· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



550 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Книга-Бестселлер "Хижина"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Книга-Бестселлер "Хижина"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rensom
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 93
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Книга-Бестселлер "Хижина" Ответить с цитатой

Ребята, мне интересны будут ваши отклики на эту книгу. Её легко можно найти в инете. Я дочитываю. Книга очень достойная и глубокая,на мой взгляд.
_________________
Он прожил долгую, интересную соседям жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:57 am    Заголовок сообщения: Re: Книга-Бестселлер "Хижина" Ответить с цитатой

rensom писал(а):
Ребята, мне интересны будут ваши отклики на эту книгу. Её легко можно найти в Инете. Я дочитываю. Книга очень достойная и глубокая, на мой взгляд.


О чём книга? Расскажите, плиззз.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rensom
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 93
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Книга-Бестселлер "Хижина" Ответить с цитатой

Человек по имени Мак переживает гибель своей маленькой дочери Мисси от рук серийного маньяка-убийцы. Её одежду нашли в хижине в лесу. Той самой хижине, в которой его маленького когда-то мучил алкоголик-отец. Мак разбит и ожесточён. И вот однажды к нему почтой приходит письмо без подписи с приглашением посетить эту хижину на выходных.
Там он встречает Бога в трёх Лицах. И Он разговаривает с ним. Бог исцеляет его сердце. Но как Он это делает! Какие это потрясающие диалоги. На некоторых главах я плакал как ребёнок.
Пол Янг очень ярко и глубоко описал характер и мыли Господа.


Книга бесподобная как по сюжету, так и по манере изложения. Не обращайте внимание на вступление. Оно нарочито развязно-разговорное. С первой же главы стиль меняется, и сюжет вас пленяет. Книга не оставит равнодушным никого. Она не претендует на абсолютное понимание Мудрости Бога, я не в некоторых вещах категорически не согласен.

«Хижина» стала абсолютным бестселлером в США, где в первые же недели продаж вошла в топ-10 самых популярных книг. В настоящее время книга издана в 40 странах, а ее совокупные тиражи достигли 9 млн. экземпляров. Изначально 26 издательств отреклись от рукописи "Хижина", а 27-е выпустило пробный тираж… Но всего лишь через год, назло мониторингам «специалистов» и практически в отсутствии рекламы, суммарный тираж «Хижины» достиг 5 000 000 книжек

"Нарнию" любят и читают люди думающие и ищущие. Поэтому мне особо интересно мнение именно нарнийцев. спасибо заранее. Скачать её можно легко, набрав в гугле "Хижина Пол Янг скачать".
_________________
Он прожил долгую, интересную соседям жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist