Скандар Кейнс - политик.
Дата: 30/09/2020
Тема: Новости об актерах фильма



Новостной портал 24smi.org => сообщает, что Скандар Кейнс (Alexander Amin Casper "Skandar" Keynes), которому, к слову, 05 сентября 2020 года исполнилось 29 лет, исполнивший роль Эдмунда Пэвенси в трёх фильмах о Нарнии, предпочёл актёрской профессии политическую карьеру. Для чтения дальше нажмите на "подробнее...".


Момент окончания средней школы пришёлся на время постоянных съёмок в “Хрониках Нарнии”. Но Скандар продолжил образование, в 2010-м году поступив в Кембриджский колледж Пембрук на факультет Ближнего Востока, где закончил учёбу в 2014-м году. Специализация – арабская и ближневосточная история.

В 2015 году выпускник заканчивает стажировку в Иордании, где изучает проблемы беженцев в составе Верховного комиссариата ООН. По результатам работы пишет итоговый доклад “Жизнь в тени”, который получает широкое освещение в мировых СМИ.

C 2016-го года Скандар Кейнс занимает должность политического советника при члене британского парламента Криспине Бланте.

Но участие в нарнийском проекте оставило в душе Скандара неизгладимый след. В лице Анны Попплуэлл, Джорджи Хенли, Уильяма Моусли он обрёл друзей на всю жизнь. За годы съёмок четвёрка главных героев стала настоящей семьёй. В 2009 году ребятам присудили премию Young Artist Awards в номинации “Лучший молодой актёрский ансамбль”. На дружбу, как таковую, премия, конечно, не повлияла (ведь дружба зависит не от премий, а от родственности душ), но стала приятным бонусом.


Скандару Кейнсу неоднократно приписывали романтические отношения с Джорджи Хенли (соответственно, ей приписывали романтические отношения со Скандаром), но тут мы должны огорчить любителей пикантностей - Скандар и Джорджи - друзья.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=769