· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



547 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!: Новости об актерах фильма

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

"Совершенство Клинка" или Возвращение нарнийских королей.
18/08/2013 от Ivan (3933 Прочтено)



Хотя с премьеры "Принца Каспиана" прошло уже 5 лет, главные герои этого фильма снова могут появиться на экране.
Нет, речь не идет об экранизации какого-нибудь гениального фанфика. Да и сами Король Питер и Принц Каспиан предстанут перед камерами в земном, а не нарнийском облике. Но вряд ли это умалит ценность их нового проекта - фильма "Сыны Огня", второго из серии "Совершенство клинка". О нем-то мы и хотим вам рассказать (нажмите на "подробнее...", чтобы узнать всё...)


(подробнее... | 15307 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Скончался Билли Браун, исполнитель роли Кориакина.
30/01/2013 от Ivan (3648 Прочтено)



Печальная новость пришла к нам из Австралии. 13 января после непродолжительной, но тяжелой болезни скончался ветеран австралийской театральной сцены, актер Билли Браун (Bille Brown). Нарнийцам он стал известен по роли Кориакина в фильме "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (2010).

- Актерское сообщество Квинсленда и всей Австралии потеряло истинного джентльмена. Мы все - часть его наследия, - сказал Уэсли Энох,  художественный руководитель театральной труппы шт. Квинсленд (Queensland Theatre Company, далее QTC).

 - Каждый актер, режиссер, художник, музыкант и все работники театров Квинсленда в неоплатном долгу перед Билли. Он искренне сопереживал нам, любил нас и уважал. Его талант и любовь всегда будут жить в наших сердцах.

Билли Браун родился в 1952 г. в маленьком городке Биловила (Biloela) в Центральном Квинсленде. Учился в Квинслендском университете, где и проявился его актерский талант. Его карьера начиналась в QTC - он одним из первых вступил в ряды этой организации и работал в труппе на протяжении четырех десятилетий.

Одаренного актера скоро заметили и кинорежиссеры, и в целом фильмография Б. Брауна насчитывает 38 фильмов и телесериалов. Но подлинную знаменитость актеру принесли его театральные постановки. Он принял участие в 29 постановках труппы, а ткже создал четыре собственных произведения.

Билли Браун работал практически со всеми австралийскими театральными коллективами. Являясь также членом Королевской шекспировской труппы (Royal Shakespeare Company) в 70-90-е гг. неоднократно выступал в Европе и США и был удостоен многочисленных наград, в т.ч. в 2011 г. стал членом Ордена Австралии (Member of the Order of Australia.).

Выражаем соболезнования родным и близким актера.

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий Билли Брауна. Нажмите на "подробнее...", чтобы посмотреть.


(подробнее... | 4240 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Уиллу Поултеру исполнилось 20 лет.
28/01/2013 от Cokol (3163 Прочтено)

Трудно поверить, но Уиллу Поултеру (Will Poulter), великолепно сыгравшему роль Юстэса Вреда в фильме "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (2010), сегодня исполнилось 20 лет. У молодого актёра - большой талант. И ролей столько, что иной взрослый актёр может позавидовать. В частности, он и сейчас => задействован в очередном проекте. Администрация сайта желает Уиллу Поултеру здоровья и творческих успехов!
(подробнее... | 590 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Фильм "Пластик" - новый проект Уилла Поултера.
24/01/2013 от Ivan (4855 Прочтено)



Нам стало известно о новом кинопроекте с участием Уилла Поултера (Will Poulter). Это триллер "Пластик", работу над которым начала британская студия Gateway Films. В фильме Уилл сыграет одну из главных ролей. Отметим, что образ Юстеса неплохо зарекомендовал юного актера во ВРЕДном амплуа - ибо теперь Уиллу предложили сыграть участника группировки, которая осуществляет одну из самых дерзких в истории кражу с использованием кредитных карточек. Фильм основан на реальных событиях! Чтобы узнать больше, нажмите на "подробнее...".
(подробнее... | 5042 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



Анне Попплуэлл исполнилось 24 года
17/12/2012 от Cokol (3858 Прочтено)



Вчера, 16.12.2012, у актрисы Анны Попплуэлл (Anna Katherine Popplewell) был День Рождения, ей 24 года исполнилось. Администрация сайта желает молодой актрисе здоровья, счастья и творческих взлётов! С творческими взлётами, впрочем, у неё всё в полном порядке. Достаточно => почитать, с каким задором и юмором Анна Попплуэлл рассказывала о своём => участии в фильме "Halo 4".

