· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



343 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Интересные моменты со съёмок фильма.
Разместил 11/12/2009
Николас Гренинг (Nicholas Greening) рассказал дополнительные факты к тому, о чём говорилось неделю назад. На этот раз он рассказывает более подробные детали своей поездки. Вот некоторые основные моменты из его доклада…

После прослушивания техники безопасности, мы прошли мимо гигантского водного резервуара, со специальным подвешенным синим экраном около него, к автостоянке, которая находилась возле кино-объектов. Это было подобно тому, если бы вы действительно попали в фэнтези мир – все объекты выглядят реальными, хотя и изготовлены из стекловолокна, пены и МДФ. Здесь и огромные статуи из семи лордов, каменные стены, деревья и валуны, которые напоминали самые настоящие, расположенные на Южном новозеландском острове (вероятно, некоторые настоящие кадры будут сделаны именно там).



Вторая наша остановка была совершена на борту самого "Покорителя Зари", поднявшись по лестнице, будто оказываешься в другом Мире, в котором визуально всё выглядит, как настоящее: казалось, что корабль сделан из древесины 100-летнего дуба, пока не прикоснулся и не понял, что всё сфабриковано. Деревянные вёсла были разложены на полу, около больших деревянных бочек. В машинном отделении находилось всё необходимое. Название самого корабля объясняется тем, что он плыл на восток, встречая рассвет.

Далее мы попали в каюту короля Каспиана на борту судна. Освещение было тусклым, что создавало особенно-удивительное визуальное восприятие. Богато украшенный письменный стол стоял у окна с красивыми витражами, а на одной из стен рядом, висела расписанная фреска с лесным пейзажем.

После утреннего чая с булочкой мы переместились на студию, где и для меня был зарезервирован стул. Мой папа был временно Королём Каспианом X в тот день, когда председателем был назначен Бен Барнс. Рядом со мной и моей мамой сидела Джорджи Хэнли. У нас было несколько больших телевизионных плазменных мониторов для обзора действий с большим количеством компьютеров и цифровой техники, и всё выглядело очень приветливо. Перед началом, весь состав: актёры, режиссёр и остальные ликовали и радовались. Крис (Chris), которого играет карлик – мировой парень, он остался на беседу, которая прошла очень весело. Все вокруг были дружественными и действительно наслаждались своей работой.

Прямо пред нами полностью предстал "Покоритель Зари". Сначала "Покорить Зари" прошёл испытание на скорость. Это должно показать, что всё работает хорошо. Судно кренилось вперёд и назад и из стороны в сторону. Было действительно здорово совершить поезду в это место. К сожалению, как гласит легенда, если никто всё это не купит, в конце съёмок корабль "Покоритель Зари" будет поцарапан и выброшен. Так как он сделан не из высокопрочных материалов, то требует хранения в специальном помещении, иначе быстро утратит свой былой вид и всё равно перестанет существовать. Так что, если кто-то рассматривает покупку "Покорителя Зари", следует позаботиться о большом помещении для его хранения.

После того, как испытания были завершены, на "Покорителе Зари" настало время каскадёрам занять свои позиции, которые практиковали падения, вращения, скольжения по палубе, поэтому судно бросало из стороны в сторону, как если бы оно подверглось нападению гигантского морского змея. Затем вошли актёры и заняли свои места вокруг каскадёров попадающих на палубе.

По команде директора палуба судна стала усыпана телами. Эдмонд одним из первых оказывается на ногах и призывает к сражению, все остальные следуют его примеру.

Лорд Дриниан, капитан "Покорителя Зари", стоит у руля.

После нескольких сцен, настаёт время перерыва и каждый аккуратно спустившийся вниз, направляется к месту для просмотра отснятого материала. Продолжение следует…

Так же представлен видео ролик на сайте youtube, съёмок в Кливленде. Это ещё лучше покажет то, что происходило на съёмках. Приятного просмотра! =)

Видео: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&feature=player_embedded&v=RtOj8gaOxP4

 
Логин
n
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Связанные ссылки
n
· Больше про Новости сайта
· Новость от Sophie_Corvus


Самая читаемая статья: Новости сайта:
Интервью с Уильямом Моусли (Питер Пэвенси).


Рейтинг статьи
n
Средняя оценка: 5
Ответов: 1


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо


опции
n

 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Связанные темы

Новости, касающиеся выхода новых фильмов

"Интересные моменты со съёмок фильма." | Создать Акаунт | 0 Комментарии
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 343
Членов: 0
Всего: 343


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3090
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com