Новости с "Безмолвной горы" о фильме с участием Уильяма Моусли.
Дата: 27/06/2013
Тема: Новости сайта




"Безмолвная гора" (The Silent Mountain) - именно так называется очередной кинопроект Уильяма Моусли (William Moseley), в котором он играет одну из главных ролей. Наши читатели, конечно же, помнят, что Уильям Моусли, которому 27 апреля 2013 года исполнилось 26 лет, сыграл роль Питера Пэвенси в фильмах ЛКПШ (2005) и "Принц Каспиан (2008); зрители ждали, что Уильям Моусли, хотя бы мельком, покажется и в фильме "Покоритель Зари", но, увы, кадры с его участием в фильм не попали, - посмотреть их можно лишь в трейлере. Но вернёмся к "Безмолвной горе". Мы уже рассказывали об этом фильме и знакомили вас с актёрским составом. С тех пор прошло немало времени, и хотя проект не получил широкой огласки, однако и не прекратил, так сказать, медленного, но устойчивого развития. И вот на страничке фильма в Фэйсбуке появились новые материалы, с которыми мы и хотим вас познакомить. Нажмите на подробнее, чтобы прочесть...

21 июня основатель странички под ником Der Stille Berg сообщил, что пробный вариант фильма отправлен в Берлин - возможно, на окончательную отделку. Приводится и вот эта фотография



Это может означать, что не за горами презентация трейлера. Вообще-то, его давно пора представить публике, но пока создатели не спешат. Возможно, это такой маркетинговый ход, чтобы заинтриговать потенциального зрителя (и похоже, заинтриговать удалось - рейтинг ожидания на том же КиноПоиске составляет 93%).

А может быть, трейлера до сих пор не появилось из-за финансовых сложностей, которые вполне мог испытывать проект. Всё-таки, это не просто сериал-мелодрама, а военный фильм, для которого нужны и соответствующие спецэффекты. Но, как бы там ни было, проект доведен до высокой степени готовности. Даже названа ориентировочная дата премьеры - сентябрь этого года.

Мы будем следить за этим проектом и информировать вас о новостях, касающихся "Безмолвной горы". А пока предлагаем посмотреть подборку новых фото- и видеоматериалов, связанных с фильмом.

Вот, к примеру, запись новостного сюжета о съемках фильма. Здесь есть и интервью с У. Моусли, и несколько интересных кадров:

http://www.youtube.com/watch?v=z6WiN-A0lx4

Что касается "фотоальбома", то его хитами, конечно же, станут фотографии главных героев, которые лишь недавно появились на Фэйсбуке:

 







Полагаем, вызовут интерес и другие фотографии (все они кликабельны):



 





 



Еще больше фотографий, а также видеоролики со съёмок находятся на страничке фильма в Фэйсбуке.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=591