(подробнее... | 2093 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Арабелла Мортон. Маленькой актрисе исполнилось 12 лет!
20/11/2012 от Cokol (3082 Прочтено)

18 ноября 2012 года совсем ещё маленькой актрисе, Арабелле Мортон (Arabella Morton) исполнилось 12 лет. Арабелла Мортон сыграла роль Гейл в фильме "Покоритель Зари", с первых минут появления на экране полюбилась зрителям, - что видно из огромного количества страничек в социальных сетях и никнеймов участников как российских, так и зарубежных интернет-ресурсов. Об этой юной актрисе мы рассказывали неоднократно, вывешивали фотографии, - читайте и смотрите => здесь, => здесь и => здесь. Мы же хотим показать нашим читателям, что написала Арабелла Мортон сама о себе, - она, как рассказывалось ранее, девочка вполне современная, ведёт => личную страничку в социальной сети Facebook. Имеются фотографии Арабеллы Мортон, сделанные на праздновании её Дня Рождения - и не только. Нажмите на "подробнее...", чтобы посмотреть и почитать материал до конца.


(подробнее... | 3170 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Новый кинопроект Анны Попплуэлл - уже в Интернете
20/10/2012 от Ivan (3543 Прочтено)



15 октября в интернете состоялась премьера нового проекта с участием А. Попплуэлл. Это фантастический сериал "Хэло 4: Идущий к рассвету" (в оригинале - "Halo 4: Forward Unto Dawn").

Еще до выхода первой части мы уже рассказывали об этом сериале. Но теперь, когда в интернет-эфире появились уже 3 серии, (а у нас - еще и русские субтитры), мы решили вернуться к Halo 4 еще раз (нажмите на подробнее, чтобы прочесть).
(подробнее... | 12534 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



Два прекрасных актёра.
31/08/2012 от Cokol (1830 Прочтено)

Уходящий месяц август был богат на Дни Рождения замечательных актёров. Серджио Кастеллитто (Sergio Castellitto), сыгравшему в фильме "Принц Каспиан" роль короля Мираза, исполнилось 59 лет, а Бену Барнсу (Ben Barnes), сыгравшему в фильмах "Принц Каспиан" главную роль, 18.08.2012 исполнился 31 год.
(подробнее... | 1540 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Любовь или война: новый фильм Уильяма Моусли
02/08/2012 от Ivan (4343 Прочтено)



После нескольких ролей в не самых успешных кино- и ТВ-проектах, Уильям Моусли, кажется, нашел весьма достойное применение своему актерскому таланту. Уже больше месяца он занят на съемках фильма "Безмолвная гора" (The Silent Mountain), в котором Уилл играет главную роль.

Мы уже упоминали об этом фильме, когда рассказывали о происшествии, случившемся с Уильямом на съемках. Но теперь настало время поведать и о самом фильме. Нажмите подробнее, чтобы прочесть...


(подробнее... | 6570 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Новый проект Анны Попплуэлл: битвы - для девочек!
24/07/2012 от Ivan (5525 Прочтено)



Сайт "Абсолютно Анна" сообщает о новой роли Анны Попплуэлл (Anna Katherine Popplewell). На этот раз, похоже, ей снова придётся подтвердить, что фраза "битвы не для девочек" к ней не относится. Правда, действие сериала Halo 4 будет разворачиваться в другое время и при других обстоятельствах. Нажмите на "подробнее...", чтобы прочесть...

Примечание: 25.07.2012, 17:55. Обновление.
Добавлен перевод комментариев на сайте NarniaFans.
(подробнее... | 12356 байтов еще | Всего: 5)



Чрезвычайное происшествие с Уильямом Моусли.
20/07/2012 от Ivan (7492 Прочтено)



Как стало известно, Уильям Моусли (William Peter Moseley), сыгравший роль Питера Пэвенси в трёх фильмах о Нарнии, пострадал от удара молнией. Это случилось еще 15 июля в Северной Италии, где актер участвует в съемках фильма "Безмолвная гора" (The Silent Mountain). Нажмите на "подробнее...", чтобы узнать всё...

Примечание: 21.07.2012, 04:25. Обновление.
Добавлена ссылка на Твиттер Уильяма Моусли.
22.07.2012, 12:30. Обновление.
Добавлена информация о девяти других пострадавших.
(подробнее... | 4122 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



Юбилей Уильяма Моусли.
27/04/2012 от Cokol (3151 Прочтено)

Администрация сайта поздравляет актёра Уильяма Моусли (William Peter Moseley) с юбилеем, - ему сегодня исполнилось 25 лет. А какой же он был молоденький в 2005 году, когда исполнял в фильме ЛКПШ роль Питера Пэвенси! Впрочем, он и теперь выглядит молодо и уверенно смотрит в будущее.


(подробнее... | 871 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



День Рождения Джеймса МакЭвоя.
21/04/2012 от Cokol (2240 Прочтено)

Сегодня замечательный актёр, Джеймс МакЭвой (James McAvoy), сыгравший в фильме ЛКПШ роль мистера Тамнуса, отмечает свой тридцать третий День Рождения. Администрация сайта от всей души поздравляет его, желает здоровья и всяческих успехов.
(подробнее... | 493 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Скончался Джеффри Перри.
12/02/2012 от Cokol (2698 Прочтено)

Издание EDP24 опубликовало печальную новость:
В субботу, 04.02.2012 года, на 63-м году жизни скончался актёр Джеффри Перри (Jeffrey Perry) сыгравший в сериале BBC (обсуждение данного сериала ведётся => здесь), в фильме "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф", роль мистера Тамнуса.
Со своей стороны, отметим, что это уже не первая смерть представителя, что называется, старой гвардии, - 22.09.2010 года на сайте компании BBC появилось сообщение о смерти Лжеффри Бергона (Geoffrey Burgon) - композитора, написавшего музыку для экранизаций "Хроник Нарнии", снятых в 1988-91 годах компанией BBC, - перевод того, давнего, материала на русский язык желающие могут => прочитать у нас на сайте.




(подробнее... | 2786 байтов еще | Комментировать? | Всего: 4.5)



Уилл Поултер отметил свой 19-й День Рождения.
29/01/2012 от Cokol (3515 Прочтено)

Молодой актёр Уилл Поултер (Will Poulter), очень душевно сыгравший в фильме "Покоритель Зари" роль Юстэса Вреда, отметил вчера, 28.01.2012, своё 19-летие. Администрация сайта желает ему здоровья, счастья и творческих успехов.

London Critics Circle Film Awards 2011.


(подробнее... | 4140 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Анне Попплуэлл исполнилось 23 года.
17/12/2011 от Cokol (2627 Прочтено)

Вчера, 16.12.2011, Анне Попплуэлл (Anna Katherine Popplewell) исполнилось 23 года.
Администрация сайта от всей души поздравляет с прошедшим Днём Рождения молодую актрису и желает ей творческих успехов!



(подробнее... | 1138 байтов еще | Комментировать? | Всего: 1)



Тильде Суинтон исполнился 51 год.
05/11/2011 от Cokol (2129 Прочтено)

Администрация сайта поздравляет с Днём Рождения замечательную шотландскую актрису Тильду Суинтон (Katherine Mathilda «Tilda» Swinton), прекрасно сыгравшую в трёх фильмах о Нарнии роль Джедис - Белой Колдуньи. Желаем ей доброго здоровья и творческих успехов!
(подробнее... | 1805 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Питер Динклэйдж выиграл Эмми!
24/09/2011 от Cokol (5075 Прочтено)

Актёр Питер Динклэйдж (Peter Dinklage), сыгравший в фильме "Принц Каспиан" роль гнома Трама, выиграл премию Эмми за роль второго плана в драматическом сериале "Game of Thrones". Видео с вручением Эмми можно посмотреть здесь.





(подробнее... | 6587 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Юбилей Скандара Кейнса.
05/09/2011 от Cokol (10977 Прочтено)

Сегодня Скандар Кейнс (Skandar Amin Casper Keynes), который сыграл роль Эдмунда Пэвенси в трёх фильмах о Нарнии, 20 лет исполнилось. Администрация сайта поздравляет актёра, число поклонниц которого исчисляется миллионами в самых разных частях света, с юбилеем и желает ему всяческих успехов.



Конечно же, нам хотелось бы видеть Скандара Кейнса как можно в большем количестве фильмов, ибо его актёрский талант бесспорен и, по нашему скромному мнению, ещё далеко не раскрыт полностью, но, если Скандар Кейнс выберет себе другую профессию, - мы уверены, у него на любом поприще будет успех.

(подробнее... | 6466 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



Юбилей Бена Барнса.
20/08/2011 от Sophie_Corvus (1785 Прочтено)

Сегодня Бену Барнсу (Ben Barnes), исполнившему роль Каспиана Десятого в фильмах "Принц Каспиан" и "Покоритель Зари", тридцать лет исполнилось! Администрация сайта поздравляет замечательного актёра с юбилеем!

(подробнее... | 305 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)




[ 1 | 2 | 3 | 4 ]
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 547
Членов: 0
Всего: 547


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3089
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.21 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com