Японцы увидят фильм "Покоритель Зари" позже других. Подарки.
Дата: 16/07/2010
Тема: Новости сайта


По сообщению fantasia_kitty (сайт NarniaWeb), японская компания Toho Cinemas - владелец сети кинотеатров - объявила интересную акцию - нажмите на "подробнее...", чтобы прочесть и посмотреть фотографии!


Все, кто сейчас закажет билеты на премьеру "Покорителя Зари" (она стартует с 25 февраля 2011), получат в качестве подарка набор "сделай сам" (Aslan Lace Wire Art Kit) , из которого можно собрать фигурку Аслана.



В комплект входят 4 эластичные трубки, внешне напоминающие фильтры. Их нужно особым образом завернуть одна вокруг другой, и в результате получится фигурка льва. Подробная инструкция - прилагается.
Что из этого получается, можно видеть на фото внизу:



Эти фото, а также необходимые пояснения предоставили участники форума NarniaWeb - Wlin, PeaceAndLove и Griffle, за что им большое спасибо.

Если верить буклету (смотрите фотографию), получается, что в Японии премьера фильма "Покоритель Зари" пройдёт куда как позже, чем в других странах - 25.02.2011 года. Американцы и россияне будут уже более двух месяцев обсуждать фильм (ведь покажут его, аккурат, под Рождество), а жители Страны Восходящего Солнца будут жадно читать сообщения тех, кто фильм уже посмотрел и с нетерпением ждать, когда начнётся показ в Японии. Если всё это так и будет на самом деле, - очень жалко, ибо в Японии очень любят "Хроники Нарнии", - вроде бы, культура совсем иная, а всё же японцы очень глубоко чувствуют эти сказки, - достаточно посмотреть, какие замечательные рисунки рисуют японцы по нарнийской тематике!




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=331