и по другому тексту?", то и формулировать его нужно именно так. И разговор начнётся совсем другой - а что бы хотелось показать, а какие мотивы упомянуть, а какой масштаб выбрать и много-много всего.

Выберите, пожалуйста, какой-нибудь один вариант. Всем станет легче и понятнее.
_________________
- How will this end?
- In fire.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рипичип, спасибо Вам большое за чёткую формулировку.
Право, какой-то странный получается разговор, на мой вкус, излишне оторванный от реальности.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рипичип писал(а):
Хотелось бы почитать сценарий в электронном виде. И, опционально, минуса послушать. Если вопрос стоит как "а не хочет ли кто-нибудь поставить спектакль по (такому-то определённому) сценарию?", то собирать народ до оглашения текста несколько, скажем, опрометчиво.

А если вопрос стоит как "А не поставить ли нам, нарнийцам, спектакль по ЛКПШ, может быть, по (такому-то определённому сценарию), а может быть и по другому тексту?", то и формулировать его нужно именно так. И разговор начнётся совсем другой - а что бы хотелось показать, а какие мотивы упомянуть, а какой масштаб выбрать и много-много всего.

Выберите, пожалуйста, какой-нибудь один вариант. Всем станет легче и понятнее.


Благодарю Вас, рыцарь!
К сказанному могу добавить следующее:

Если уважаемый отец Николай сам ничего не планирует ставить, а хочет включиться лишь при определённых обстоятельствах, - ему следовало это СРАЗУ сказать, - так, мол, и так, - есть старые наработки к спектаклю, который тогда-то был (сказать, где именно), есть люди, которые хотят снова поставить спектакль (указать кто именно, сообщить контактную информацию), пока нету места и его надо найти.
Совсем другой разговор пошёл бы!
К примеру, с местом для спектакля мог бы помочь Странник - я с ним не далее, как вчера говорил по тилипону (у него накрылся блок питания от ноута, пока эту штуку не купят, - компа всё равно, что нет), - зачитывал ему то, что здесь постилось.
А так у нас разговор идёт, как заметил Странник, в духе старинной пословицы: "В огороде - бузина, а Киеве - дядька".

Kvakl_brodakl писал(а):
Право, какой-то странный получается разговор, на мой вкус, излишне оторванный от реальности.


Вот-вот.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выложить сценарий! (Благо ЭТО у меня на окей)
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Я могу выложить сценарий!


Интересно...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не верите? Razz
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
А что не верите? Razz


Я этого не говорил.
Публикуйте - почитаем.
И, пусть даже эту темку закрою потом, - этот пост пригодится.
Его можно будет и в другую тему скопировать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Завтра выложу первую часть! А и еще все диалоги с книги?
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickoly
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 10, 2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван - Вашего телефона у меня нет - а Вы меня поискать так и не потрудились.

ЗЫ
Вы совсем не похожи на нарнийцев (за, к счастью, нередким исключением) -
см. мой первый пост:
(не помню дословно)- типа есть идея поставить, есть полноценный сценарий, минуса, и запись премьеры.
Мне бы ваши годы и ваш масштаб - я бы сорвался не глядя - на первую же стрелку (которую забил бы сам).
Увы, с такими порывами оторваны от духовной реальности не мы.

Nickoly писал(а):
Возникла идея поставить.
Есть сценарий, минуса, черновая запись премьеры в урезанном виде.
Предложения ждём.
То ли кастинг тупой устроить?
Нет.. наверное, надо вначале просто встретиться. Чтобы можно было посмотреть-послушать, познакомиться.

С уважением к любви, прот.Николай Мартинкевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickoly
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 10, 2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS
У меня всего ОДИН весьма ужасный недостаток - я всегда страшно боюсь оказаться навязчивым...
Моё дело - предоставить полную свободу, (что, необходимо заметить, в очередной раз мне неплохо удалось).
А по реакции на неадэкватное предложение - человека сразу видно:
как можно позволить себе разговаривать в таком ключе с тем человеком, которого ни разу не видел?
Побойтесь бога! (ср ИН, 10, 34-38 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist