Новый Год уж скоро постучится... Осталось всего четыре часа...
Дата: 31/12/2012
Тема: Новости сайта




Вот, и заканчивается 2012 год, - интересный, насыщенный. Администрация сайта от всей души поздравляет наших читателей с наступающим Новым Годом! Желаем Вам доброго здоровья, счастья, мирного неба, пусть прекрасный мир Нарнии, созданный К.С. Льюисом, всегда будет с вами, будет руководством в жизни, определяет ваши поступки.
Кликабельная картинка, которую вы видите выше, - подарок всем нарнийцам от пользователя dreamer, - это её,  => авторская, работа. Есть и пожелание автора, лучше которого трудно себе представить:

Хочу всех поздравить с Новогодними-Рождественскими праздниками! И вот от меня вам такой подарочек. Пусть у вас никогда не будет зимы без Рождества!



Вот очень приятная новость - замечательное завершение 2012 года:
На нашем форуме появилась => тема, посвящённая книге К.С. Льюиса "Настигнут Радостью: Очерк начала моей жизни". Вроде как, очень известная книга. Но это ПЕРВАЯ В РУНЕТЕ => электронная версия данной книги, где текст полностью выверен и нет потерь абзацев и целых страниц!

Кому интересно, - велкам => сюда, читайте пояснения автора темы. Если кто-то на форуме зарегистрирован и желает сказать "Спасибо!", - это можно сделать там же.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=574