У "Серебряного Кресла" появился автор сценария!
Дата: 08/12/2013
Тема: Новости, касающиеся выхода новых фильмов




5 декабря официальная нарнийская страничка в Твиттере сообщила, что компании The C.S. Lewis Company и The Mark Gordon Company определились с автором сценария будущего фильма. Им станет Дэвид Мэги (David Magee), чьи работы "Волшебная страна" (2004) и "Жизнь Пи" (2012) номинировались на Оскар. Напомним, что последний фильм получил золотую статуэтку именно за лучший сценарий. Нажмите на подробнее, чтобы узнать всё...



Сам Д. Мэги по этому случаю высказался так: "Я всегда любил "Хроники Нарнии" и в детстве без конца представлял, что однажды и сам найду дорогу в Нарнию. И вот, спустя столько лет, я могу хоть немножко приблизиться к своей мечте, написав сценарий к "Серебряному Креслу". Лучшего стимула к работе нельзя и найти".

Напомним, что продюсерами будущего фильма станут Марк Гордон, Дуглас Грэшем и Винсент Сибер (представитель правления C.S. Lewis Company в Лос-Анджелесе).

Сроки работы над новым фильмом и, тем более, дата премьеры пока не опеределены. Но очевидно, что процесс уже идёт, и его организаторы не намерены сворачивать с избранного пути. Пожелаем им успехов и почаще радовать нас позитивными новостями!







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=610