· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



359 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - А если бы были другие? (народный кастинг)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А если бы были другие? (народный кастинг)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: А если бы были другие? (народный кастинг) Ответить с цитатой

такой "кастинг" я "содрала" с некоторых поттеровских и даже нарнийских групп. Вопрос прост, если бы никогда не видели Диснеевских фильмов о Нарнии, кого-бы взяли на роли? Лично Бена Барнса на Поттеровских группах хотели взять как Снегга (о, майн Гад!)

Брать можно как вышедшие фильмы, так и ожидаемые.


Питер и Эдмунд. (да-да, это принц Уильям и принц Гарри на похоронах матери)



Источник:
http://soro.narod.ru/Photo/untitl64.jpg

Кликабельно:



Источник:
http://msnbcmedia.msn.com/i/MSNBC/Components/Slideshows/_production/ss-110225-Prince-William/ss-110224-William-08.jpg

найду ещё кого выложу. Итак, а ваш народный кастин?
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina, я тебя просила не выкладывать фотографии такого размера? Просила. Сокол писал, как надо поступать в таких случаях? Писал. Неужели ты настолько нас не уважаешь, что продолжаешь поступать по-своему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Сама по себе идея прикольная, - респект за неё поклонникам ГП.
Но Астрель права:
Сколько раз можно Вас просить не вывешивать БОЛЬШИЕ фотки в развёрнутом виде?
Ведь ничего же не стоит просто ссылку на фотку дать - с пояснением, что фотка большая.

Twisted Evil
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме всего прочего, на верхней фотке принцы НЕ на похоронах матери. Уж скорее эта фотография из той же серии, что и вторая, с Дианой. На похоронах дети были значительно старше и Уилльяму было не до улыбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, я даже как-то и не посмотрела на размер. Тем паче, на форуме Ивана всё нормально висит.

Насчёт детей, возможно я спутала костюмы. Очень уж похожие костюмы.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina, это не форум Ivanа. И администратор этого форума тебе уже сказал, как следует поступать с фотографиями большого размера. Тебе просто нравится спорить? Не вижу никаких сложностей в том, чтобы проверить, какого размера фотографию ты собираешься выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Angelina, это не форум Ivanа. И администратор этого форума тебе уже сказал, как следует поступать с фотографиями большого размера. Тебе просто нравится спорить? Не вижу никаких сложностей в том, чтобы проверить, какого размера фотографию ты собираешься выкладывать.


Ну, в данном случае, проблема исчерпана - я превратил огромную картинку просто в ссылку.
Картинка и правда хорошая и смотреть её лучшее в большом формате, - так что пусть желающие на ссылку жмут.

Ну, конечно, было бы здорово, если прелестное дитя будет следить за размером вставляемых картинок.
Тем более, что, даже в случае, если что-то не отслежено, - пост ведь появляется и всё становится видно - можно подправить.

А теперь - почти оффтоп, но лучше скажу.
Пространство на форуме моего тёзки (форум АсланКантри, который появился на руинах погибшего форума Нарния Лэнд) более узкое, - дизайн такой был выбран. Так что там приходится особо следить за размерами картинок, ибо то, что нормально и даже с запасом смотрится здесь, - там перекосит всё и вся. Когда я туда гружу картинки (я помогаю Ване с администрированием, ибо взрослых юзеров там раз, два и обчёлся), - несколько раз прикидываю, не поплохеет ли внешнему виду форума. Но! Поскольку форум Вани находится на Юкозе, - там есть замечательная примочка, какой нет здесь: разработчики сделали возможность делать кат - почти как на ЖЖ - очень пользительная функция. Под кат (в терминологии Юкоза это называется "спойлер") можно спрятать и большую картинку. Но при открытии ката, разумеется, всё перекашивается. Однако, я только что был у тёзки на форуме и не нашёл там аналогичной темы. Ну, да ладно, наверное, плохо смотрел или милое дитя запостило такую же информацию в какую-то уже существующую тему.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мои кастинг =)

Белая Колдунья

Мишель Пфайффер

Профессор Керк

Ричард Харрис

Принц Каспиан

Джейк Джилленхол

Взрослая Сьюзен

Джемма Артертон

Люси

АннаСофия Робб

Пока все =) еще если вспомню выложу =)
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мою тему кто-то вспомнил Laughing Laughing

ГермиЛу кастинг отличный, жаль только Харрис сыгравший самого мудрого волшебника на свете - Альбуса Дамблдора умер ещё в 2002 году Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
жаль только Харрис сыгравший самого мудрого волшебника на свете - Альбуса Дамблдора умер ещё в 2002 году Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вечная ему память... Sad Sad

И кстати, вот еще от меня=)

Питер

Джереми Самптер

Взрослая Люси

Рэйчел Херд-Вуд
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, ходя по просторам интернета нашла вот такой кастинг Smile

*******



1. Джилл Поул - Эль Фаннинг
2. Юстас Вред - Уилл Поултер
3. Квакль Бродякль - Майкл Коган
4. Принц Рилиан - Джейми Кэмпбелл Бауэр
5. Королева Джадис - Тильда Суинтон
6. Король Каспиан - Бен Барнс
7. Каспиан в старости - Натаниэль Паркер
8. Королева Лилиандиль - Лайура Брент
9. Сова(озвучка) - Билл Конолли
10. Капитан Гномов - Ноэль Кларк
11. Трампкин - Питер Динклэйдж
12. Аслан(озвучка) - Лиам Нисон

*******

ИСТОЧНИК
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложно представить кого-то другого в фильме, хотя возможно,что и кто-то другой тоже сыграл бы неплохо
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу представить других Пэвенси, Каспиана и т.п. другими.. Мне так нравятся все актеры из новых ХН, что они просто стали родными. )))

(Польстила фотка Рейчел из "Дориана Грея" - мой любимый фильм после ХН)

(Натаниель Паркер - безупречен, но после его роли в "Мерлине" я почему-то косюсь на него с опаской)
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Я не могу представить других Пэвенси, Каспиана и т.п. другими...


У меня с этим попроще, поскольку я ориентирован больше на те образы, которые были в книгах. Но актёры из новых фильмов о Нарнии, действительно, попали, что называется, в цель. Хотя... Это мы СЕЙЧАС можем так говорить. А так - были бы, изначально, другие актёры - и мы бы их обсуждали, сравнивая с кем-то другим. Вот, было бы интересно, если бы кто-то, в порядке народного кастинга, показал фотки Уилла, Скандара, Анны и Джорджи, спросил, о том, как бы они смотрелись в фильмах... Ооооо... Куда меня понесло... Idea
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
У меня с этим попроще, поскольку я ориентирован больше на те образы, которые были в книгах.

У меня аналогично)) так как я сначала их читала. Хотя Люси (как и создатели новых и старых фильмов по ХН) почему-то всегда представляла брюнеткой. А тут вдруг (и не первый раз уже-первой была моя знакомая девочка, но, о ней позже) увидела русскую девочку интересующуюся "Хрониками Нарнии" и так на нее похожую (именно в книге), что не могла об этом тут же тут не сообщить.

Короче.. )) смотрите кого я нашла!!!!!!!!!!!! Smile на роль маленькой Люси!!!!
(эх..жаль, ЛКПШ уже не так давно сняли)





Ну, как вам? Куда ж лучше-то?
Всё Smile Срочно надо снимать ЛКПШ) Very Happy пока она не выросла. Ей 8 лет как и Люси когда она открыла шкаф))) Very Happy Это маленькое чудо с огромными голубыми глазами обитает вконтакте Smile
Вы ее случайно не знаете? Как я ее нашла? Просто решила вдруг поискать тех кто еще интересуется "Хрониками Нарнии" и (о, чудо) первым делом наткнулась на нее Smile ! Она не просто сказочно ИХМО похожа на книжную Люси)) (ах..мало таких видела), но еще и фотомодель (т.е. сниматся ей не впервой) и интересуется "Хрониками Нарнии" Smile!! Куда лучше подходит как актриса для российского фильма по ХН (да и любому зарубежному ИХМО подойдет , кстати судя по ее странице зарубежем она тоже снимается..) Всё! Smile Другим продюссерам фильмов чур не хапать мое право на открытие.Это я её открыла Smile для Нарнии Smile Wink
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist