Лицензионные диски c фильмом "Покоритель Зари" - уже в продаже!
Дата: 28/01/2011
Тема: DVD Хроник



Итак, вот мы и дождались этого момента! 27 января DVD-релизы "Хроник Нарнии 3: Покоритель Зари" поступили в продажу.

Cогласно информации, предоставленной интернет-магазином Ozon.ru, издание "Покорителя Зари" имеет следующие характеристики (нажмите на подробнее, чтобы прочесть):



2010 г., 112 мин., США
Fox 2000 Pictures, Twentieth Century Fox Film Corporation
Художественный кинофильм


Дистрибьютор: 20th Century Fox


Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)

Субтитры: Русский / Украинский
Звуковые дорожки:
     Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
     Русский Дубляж DTS 5.1
     Украинский Dolby Digital 5.1

Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

Такая же информация появилась и на сайте крупнейшего белорусского интернет-магазина OZ.by. В обоих случаях диски либо есть на складе, либо будут доставлены в течение 1-2 дней. Стоимость DVD составляет около 7$.

О дополнительных материалах к фильму пока ничего не сообщается. В то же время, на сайте Narniaweb.com опубликовали список таких материалов, которые планируется включить в Blu-ray и DVD-релизы:

Удаленные сцены (ребята в Нарнии, Юстес-2 (?), мятеж на корабле, сомнения Каспиана - 5-35 мин;

Видеоклип: There´s A Place For Us (By Carrie Underwood)    00:59 мин

Репортаж со съемок с комментариями М. Эптида и М. Джонсона 12:58 мин

Добро против зла: Битва со змеем 10:53 мин

Дверь в Нарнию: ожившая картина 07:20 мин

Впрочем, пока неизвестно, будут ли эти отрывки присутствовать на данном DVD, или их поместят в 2-хдисковом колекционном издании, которое обычно выходит на пару месяцев позже 1-дискового.

Но в любом случае, хочется напомнить: приобретая лицензионный DVD, вы поддерживаете создателей фильма и даете шанс продолжить экранизацию "Хроник".

И если Вы мечтаете увидеть на экране другие части этого замечательного произведения, то не забывайте: даже один купленный Вами диск - это шаг навстречу мечте. 

P.S.

Вместе с тем, Администрация сайта допускает, что у кого-то нет физической либо финансовой возможности купить лицензионный диск. Одно дело - Москва, Петербург и другие крупные города, другое дело - маленькие города, расположенные далече от столицы и крупных городов - там с лицензионными дисками может быть большая проблема. Кроме того, надо помнить, что денежный достаток людей, живущих не в Москве и в Петербурге более чем скромен. Однако, по нашему мнению, эти люди тоже имеют право посмотреть фильм - и мы даём им такую возможность. Для этого придётся приложить определённые усилия (скачивание с торрентов может занять время), но для начала советуем зайти сюда или сразу сюда.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=422