Джорджи Хенли мечтает сняться в "Племяннике Чародея".
Дата: 06/04/2011
Тема: Новости о Джорджи Хенели


Эту любопытную новость разместил на сайте Narniaweb участник тамошнего сообщества glumPuddle.
27 марта состоялась церемония вручения премий Empire Awards, на которой присутствовала и Джорджи. Здесь можно посмотреть интервью с ее участием (Джорджи появляется на 50-й секунде видео). Помимо других вопросов, ее спросили и о будущем фильме - "Племянник Чародея" - нажмите на "подробнее...", чтобы узнать всё...


Джорджи: Я в самом деле не знаю, как там идут дела... По идее, нас с Уиллом Поултером  в ПЧ не будет, ведь наши герои - это иное поколение. Но все же, наши герои были главными в других фильмах... Хотела бы я знать, что они задумали, но я в самом деле ничего не знаю!

В.: Может, в фильме будет что-то вроде взгляда в прошлое, или наоборот - в будущее? Что-то в этом роде и с твоим участием?

Джорджи: Да, маленький эпизод. Это было бы здорово, просто замечательно!
 
Кстати, это желание Джорджи не особенно нарушает канон "Хроник". К.С. Льюис, действительно, поместил в "Племяннике Чародея", главе 15, несколько "взглядов в будущее", там упоминается и Люси:

Фонарь светил день и ночь; и когда много лет спустя другая девочка в снежную ночь пришла из нашего мира в Нарнию, она увидела свет.

Интересно, реализуют ли этот сюжетный ход  в ЛКПШ создатели нового фильма?

И даже потом, когда они возьмутся за "Серебряное Кресло", у них тоже наверняка будет возможность организовать возвращение Люси и Эдмунда - как это было сделано с Питером и Сьюзен в "Покорителе Зари". И уж конечно, Люси и Эдмунд присутствуют в таких частях "Хроник Нарнии", как "Конь и его мальчик" и "Последняя Битва".







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=439