Билеты на нарнийскую выставку в Хьюстоне.
Дата: 04/09/2009
Тема: Новости сайта


Вымышленным миром Нарнии, знаменитого писателя К. С. Льюиса, было увлечено не одно поколение и сейчас миллионы читателей не остаются к нему равнодушными.

3 октября 2009 года, в субботу, в Хьюстонском Музее Естественных Наук, откроется выставка по чудесному Миру Нарнии. Подлинные костюмы героев, украшения, оружие и другие артефакты дадут возможность посетителям музея переместиться в этот волшебный и удивительный Мир.


Размер музея занимает площадь в 43.000 квадратных футов, который окружён 5,5 акрами земли, которая будет использоваться для принятия большого количества людей. Музей так же создаст ряд образовательных программ.

Это будет не просто музей экспонатов. Для посетителей создаётся поистине интересный проект. Попадая в это место, будет чувство, что действительно побывал в любимой стране Нарнии. Пройдя через волшебный шкаф, на посетителей будет падать снег, они увидят замёрзшие водопады, а так же смогут посидеть на точной копии трона Белой Колдуньи и почувствовать холод. Будет воссоздан замок Мираза из "Принца Каспиана", где можно самим построить арку и создать собственных мифических существ, изображённых в фильмах.

Это действительно будет красиво и очень увлекательно для людей всех возрастов.








Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=220