Покоритель Зари. Два издания лицензионных дисков на английском языке.
Дата: 31/01/2011
Тема: DVD Хроник




Поскольку для Украины и России лицензионнй диск с фильмом "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" сделан столь халтурно, что не содержит английской озвучки, - желающие могут заказать себе лицензионные издания дисков, которые сделаны для англоязычных поклонников фильмов о Нарнии.
Есть два издания - двухдисковое и блю-рэй.






Понятное дело, что заказ оформлять придётся исключительно на английском языке и расплачиваться теми способами, которые приняты при заказах через Интернет, - здесь, увы, иных вариантов нету. Но счастливчики, которые сумеют дорваться до этих дисков, разочарованы не будут! В нашей стране посмотреть двухдисковое издание можно будет лишь в туманной перспективе, а для англоязычной аудитории такое издание уже выпущено! Так что дерзайте, милостивые дамы и досточтимые господа! По состоянию на сегодняшний день, лучше купить иностранные лицензионные диски с фильмом "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", чем платить пусть и меньшие деньги за лицензионный диск для Украины и России, - но получить при этом полную ерунду. Хотя тем, кто не просто хочет посмотреть фильм, а желает выхода нового фильма о Нарнии, надо, по нашему мнению, покупать все лицензионные диски с фильмом "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", пусть даже ворча по поводу допущенной халтуры с русскоязычным изданием - чтобы внести свою лепту в кассовые сборы. Но только ради этого. Иного стимула покупать русскоязычное издание мы не усматриваем.

Обращаем внимание, что цены дисков, указанные ниже, - ориентировочные - они могут измениться и, скорее всего, в меньшую сторону, - так что просим наших читателей зайти по ссылкам и посмотреть цену дисков.

Итак:

Заказ двухдискового издания. Цена - $24.49.

Заказ издания блю-рэй. Цена - $27.99.

Дополнено 05.02.2011, в 23:55.

Пользователь Эльвэна сообщает со ссылкой на сайт NarniaFfans, что дата выпуска "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", и на Blu-ray и на DVD - 8 апреля 2011 года. Blu-ray будет выпущен набором с тремя дисками с диском два "стандартный DVD" и диск три "цифровая копия". Согласно сайту, Digital Bits, набор DVD с двумя дисками должен включать весь бонус материал.



Пользователь Ivan сообщает со ссылкой на сайт NarniaWeb, что уже опубликован список того, что будет в этих изданиях:

Аудиокомментарии М. Эптида и М. Джонсона;
Удаленные сцены;
Неизвестные приключения "Покорителя Зари" - в виде анимации;
Король Каспиан - о ПЗ: легенды и факты о знаменитом корабле;
5 отрывков про острова, посещенные командой ПЗ;
7 отрывков, объединенных темой "Друзья и враги Нарнии";
4 отрывка о съемках фильма;
Игра "Собери мечи".

На Blu-Ray, кроме вышеперечисленного, также будут 3 дополнительных эпизода со съемок фильма, включая битву со Змеем, а также цифровая копия фильма.
В содержание дисков могут быть внесены изменения.




05.02.2011, 23:55.
Обновление. Добавлена информация о дате выхода дисков, перечень дополнительных материалов и фотографии обложек готовящихся изданий.




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=424