Анна Попплуэлл - о своем участии в новом фильме
Дата: 18/09/2010
Тема: Новости сайта


На сайте Youtube появилось небольшое интервью Анны Попплуэлл, которое она дала на премьере фильма "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (Charlie St. Cloud). Целиком это интервью можно посмотреть здесь. А чтобы прочесть перевод - нажмите на подробнее...



Самым интересным вопросом был последний - по поводу участия Анны в съемках "Покорителя Зари". Актриса ответила буквально следующее:
 - Я там [в фильме] появляюсь в крошечном, ма-алюсеньком эпизоде (teenny tiny fraction). Я ездила на съемки, чтобы сняться в этой сцене и просто чтобы посмотреть. То, что я там увидела, мне понравилось, и я с нетерпением жду премьеры!..

******
Добавлено 19. 09. 2010 г.

Вчера мы разместили информацию о коротком интервью Анны Попплуэлл, в котором она упоминает о своей роли в "Покорителе Зари". И вот, буквально несколько часов спустя, на сайте Narniaweb.com появилось новое видео-интервью, - посмотреть его можно => здесь.



Ниже - перевод данного интервью:


- И еще - о новом фильме. Что ты нам можешь сказать о нем?

Анна: Ничего особенного, потому  что я фактически в нем не присутствую. Моего персонажа нет в книге. Но если вы присмотритесь очень тщательно, то, наверно, заметите упоминание о Сьюзен. Впрочем, все подробности вы узнаете в самом фильме, и я надеюсь, он вам понравится.
- Но в трейлере твое присутствие кажется значительным...

- Ой, ну вы же знаете, что в трейлере не покажут всего, ведь верно? В этот момент основные события происходят на корабле, так что акцент данного эпизода сделан отнюдь не на мне. И все же, он вписывается в общую эпическую картину.
- Тебе не жаль, что в новом фильме ты появляешься всего на несколько мгновений? Совсем не так, как в предыдущих фильмах...

- Да, конечно, я с грустью вспоминаю эти времена. Но с другой стороны, благодаря этому перерыву я смогла поступить в университет, так что не все так плохо.



Внимание:  19.09.2010. добавлено еще одно интервью Анны




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=351