Ма-аленькая и ми-иленькая новость.
Дата: 28/01/2010
Тема: Новости сайта


Ivan сделал перевод очень трогательной новости.
Во время съёмок "Покорителя Зари" многие обратили внимание на маленькую девочку, которая была на корабле. В книге её не было, выяснить её роль в фильме сходу не удалось. Так что на NarniaWeb девочку назвали MLG - Mysterious Little Girl.
Позже выяснилось, что она была из семьи Ринса - помощника капитана. То ли его дочь, то ли племянница. Вот =>здесь есть видео, на котором девочка прыгает с корабля, а Люси опечалена расставанием с ней.



Хотя до сих пор неизвестно, какой сюжетный ход в фильме связан с этой Mysterious Little Girl, но кое-что нарнийцы о ней узнали.
Так, fantasia_kitty сообщает, что в фильме девочку зовут Джейл (в оригинале - Gael). А играет ее 9-летняя уроженка Брисбена по имени Арабелла Мортон. Вот ее фото:



Другой участник сообщества NarniaWeb - icarus - дополняет: это сейчас ей девять лет: на съемках было 8 лет с хвостиком.
Кроме того, icarus перечисляет других членов семьи Джейл, присутствующих в фильме:
Её мама (неизвестно, кто ее играет);
Её тётя - актриса Кэтрин Хеббард.

Также указаны дублёры Джейл - Арабеллы:

Джорел Рейнольдс и Бриджит Уорд.

Трудно сказать, какая роль у Джейл, но она очень симпатичная! И чем-то напоминает Люси. Неудивительно, что на съемках они рядом.

Дополнено 11.02.2009, в 21:55.

Появилась интернетовская страничка, представляющая Арабеллу Мортон, - там есть её фотографии, лучшая из которых, на мой взгляд, - эта:



Прочие подробности - =>здесь.









11.02.2010, в 21:55, в этой теме появилось обновление касательно Арабеллы Мортон. Для просмотра нажмите на "подробнее"...



Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=284