Интервью с Беном Барнсом.
Дата: 04/09/2009
Тема: Новости об актерах фильма


В связи с выходом в ближайшее время на большой экран фильма "Дориан Грей", в интернете в эти дни появилось несколько интервью с Беном Барнсом.

От EveningTimes.co.uk:

Бен Барнс очень рад вновь сниматься в "Хрониках Нарнии: Покоритель Зари или Плавание на Край Света" и поэтому поводу говорит: "На репетициях мы тренируемся с мечами. Это очень интересно. Здорово, что я остался королём и во втором фильме!"

Чувствуя, что он сейчас может быть отозван с интервью обратно на съемочную площадку, нашлось лишь время, чтобы рассказать не о совсем королевском деле – о его появлении на конкурсе Евровидения в 2004 году, где он выступал в составе просуществовавшей недолгое время группы "Hyrise Boy Band".

- "Я оказал одному знакомому услугу – сказал Бен. – Я думал, что об этом проекте никто не узнает, и мы весело проведём несколько недель на конкурсе. И вдруг YouTube снова возобновило борьбу и стало удалять все интервью, которые я когда-либо давал про это!"

Полностью интервью читайте здесь.


От Telegraph.co.uk:


- "В фильме будет несколько больших решающих битв, с мечами и в стиле экшен", – Бен открывает нам секрет, размышляя о предстоящих приключениях – "хотя "Покоритель Зари" – фильм больше о волшебстве, разных живых существах и интересных открытиях. Мне очень хочется сыграть Каспиана несколько лет спустя (уже зрелым), когда он станет королем, сыграть характер не такой ранимый и хрупкий, как сейчас. Мне кажется, сыграть короля – это очень здорово. В начале, король – главный, а потом появляются дети, и вроде как перехватывают инициативу (становятся главными)".


- "Но я надеюсь на то, что мне всё удастся. В конце концов, в детстве ты мечтаешь о сражениях на мечах в фэнтезийном приключении".

Полностью
интервью читайте здесь.

И, наконец, видео YouTube. Бен на самом деле не говорит о «Покорителе Зари или Путешествии на Край Света, но интервью происходило на съемочной площадке, так что вы можете точно узнать, как будут выглядеть его волосы и борода в этом фильме.

Видео ролик: http://www.youtube.com/watch?v=gBkxmGJFKGw&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Enarniaweb%2Ecom%2F2009%2F09%2Fben%2Dbarnes%2Dtalks%2Ddawn%2Dtreader%2F&feature=player_embedded






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=222