Что будет с кораблём после завершения съёмок?
Дата: 26/09/2009
Тема: Новости сайта


На сайте Fantasy-Films, со ссылками на NarniaWeb и NarniaFans, опубликована следующая информация:
Съёмки на Cleveland Point подошли к концу. И уже в пятницу корабль будет разобран на части.
"Я вновь приехала на нарнийскую съёмочную площадку вместе с моей сестрой, но, к несчастью, вчера был последний день, и Я ПРОПУСТИЛА ЕГО! Ужасно. Почти всё было уже сделано, только грузовики они оставили, чтобы перевезти оборудование. Представительница службы безопасности сказала нам, что в пятницу корабль будет разобран на части", - пожаловалась Тамара, одна из посетительниц Narnia Web.
Также в блоке Kerrie Burney появились новые фотографии повреждённого корабля.








Теперь, когда съёмки фильма "Покоритель Зари" на Cleveland Point закончились, многие стали задаваться вопросом, что же, все-таки, будет с кораблём.
Согласно новой статье на GoldCoast.com.au, Эрни Малик, медиа-координатор фильма, сообщил, что как только съёмки на Cleveland Point закончатся, корабль будет разобран на части, а затем снова восстановлен: "Он будет вновь собран в киностудии, потому что мы хотим задействовать его в некоторых сценах на фоне синего экрана. Нам ведь еще предстоит снимать шторм и нападение. Но что же с ним станет после того, как работа над фильмом завершится? Ну, это самый трудный вопрос. Скажу только одно: он не окажется на помойке".



Этот материал нашла и предоставила Maranna.
От имени Администрации нашего сайта выражаю ей благодарность за помощь.




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=240