· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



472 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Хроники Нарнии: Возвращение Королей.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хроники Нарнии: Возвращение Королей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Хроники Нарнии: Возвращение Королей. Ответить с цитатой

Предисловие.

Этот фик по фильмам ХН, соответственно по фильму ПК. Этот фик о соблазне, о любви и дружбе. о Зле и о Великом Долге...



Глава 1.


Холодный сентябрьский ветер рвал листву на деревьях. По улицам проходили насупленные люди, не глядя друг на друга. У каждого коробочка с противогазом, все торопятся и оглядываются, всё-таки война: 1941 год. И хотя на Англию было переведено меньше внимания, чем на Советский Союз, британцы сильно страдали от воздушных атак.

- Дайли Телеграф, будьте добры. – Рослый паренёк лет 18, желтоволосый, синеглазый и высокий. Это Питер Пэвэнси, студент Перли-стир Юниверсити. Он взял газету и повернулся, тут же задев плечо какого-то мальчишки.
- Ой, прости! – Питер медленно зашагал по тротуару. Две недели. И никакой Нарнии больше!
Он был готов плакать, он совершеннолетний юноша!
Войдя в своё общежитие, и в свою комнату Питер увидел новую девушку.
- Я буду жить с вами. – Объявила та, как только Питер переступил порог.
- А..а. Понятно. – Пробормотал юноша, не смея отвести от неё глаз.
«Как она похожа на дриаду: такая же лёгкая и стройная…»
- я Питер Пэвэнси. – юноша галантно поклонился.
- А я Эльфиананира Браун.
- Ого! – восхитился Питер.- Кто выдумал тебе это имечко?
- Мой отец. Он очень любил эльфов.
- Любил? – не понял Питер.
- Я сирота. – объяснила девушка.- Мои родители погибли на катере, когда мне было лишь девять месяцев.
Питер шумно вздохнул. Он привык к тому, что отца вот уже восемь лет ни разу не было дома. А мать постоянно была на работе.


Хочу сказать, что девушка и юноша подружились. Питер влюбился мгновенно, Эльфиананира сомневалась.
- Зови меня Анира, ага! – сказала она, когда Питер уходил на выходные домой.
- Хорошо… - пробормотал Питер. «Какая девушка! Мы знакомы целых шесть дней и эта неделя самая незабываемая в моей жизни»
Питер ничего не рассказал семье; он посчитал это за слишком раннюю новость. Папа и мама обязательно захотят увидеть её, будут читать лекции о том и сём. Сьюзен ещё скучает по Каспиану, Эдмунд только посмеётся, а Люси ещё мала для таких откровений.
Следующие две недели пролетели для Питера нерушимого любви: он и думать о чём-нибудь другом не хотел. Наконец, он решил поцеловать её. Когда все вые вышли Питер стал у дверного косяка, делая вид, что поправляет шнурок на туфле.
- ЭЙ! – весело воскликнула Анира. - Пропусти!
- Только за плату!
- За как…
Но договорить она не успела: Питер прижал её к себе и нежно поцеловал.
«Пора разъединяться…» - подумал он, но губы по-прежнему ласкали Аниру. Они прижались друг к другу: Питер обнимал девушку за талию, она его за шею.
- Эмм…Питер?
Парень и девушка отскочили друг от друга и Питер побагровел как рак.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были Сьюзен, Эдмонд и Люси.
- Что вы здесь делаете? – сорвавшимся голосом спросил Питер.
- Это что ты здесь делаешь? – ехидно спросила Сьюзен.
- Целуется с девчонкой! – хихикнула Люси. Эдмонд беззвучно трясся от смеха.
- Эмм…Я пожалуй пойду. – Сказала Анира.

