· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



438 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Дневники Нарнии
29/11/2005 от Сокол (3067 Прочтено)

Журнал Infuze Magazine сообщил об официальном открытии проекта "Дневник Нарнии". "Дневник" предоставляет кучу информации о предстоящем фильме, включая книги Колина Дюреза "Гид по Нарнии" (Colin Duriez, "A Field Guide to Narnia"), "Внутри Нарнии" Девина Брауна (Devin Brown, "Inside Narnia"), "Делимся нарнийским опытом" Поля Фрискни (Paul Friskney, "Sharing the Narnia Experience"), и книгу Томаса Уильямса "Сердце Хроник" (Thomas Williams, "The Heart of the Chronicles of Narnia").

Все это собрано в одном месте и снабжено лентой новостей, где главной темой, конечно же, являются сами Хроники. В общем, народ старается по мере сил держать фанатов в курсе дела =)


(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 4)



Нарния против Поттера!
29/11/2005 от Сокол (2581 Прочтено)

Хроники Нарнии еще не вышли на экран, а практически все уже предсказывают им покорение олимпа фанатов Толкина и Роулинг вместе взятых. Конечно, мы все надеемся на безоговорочную победу Хроник над своим главным конкурентом - фильмом Гарри Поттер и Кубок Огня, однако ЛКПШ пока еще даже не вышел в прокат!
Тем не менее, фанаты обоих фильмов зря всемя даром не теряют и, пока в пародийном варианте, но представили, как будет выглядеть битва двух гигантов.
Читать статью здесь (ВНИМАНИЕ! используется нецензурная лексика)


(Комментировать? | Всего: 0)



Минотавр в разрезе
29/11/2005 от Сокол (2604 Прочтено)

Журнал IGN FilmForce приготовил эксклюзивный подарок для всех поклонников Нарнии. Благодаря помощи Walt Disney Pictures, Walden Media, и студии компьютерной графики
Weta Workshop теперь можно в деталях изучить строение Минотавра из ЛКПШ.
Подробный анатомический атлас чудовища вот по этой ссылке.


(Комментировать? | Всего: 0)



Реклама Нарнии в нете
29/11/2005 от Сокол (2514 Прочтено)

Для тех, кто не смог посмотреть рекламный ролик ЛКПШ по телевизору (а они последнее время часто появляются на западных телеэкранах), сайт IMDb.com приготовил небольшой подарок. Теперь всю телерекламу проекта можно посмотреть в интернете, на "нарнийской" странице сайта вот здесь.

(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 0)



Питеру Джексону нетепрится увидеть ЛКПШ
29/11/2005 от Сокол (2616 Прочтено)

Сайт Stuff.co.nz сообщает, что Питер Джексон, режиссер теперь уже точно обессмерченного "Властелина колец" и "Кинг Конга", тоже непрочь получить билетик на многомиллионную постановку произведения Клайва Льюиса "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф".

Такое заявление сделал режиссер картины, Эндрью Адамсон, после недавнего общения с Джексоном. "Он прислал мне мейл, на следующий же день после нашего разговора, и сказал, что Хроники - это как раз тот фильм, который он хотел бы посмотреть
в Рождество."

Мда, а вот некоторые еще говорят, что ЛКПШ со своими навороченными спецэффектами, кентаврами, гномами и т.д. вполне может затмить и самого "Властелина Колец". Может Джексон собирается стать режисером Племянника Чародея, а пока решил присмотреться поближе? Не зря же там целых 2 кольца, моя прелес-ссссть... =)


(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 5)



Замок c обоями
29/11/2005 от Сокол (3205 Прочтено)

Narnia.com опять обновили. Теперь там появился раздел "Замок Белой Колдуньи" (White Witch’s castle). Теперь там можно пережить настоящее приключение, попытавшись освободить Эдмунда из подземелий. До сих пор, однако, зпкрыты разделы "Каменный стол" (The Stone Table) и "Военный легерь Аслана" (Aslan’s Camp).

Ну, а компания Дисней, не зная, уж как еще заработать на выходе ЛКПШ, придумала для иностранцев новую забаву - обойки на мобильники с героями Хроник. На сайте, конечно, есть очень симпатичные экземпляры (я бы поставила обойку с Люси), но даже за банальный просмотр картинок надо платить денежки. По мне, так проще самому что-нибудь эдакое в фотошопе или любой другой программе сделать. По крайнер мере, будет уникально =)



(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 5)



Джеймс МакЭвой (James McAvoy) говорит о Тумнусе
29/11/2005 от Сокол (9557 Прочтено)

**Легкие Спойлеры**

Актёр Джеймс МакЭвой (James McAvoy) встретился с журналистами из Daily Record и рассказал о своих впечатлениях в съёмках Хроник Нарнии: ЛКПШ и о своём персонаже мистере Тумнусе.
Вся статья на сайте Daily Record. Отдельные кусочки в переводе - только у нас! =)

(подробнее... | 2158 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



Легкий апгрейд
24/11/2005 от Сокол (2530 Прочтено)

У нас на сайте произошел легкий апгрейд. Теперь заработал еще один форум, который я гордо назвала "Форум сайта". Теперь у нас будет функционировать два форума - старый и новый. Старый форум планируется впоследствии оставить для ролевой игры.

Кроме того, теперь вы все сможете прислать свои новости о Нарнии на сайт. Для этого вам надо просто заполнить специальную форму и прислать свою новость. Самые интересные новости будут потом добавлены на главную страницу сайта =)

Ну, и еще я обновила нашу галерейку, добавив туда кучу редких фотографий Клайва Льюиса (спасибо за это сайту Blog Narnia), фотографии детишек с открытия Диснеевского магазина 19 ноября и новые промо-фотки из фильма.


(Комментировать? | Всего: 0)



Интервью с Эндрью Адамсоном
23/11/2005 от Сокол (2784 Прочтено)

Режиссер Эндрью Адамсон говорит о выборе актеров, героях и своем участии в съемках следующих фильмов из серии. Всю статью можно почитать на MTV.com.

Самое интересное я для вас перевела =)
(подробнее... | 1872 байтов еще | Комментировать? | Всего: 3)



Клип на Moviefone.com
23/11/2005 от Сокол (2653 Прочтено)

Похоже, продюссерам Хроник Нарнии не дает покоя слава Гарри Поттера. Прямо перед самой премьерой, в сеть было выложено штук 17 видео-файлов с гигансткими спойлерами из нового фильма о Поттере. Фанатам почти испортили радость от просмотра самых интересных сцен из Кубка Огня.
На этой неделе сайт Moviefone.com решил проспойлерить и Хроники Нарнии. Директор картины Эндью Адамсон выложил супер-офигительно-красивый-и-захватывающий видео кусочек финальной битвы за Нарнию (называется Clip 1).
Народ, посмотрите это чудо. Действительно не пожалеете!!!

Если кто-то сумеет вынуть этот кусочек к себе на комп в формате *.qt или *.wmv, я буду несказанно рада получить от него письмо и разместить видеофайл на сайте - для всех =))


(Комментировать? | Всего: 0)



И о компьютерах...
21/11/2005 от Сокол (2453 Прочтено)

Компания «Новый Диск» и студия snowball.ru сообщают о том, что приключенческая игра студии Buena Vista Games (Disney) — «Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф» будет выпущена в России не только для персональных компьютеров, но и для игровой консоли SONY PLAYSTATION® 2.

Впервые в России игра студии Disney для этой платформы будет полностью адаптирована на русский язык. «Хроники Нарнии» — это первый проект студии snowball.ru, который выйдет на консоли от SONY.

Выход проекта «Хроники Нарнии» на SONY PLAYSTATION® 2 запланирован на ноябрь 2005 года, одновременно с выходом европейской версии. Игра выйдет в рамках совместной серии snowball.ru/«Новый Диск».

За информацию спасибо snowball.ru. Что еще сказать - начинаем поиски!


(Комментировать? | Всего: 0)



Музыкальное сопровождение
21/11/2005 от Сокол (2685 Прочтено)

А у меня для вас небольшой сюрприз =) Теперь у нас на сайте можно скачать песню Аланис Морисет Wunderkind. Убрать совсем мужской голос, вещающий, что это "Первое появление песни для пользователей AOL" я не смогла, но сама композоция просто восхитительная!

Чтобы вы долго не искали - вот ссылки на формат MP3 и формат WMA.


(Комментировать? | Всего: 0)



Видеоинтервью
20/11/2005 от Сокол (2820 Прочтено)

На сайте TVNZ.co.nz выложили интервью с актерами, сыгравшими главных героев в ЛКПШ и членами съемочной группы. Всю красоту можно скачать в формате Windows Media Player здесь.



(Комментировать? | Всего: 0)



"Волшебство" Нарнии
20/11/2005 от Сокол (2672 Прочтено)

На сайте AOL теперь можно послушать песню Аланис Мориссет Wunderkind, которая станет основной темой для ЛКПШ. У выложенного файла ограничено время существования, пожтому поторопитесь скачать и послушать =)
За инфу спасибо Thenarniafansite.com.
(Комментировать? | Всего: 0)



Новые статьи и немного о ЛКПШ
18/11/2005 от Сокол (2503 Прочтено)

Итак, благодаря Celestial, мы теперь знаем точную дату выхода фильма ЛКПШ! Вот, что она пишет:

"Российская премьера дейсвительно запланирована на 22 декабря. Такую инфу я нашла на сайте Киномании.
А сегодня я обнаружила плакат Хроник в одном кинотеатре. Только там немного другой вариант плаката - горизонтальный, изображения все те же самые, только впихнуты не в один плакат, а распределеныы по трем картинкам.
"
 
Кроме этого, на нашем сайте, благодаря потрясающей Lidi с сайта Hp.Lidi.Ru теперь есть полная биография Клайва Стейплза Льюиса и небольшая статья про литературное сообщество Инклингов, в которм состоял профессор =)

(Комментировать? | Всего: 5)



Дата выхода
16/11/2005 от Сокол (3578 Прочтено)

Да, и я нашла информацию о том, что московский кинотеатр Романов-синема собирается пустить в прокат фильм "Хроники Нарнии" уже с 23 декабря. Похоже, российская прмьера точно запланирована на 22 число.
Российский плакат к фильму можно посмотреть здесь.

(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 0)



Старое, но тоже инетерсно
16/11/2005 от Сокол (2821 Прочтено)

Киностудия Walt Disney Studios договорилась с America Online о совместном продвижении фильма "Хроники Нарнии: лев, ведьма и шкаф" (The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe). Поклонники "Мира Нарнии" смогут узнать о фильме больше до официальной премьеры 9 декабря.
(подробнее... | 1550 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)



Сколько времени?
12/11/2005 от Сокол (2592 Прочтено)

Теперь мы точно знаем, что фильм "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф" будет длиться 2 часа +/- 10 минут. Это официально подтвердили для сайта NarniaWeb.


(Комментировать? | Всего: 0)



Сайт заработал!
09/11/2005 от Сокол (2665 Прочтено)

Новый вариант сайта заработал! Прошу любить и жаловать!
Не работает пока форум этого сайта, но старым форумом пока можно пользоваться. Да, и если кто-то из вас найдет какой-нибудь баг на сайте, или что-нибудь плохооткодированное, не стесняйтесь, пишите.


(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 5)




[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ]
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 438
Членов: 0
Всего: 438


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3090
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.21 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com