Спектакль ЛКПШ в Санкт-Петербурге, в Колизей Арене.
Дата: 22/02/2019
Тема: Хроники Нарнии



23 марта 2019 года, в Санкт-Петербурге, в Колизей Арене, в 13:00 и 18:00, => состоится спектакль, поставленный по сказке К.С. Льюиса "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф". Этот спектакль уже => показывался 22, 23, 24 и 25 декабря 2017 года. И весьма успешно. Возможно, часть успеха была обусловлена тем, что вход был свободный. Теперь, к сожалению, или к счастью, смотря кто с какой колокольни смотрит (Вспомните, К.С. Льюис писал в сказке "Племянник Чародея", в главе 10-й: "То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, где ты находишься — и от того, каков ты сам".), придётся покупать билеты. Нажмите на "подробнее", чтобы прочитать остальное.


Трейлер 

Имеется => трейлер, желающие могут посмотреть.

О спектакле

Повесть «Лев, Колдунья и платяной шкаф» Клайва Стейплза Льюиса из серии «Хроники Нарнии» — это увлекательная, волшебная и глубокая история о предательстве, жертвенности, соперничестве, прощении и любви.

Книга была выпущена в 1950 году и вошла в сотню лучших романов на английском языке по версии журнала Time.

Во время Второй мировой войны четверых детей семьи Певенси из горящего Лондона отправляют к профессору Дигори Керку. Огромный дом ученого полон самых удивительных уголков. Однажды во время игры младшая из детей, Люси, находит старинный шкаф с дверью в волшебную страну Нарнию, которая скована тираническим правлением Белой Колдуньи так, что там царит вечная зима, а Рождества не было вот уже сто лет…

Собранные средства будут направлены на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями.

Творческое объединение «Единорог».

Категория 6+.

В ролях

Андрей Благословенский, Наталья Швецова, Платон Селивановский, София Колчина, Сергей Ваганов, Полина Гришина, Алиса Набиркова, Дмитрий Макаров, Николай Стругов, Алёна Колчина, Екатерина Елисеева.


Режиссёр-постановщик

Алиса Набиркова.

Время

13:00 и 18:00.

Продолжительность

2 часа.

Цена билетов

300-1000 рублей. Однако на сайте spb.kassir.ru билеты можно купить со скидкой 17%, - на 23.03.2019, 13:00 => здесь, на 23.03.2019, 18:00 => здесь.

Наличие антракта

Есть.

Адрес

Город Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 100.

Проезд

Метро "Маяковская" и "Площадь Восстания".









Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=732