Итак, переезд и обновление сайта NarniaWeb - состоялись!
Дата: 04/09/2009
Тема: Новости сайта


Теперь сайт NarniaWeb выглядит иначе, чем раньше. Главное, что заметно - по состоянию на текущий момент - перестал работать целый ряд ссылок на новости этого сайта и на темы форума. Временное это явление или нет - пока сказать нельзя, - может быть, всё самое важное будет перенесено на новую систему, но, вот, будет ли всё это по старым ссылкам открываться - вряд ли, - во всяком случае, мы морально готовы к этому. Сообщаем официально, что мы не будем заменять старые ссылки в ленте новостей нашего сайта и на форуме на новые ссылки, - поскольку это - каторжный и неблагодарный труд - ссылок очень много - и это ещё мягко сказано - с момента создания нашего сайта мы сотрудничаем с NarniaWeb. Возможно, некоторая информация с NarniaWeb, опубликованная у нас, будет уникальной, поскольку в первоисточнике больше данной информации не будет. Ну, что же, - у читателей нашего сайта будет больше поводов зайти к нам и почитать, какие материалы были на NarniaWeb.
Однако, есть очень важная информация для всех, кто был зарегистрирован на NarniaWeb и хочет остаться в новой системе. Так вот, дорогие нарнийцы, все, у кого был аккаунт на старой системе, могут без труда перетащить его на новую систему! Для этого требуется зайти на страничку входа и нажать на ссылочу в красном поле (она расположена под кнопкой "Login"), - там написано "Click Here to Convert Your Old NarniaWeb Account!", - не перепутаете, - после чего - ввести свои логин и пароль. Все данные со старой системы будут перенесены на новую - за исключением аватара, который надо будет загрузить заново - вручную. Кроме того, система рекомендует проверить, правильно ли перенесена подпись (лично моя подпись пененеслась на новую систему без потерь, править не пришлось).
В случае возникновения каких-либо проблем с переносом своего аккаунта на новую систему, - всегда можно, - даже, замечу, без регистрации, - обратиться к Администратору, который оперативно решает все возникшие у пользователей проблемы.




Старый форум сайта NarniaWeb, как мы уже сообщали ранее, будет доступен в течение одного года в формате архива (оттуда можно попасть и на другие страницы старой версии сайта - тоже в формате архива), то есть будет доступен только для чтения. Потом, ориентировочно, через год, весь этот здоровенный архив будет удалён. Как мне сообщил один из Администраторов сайта NarniaWeb (его ник - Tirian), - сделать доступ к заархивированному старому форуму постоянным не представляется возможным, поскольуку старый форум, даже в формате архива, - огромен и его содержание стоит очень дорого, - иными словами, это попросту экономически невыгодно.
Я думаю, мы все должны быть благодарны Администрации сайта NarniaWeb за то, что у нас на целый год появилась возможность читвть старый форум! Не знаю, кто как, а я оценил то, что эти самоотверженные люди сознательно пошли на расходы по содержанию такого архива (И это - в США, - где принято считать каждый цент и не принято бросать на ветер деньги!) в течение одного года.




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=223