Новые изображения с Narnia.com.
Дата: 26/08/2010
Тема: Новости сайта


Неутомимые собиратели новостей fantasia_kitty и icarus с NarniaWeb.com подготовили нам еще два небольших сюрприза. Это скриншоты, недавно размещенные на сайте Narnia.com, который посвящен фильму "Покоритель Зари".
Эти изображения содержат как уже известные нам по трейлеру элементы, так и кое-что новое.
А еще fantasia_kitty и icarus поделились информацией, когда мы сможем увидеть другие места, посещенные командой "Покорителя Зари".
Нажмите на "подробнее...", чтобы узнать всё!

На этой картинке - Люси, Эдмунд, Каспиан, Дриниан и (внимание, впервые!!!) три охлотопа. Кликните по изображению, чтобы посмотреть его в масштабе 100%.



Возможно, это кадр из фильма, а возможно - монтаж, т.к. подобные изображения Каспиана, Эдмунда и Дриниана мы уже видели. Но охлотопы - это что-то новое.
И еще один момент. Люси стоит перед дверью, возникшей из ниоткуда. Но это - дверь в дом Кориакина. Значит, в фильме дом - невидим, и Люси, войдя туда, как бы исчезает для своих спутников. Согласитесь, это очень драматично.

А вот та же дверь крупным планом. Видимо, Люси оборачивается на пороге к своим друзьям.



И это еще не все! На страничке сайта Narnia.com, где расположена карта плавания, теперь появляются всплывающие подсказки. Они сообщают когда станут доступны изображения того или иного острова. Так, в сентябре мы увидим Узкую Гавань, в октябре - остров Золотой Воды, а в ноябре - остров Тьмы, остров Раманду и Страну Аслана.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=343