Репортаж с первого дня съёмок. Фотографии.
Дата: 06/09/2009
Тема: Новости сайта


Агент NarniaWeb под ником Tamara побывала на первом дне съемок в Кливленд Пойнт. И вот ее впечатления:

Я отправилась в Кливленд Пойнт утром и смогла увидеть съёмочную площадку целиком. Вокруг нее стоят грузовики с прицепами, краны и павильоны, так что обзор был довольно ограниченный. Рядом с ограждением располагались павильоны, или, скорее, огромные палатки вроде армейских. Внутри их сидели люди с ноутбуками. В отдельном павильоне помещалось съёмочное оборудование: камеры и прочее.
На площадке тоже много людей. Некоторые выглядели наподобие матросов с корабля - смуглолицые и с бородами. Одеты они были в белые рубахи, жилеты темно-красного цвета, синие штаны и высокие - почти до колена - черные ботинки.
На палубе "Покорителя Зари" тоже было многолюдно - актёры, съёмочная команда... Они суетились, пытаясь управиться с огромным количеством оборудования, привезённого на грузовиках, стоящих перед кораблем. Кажется, они собирались начать съёмки на корабле прямо сегодня
(3 сентября - примечание переводчика, т.е. моё), хотя погода была пасмурной, и, похоже, собирался дождь. Но я надеюсь, это им не помеха!
В пятистах метрах отсюда была еще одна площадка, огороженная павильонами, трейлерами, автобусами, грузовиками и т.п. Мы могли рассмотреть её, когда проезжали мимо в автобусе.
Я просто в восторге от всего, что увидела! Я хотела бы остаться там весь день, да что на день - на все время съемок!..
Хочу предложить вам несколько фотографий, которые я сделала. Правда, снимала на мобильник, так что не судите строго за их качество...


P.S.

На ряде фотографий (примечание переводчика) видно, что первая мачта будет намного выше, чем мы видели раньше. И, кажется, они зажгли фонарь! Для просмотра фотографий нажмите на "подробнее...".





















Очень интересный репортаж - подробный и написанный хорошим, живым, языком!
Побольше бы таких материалов.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=227