Голосование за самый ожидаемый фильм в этом году.
Дата: 05/01/2010
Тема: Новости сайта


На сайте Screen Rant проводится голосование на тему самого ожидаемого фильма в 2010-м году. Всё очень просто: надо зайти по указанной ссылке, поставить галочку в правом столбце напротив "Chronicles of Narnia: Dawn Treader" (в самом низу списка фильмов), после чего нажать на кнопку "Vote".
Голосуйте! Это пойдёт на пользу фильму "Покоритель Зари", а, возможно, и другим фильмам о Нарнии, которые, надеюсь, будут сняты в будущем!



На российском сайте КиноПоиск идёт аналогичное голосование. Должен сказать, что на сайте КиноПоиск за фильм "Покоритель Зари" проголосовало весьма мало народу - всего лишь 1,48% (103 человека), - что весьма отличается от результатов голосования на сайте Screen Rant, где "Покоритель Зари" прочно удерживает второе место. Данному факту можно найти объяснение, например, такое, что на сайте Screen Rant голосуют жители разных стран, а на сайте КиноПоиск - только жители России. Но для огромной России цифра в 103 человека - ничтожно мала. Вероятно, столь низкая активность голосующих связана с тем, что сайт КиноПоиск требует регистрацию - просто так проголосовать невозможно. Тем не менее, мы советуем российским пользователям Интернета зарегистрироваться на сайте КиноПоиск и проголосовать за фильм "Покоритель Зари". С точки зрения рейтинга на Западе (а в США и в Англии учитывается лишь то, что имеется на "своих" ресурсах), голосование на сайте КиноПоиск едва ли сыграет серьёзную роль. Но для того, чтобы показать интерес к фильму "Покоритель Зари" среди россиян - это будет очень даже полезным, - на результат этого голосования можно будет ссылаться в будущем, обосновывая тезис о том, что в России фильмы о Нарнии пользуются большой популярностью.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=277