- Ты хотя бы думал прежде, чем целоваться перед Люси! – возмущенно шептала Сьюзен Питеру, когда они спускались по лестнице. Парень остановился и строго взглянул на сестру.
- А потом мы завизжали… - щебетала Люси Эдмонду…- Эй…вы идёте?
Сьюзен и Питер пошли.
«Боже, как я хочу увидеть Каспиана! Я так скучаю…» Сьюзен всхлипнула и утёрла слезу рукой.
- Эй,…Ты чего, обиделась? – с улыбкой спросил Питер. Младшие, шагавшие впереди, остановились и посмотрели на них. Питер протянул руку, чтобы заправить прядь волос Сьюзен за её ухо, но девушка вспылила:
- Отстань от меня, мне плохо!
И повернувшись, убежала.
- Да что с ней? – изумленно спросил Питер.
Эдмонд и Люси взглянули на него исподлобья.

Анира тем временем добралась до своей квартиры. Забравшись на кровать, и взяв свой любимый магический шар, девушка начала входить в транс.
« Ах, вот как…значит ровно 31 декабря, в 12 ночи мы попадём в… Нарнию?! А это ещё что?»
Но больше девушка ничего не узнала.

….

В кухне было тихо. Отец и мать допоздна на работе, потому братья и сёстры Пэвэнси сидели за столом одни.
- Право, Сью, не стоило так обижаться… - прервал тягостную тишину Питер. Сьюзен вспыхнула, и оскалившись, злостным голоском произнесла:
- Сэр Питер, Гроза Волков, Верховный Король Нарнии и Император Одиноких островов, не вы ли мне твердили, что будете помнить Нарнию до конца своих дней?
(Эдмонд и Люси удивленно раскрыли рты)
- Ах, а не вы ли плакали в подушку, восклицая «Каспиан! Я не потеряю тебя!»
- А не вы ли бабник, в Нарнии целующий одних, а тут других…
- Красотка, у которой до сих пор нет парня?
- Он ЕСТЬ. – Крикнула Сьюзен, и тотчас покраснела, и выбежала из комнаты, хлопнув, дверью.
- По-моему не стоило так…- тихо сказала Люси.
Эдмунд грустно вздохнул.
- Вы слишком глупы, Сэр Питер.
Сказав это, юноша тоже вышел из комнаты, и Люси за ним. Питер остался один.
- Ну и идите! – с жаром крикнул юноша в пустоту.

Сьюзен со злобой захлопнула учебник. Как же она ненавидела учиться. Девушка убрала прядь черно-угольных волос за ухо и увидела парня, сидящего перед ней и сверлящего её глазами. Парень был соблазнителен: белобрысый, зелёноглазый, мускулистый и высокий. Он поднялся со своего места и подошёл к Сьюзен.
- Дэйв Партер. А ты? – он игриво поднял бровь.
- Сьюзен Пэвэнси. – сказала девушка и прикусила губу: вообще-то она представлялась парням Филис Порк.

- Эмм…проблемы с математикой?
- Да. Вообще со всем проблемы.
- Хочешь помощи?
«Нет. Иди ты…»
- Да с удовольствием.
« Какая классная девчонка. Такая милая»
- Вот этот номер?
- Да.
- Мне не видно.
Дэйв сел довольно близко и обнял её за талию. Сьюзен вспыхнула и попыталась скинуть его руку, но он прошептал ей «Ты мне нравишься,…будем встречаться» и девушка растерялась.
И тут Сьюзен увидела ЕГО. Своего братца Питера. Она дёрнулась и поцеловала его…

Питер шёл по парку и вот уже увидел Сью. Она тесно сидела с каким-то парнем. Вот он обнял её, а она дернулась, и…они начали целоваться. Питер возмутился, но сделал вид, что не знает сестру и прошёл мимо. За углом виднелась женская школа, где учились Сью и Лу. Вот и Лу бежит ему навстречу, распростерев руки.
- Питер! – доносится до его ушей.
Он обнял сестренку, попутно объяснив, что Сьюзен ушла по делам.
- Ну ладно…ООО. Она обещала сводить меня в зоопарк.
- Пошли сейчас?
- УРАААА!!!!!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist