День Рождения Анны Попплуэлл.
Дата: 16/12/2009
Тема: Новости сайта


От имени Администрации нашего сайта сердечно поздравляю Анну Попплуэлл (Anna Popplewell) с Днём Рождения! Сегодня ей 20 лет исполнился 21 год - полное совершеннолетие!

Вот краткая биография Анны Попплуэлл:
Родилась 16 декабря 1988 года в Лондоне. В кино с 1998 года. Снялась в фильмах: «Девушка с жемчужной сережкой», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Гром в штанах», «Мэнсфилд Парк», «С тобой и без тебя».

Во время съемок фильма «Хроники Нарнии. Принц Каспиан» где Анна Попплуэлл во второй раз сыграла роль Сьюзен Пэвенси, юная актриса отпросилась у режиссера Эндрю Адамсона на один день слетать со съемочной площадки на свой школьный выпускной бал. Между рейсами из Праги в Лондон и обратно у нее хватило времени только на то, чтобы приехать в школу, переодеться в бальное платье и двадцать минут потанцевать с одноклассниками.

Анна Попплуэлл и Скандар Кейнс, которые играют в фильме брата и сестру, получили роли, победив в конкурсе, где принимали участие тысячи других кандидатов со всех концов Великобритании. Только познакомившись перед началом съемок, они выяснили, что в Лондоне живут практически на соседних улицах.
















Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=266