Харпер Коллинз (Harper Collins) издаст Библию от К.С. Льюиса.
Дата: 05/04/2010
Тема: Новости сайта


На сайте "NarniaWeb" появилась информация о том, что наряду с другими книгами, что будут выпущены в сентябре о "Покорителе Зари", Арпер Коллинз (HarperCollins) издаст Библию от К.С. Льюиса.



Размышления Льюиса в книге "Библия от К. С. Льюиса", заставляют задуматься читателя, так как они хорошо сочетаются с основной Библией. Эта книга, состоявшая более чем из 600 рассказов, включает в себя такие произведения, как: "Просто Христианство" (Mere Christianity), "Письма Баламута" (The Screwtape Letters), "Расторжение Брака" (The Great Divorce), "Страдание" (The Problem of Pain), "Чудо" (Miracles), "Исследуя скорбь" (A Grief Observed),"Четыре любви" (The Four Loves) и "Вес славы" (The Weight of Glory), так же письма, поэзию и менее известные работы Льюиса. Читая каждое произведение, читателю откроется взаимосвязь с Библией и натолкнёт на размышления о священном писании.

Предварительно посмотреть страницы Библии от К.С. Льюиса можно здесь, дополнительную информацию о книге можно узнать здесь, а так же предварительно заказать книгу здесь.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=297