· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



368 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Почтовые адреса Уилла, Анны, Джорджи и Скандара.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Почтовые адреса Уилла, Анны, Джорджи и Скандара.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Почтовые адреса Уилла, Анны, Джорджи и Скандара. Ответить с цитатой

Всем привет!

Давным-давно, аж 03 мая 2006 года, MaryAnn прислала почтовые адреса Уилла, Анны, Джорджи и Скандара. Эти адреса были опубликованы на NarniaWeb. Честно говоря, мне думалось, что, если данная информация была так давно, - она всем известна. Но, как я понял из общения на форуме, те, кто пришёл сравнительно недавно, не в курсе дел.
Так что, вот, - решил создать специальную тему.
Итак - ловите, друзья:

William Moseley c/o ICM Artists Oxford House 76 Oxford Street London, W1D 1BS United Kingdom.

Anna Popplewell c/o Sasha Leslie Management 34 Pember Road London NW10 5LS United Kingdom.

Skandar Keynes c/o Hamilton Hodell 5th Floor 66-68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

Georgie Henley c/o Hamilton Hodell Fifth Floor 66 - 68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

P.S.

Только ленивый не знает, что российские нарнийцы отправляли Джорджи поздравлоение с Днём Рождения и получили её ответ - это в теме Джорджи обсуждалось активно. Так вот, - письмо было выслано именно на тот адрес, который мы сообщали в 2006 году.
Вот скан этого адреса:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Мар 24, 2011 8:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Barnes
c/o Creative Artists Management
First Floor
55-59 Shaftesbury Avenue
London
W1D 6LD
UK

Также отмечаю, что это не личный адрес, а адрес агента. Ответы с этого адреса в виде фото с автографом уже приходи.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу сюда пост из другой темы.

********

narva-a писал(а):
Подскажите, если кто знает маилы актёров из фильма. В основном меня интересуют маилы Скандара и Джорджи, но с остальными я тоже бы хотел познакомиться. ВКонтакте искал, конечно, но там их такая куча, что найти очень сложно. Может, кто знает.


Сударь, такую информацию без разрешения давать категорически нельзя.
Право на частную жизнь, пока что, никто не отменял.
Есть почтовые адреса (смотрите первый пост в этой теме), - но не самих актёров, а их агентов.
Напишите, попросите дать контактный e-mail и, если дадут, - пишите, на здоровье.

P.S.

Лично я бы, на месте актёров, если бы на моё мыло ломанулся бы народ насчёт "познакомиться", как минимум, настроил бы фильтры так, чтобы все письма не из моего списка контактов летели бы прямиком в папку "Спам", а, как максимум, просто сменил бы почтовый ящик. Смею Вас уверить, что желающих "познакомиться" с актёрами видимо-невидимо - и не только в России.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narva-a

Я перечитал мой предыдущий пост и он мне показался суховато-резковатым. Думаю, будет правильно, - просто чтобы Вы меня верно поняли, - процитировать кусок моего же => поста в другой теме и по другому поводу.

********

Cокол писал(а):
Angelinа писал(а):
ДЕТЯМ ПРОТИВОПОКАЗАНО СТАНОВИТЬСЯ ЗВЁЗДАМИ!


Вот с этим тезисом я склонен согласиться, - с оговоркой.
Звёздность не всех детей портит.
Но, иной раз, эта самая звёздность доставляет немало хлопот и неприятностей. Яркий тому пример, - Наташа Гусева (моя ровесница, кстати), которая сыграла роль Алисы Селезнёвой - ужас, что началось! Поклонники не давали проходу, девочка ходила, сутулясь и низко голову опустив, чтобы хоть как-то скрыть своё лицо, которое знали миллионы зрителей в СССР; на дереве перед её домом постоянно висели поклонники (добро бы только дети с подростками, - в "Алису" влюбилась куча взрослых мужчин); в её подъезде буквально ночевали фанаты; как только стали известны её адрес и телефон, - их стали сперва передавать по рукам, а потом продавать - и недёшево. Короче говоря, - бедная девочка! Конечно, у актёров, которые играли в фильмах о Нарнии, не так всё запущено, ибо живут они в другое время и в других странах, - но им тоже хватает "любви" зрителей. Помню, мне написал один молодой человек, умолял дать ему личные адреса и телефоны актёров, особенно его Анна интересовала, - он был готов продать всё, чтобы на вырученные деньги поехать в Лондон и просто увидеть актёров, а к Анне он хотел непременно ещё и прикоснуться, в идеале - обнять, говорил, что... Не помню, как дословно, но что-то типа того, что Анна, ощутив его прикосновение, всё сразу прочувствует и поймёт. Короче говоря, клинический случай.
Думаю, что и среди западной публики таких фанатов хватает - с одной поправочкой:
Есть на Западе реально работающие законы, охраняющие частную жизнь.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказывание из => другой темы, достойное быть выполненным золотыми буквами!

T_Potter писал(а):
если кому-то очень хочется написать им, то мне кажется лучше писать на оффициальные адреса, чем на какое-то сомнительное мыло, или аську

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчёт остальных, но Уильям в Британии уже не живёт...

Если кому-то надо, вот его Твиттер:
https://twitter.com/WILLPMO
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, интересно ли это кому-то, - но у Тони Никсона (Tony Nixon), сыгравшего в фильме "Покоритель Зари" роль Райнельфа (кому-то более привычен перевод Ринс), есть вполне себе действующий блог, посредством коего с ним пообщаться можно. Даю ссылку на пост, который прямо посвящён участию актёра в фильме "Покоритель Зари":
http://blogs.fanbox.com/SinglePost.aspx?pbid=1848794&post=2188096&bts=50

Если кому-то интересен перевод, - он есть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40150#40150
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтовый адрес для фанатов Арабеллы Мортон.
Она сама его => сообщила у себя на Фейсбуке.

********


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist